-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мои родные и близкие.
Мои родные и близкие.
18:02 27.02.2010
Фотографий: 21
Посмотреть все фотографии серии Валера (фотошоп)
Валера (фотошоп)
05:42 29.12.2009
Фотографий: 17
Посмотреть все фотографии серии Валера (анимация)
Валера (анимация)
05:08 13.08.2009
Фотографий: 5

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НатусикВ


ВОТ И ОСЕНЬ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Людмила_Балахонова   обратиться по имени Вторник, 01 Сентября 2009 г. 02:20 (ссылка)
Как красиво! Еще не верится, что осень! Что-то вы ее торопите!))) У нас еще так хорошо, тепло, приятно!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Сентября 2009 г. 03:00ссылка
Так она сама пришла, Людочка:) Торопи не торопи... Календарная осень уже наступила:)
А у нас прохладно и дождь.
-yashma-   обратиться по имени Вторник, 01 Сентября 2009 г. 02:51 (ссылка)
Как же красиво и пышно представлена у тебя здесь царица-осень, Натуся! Такие фотографии - залюбуешься!
Я люблю осень. Но это - сейчас, когда меня никаким боком не затрагивают школьные вопросы. А когда затрагивали, то портили все удовольствие от чудесного сезона.:)

Спасибо тебе за яркий, красочный пост!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Сентября 2009 г. 03:04ссылка

Рада, что понравилось:)

Да, кстати:) Сегодня же День знаний!
1 сентября! Я то же о том времени вспоминаю с содроганием:) И не говори, Танюша! Как хорошо, что сборы ребенка в школу остались в прошлом. Сейчас попробуй купить все необходимое для школы! А если еще и не один ребенок?! Ужас!
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Сентября 2009 г. 15:16ссылка
Конечно, Натуся!
Но... куда ж деваться!:) Как у ВЛ: "Кленовый лист дрожит и падает, а жизнь моя цветами радуги то мучает меня, то радует..."
Вот так и живем: то мучаемся, то радуемся...:)
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Сентября 2009 г. 16:35ссылка
Это точно, Танюша:) Всяко бывает...
Разное-Тамара   обратиться по имени Вторник, 01 Сентября 2009 г. 07:57 (ссылка)
Девчонки!:)) С первым днем осени и началом учебного года!:)) Первое сентября - до сих пор осталось, как праздник!:)) Натусик!:) Спасибо за прекрасный пост!:))
 (700x525, 52Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Сентября 2009 г. 16:40ссылка
Приветик, Тома:) Спасибо!
А я помню, что мы с сестрой любили 1 сентября только в начальных классах:) Да и наши дети то же... А когда стали постарше, то этот праздник уже не вызывал радости, если честно:) Но потом было очень грустно прощаться со школой...
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Сентября 2009 г. 20:08ссылка
А я и сейчас 1 сентября люблю, а со школой тоже грустно расставаться было!:))
Перейти к дневнику

Среда, 02 Сентября 2009 г. 00:16ссылка
Вам было грустно, девочки?! Это хорошо, значит, школьные годы были все же любимыми, даже если и нелегкими...
А я ни единой минуты не сожалела о школе, - до сих пор рада, что избавилась от нее.:)))
Перейти к дневнику

Среда, 02 Сентября 2009 г. 00:27ссылка
Дык и у меня всякое было!:)) Вообще -то в школе, мне кажется, учиться трудней всего оказалось!:))) А сейчас бедным детям учиться каково!:))))) Мне кажется в несколько раз трудней!:)

Натусик!:) Спасибо!:)) Такая фотка классная!:)) ГЫ!:))))
Перейти к дневнику

Среда, 02 Сентября 2009 г. 00:45ссылка
Ага:) Мне она то же понравилась:))))))
Да я по нашим детям смотрела, пока они учились. Им было во много раз тяжелее. чем нам.

Танюш:) Я о школе жалела на выпускном в 10-ом классе:) До этого мечтала скорее бы все это закончилось:))))))) А потом посещали такие же мысли, пока сын учился в школе. Как 1 сентября, так уже считаешь сколько еще походов для сборов к очередному новому учебному году предстоит:) 8-ой, 9-ый, и о, счастье!!! 11-ый класс! Доползли до аттестата зрелости:) Слава Богу! И снова грустно. Ребенок вырос:)
Перейти к дневнику

Среда, 02 Сентября 2009 г. 00:52ссылка
Вот, Натусик, если со временем заимеет твой или мой ребенок собственного ребенка - держитесь, бабуси!:) Готовьтесь снова впрячься в парту!:)
Перейти к дневнику

Среда, 02 Сентября 2009 г. 16:43ссылка
Ой:) Что-то я совершенно не представляю себя в роли бабуси:)))))))
Но когда-нибудь это, наверное, случится, Танюша:) И снова в первый раз, в первый класс:))) Надеюсь, что со своим ребенком будут заниматься, все же, родители, а не бабуся:)
Перейти к дневнику

Среда, 02 Сентября 2009 г. 00:54ссылка
Точно, девочки: картинка классная!:)
Olga_Philippova   обратиться по имени Вторник, 01 Сентября 2009 г. 08:28 (ссылка)
Пост шикарный!! С началом осени!! Надеюсь, золотаю осень нас порадует теплом!)))
 (700x525, 121Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Сентября 2009 г. 16:42ссылка
Приветик, Оля:) Спасибо! Очень хочется надеяться, что теплые денечки еще нам подарит бабье лето на прощанье. Но сама знаешь, в нашем климате на это особо рассчитывать не приходиться:)
Zosik_K   обратиться по имени Вторник, 01 Сентября 2009 г. 14:14 (ссылка)
Поздравляю тебя с первым осенним денечком! Пусть вся осень будет такой же солнечной и приветливой как сегодня!
Мир анимашек
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Сентября 2009 г. 16:45ссылка
Спасибо, Зоенька:) Пусть так и будет!
%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B4%D0%BD%D1%8F%21 (550x359, 183Kb)
АленаС_Сафонова   обратиться по имени Вторник, 01 Сентября 2009 г. 21:15 (ссылка)
Какой красивый пост про осень, Натусенька! Такой праздничный! Конечно, грустно, что лето закончилось! Хоть и зеленые еще деревья, но все же осень чувствуется, у нас, во всяком случае.
И все же сегодня праздник! С первым осенним днем, Натуся! И пусть осень подарит нам немного тепла и такую красоту, как у тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 02 Сентября 2009 г. 00:24ссылка
Спасибо, Ленуся:)
Особо на хорошую погоду рассчитывать нам с тобой не приходиться:) В наших краях это редкость:))) Но, все же, хочется надеяться на несколько теплых деньков во время бабьего лета.
 (600x446, 381Kb)
АленаС_Сафонова   обратиться по имени Среда, 02 Сентября 2009 г. 00:28 (ссылка)
Вообще-то обещают тёплое бабье лето... правда, про само лето тоже обещали, что будет:))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 02 Сентября 2009 г. 00:31ссылка
Проверим:) Может на этот раз прогнозы оправдаются!
Марта-2008   обратиться по имени Среда, 02 Сентября 2009 г. 18:04 (ссылка)
Бесподобный по красоте пост! )
Но, Натусик, не кликай ее пока... )) Рано... Так еще погреться хочется! :) Лето теплом не жаловало, и у нас прохладно стало с дождем. А я не люблю такую слякотную осень... )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Сентября 2009 г. 04:10ссылка
Так и я не люблю, Марта:) А что делать?:))) Не кликаю, но вот же она, на пороге... О солнышке только мечтаю:)
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Сентября 2009 г. 12:05ссылка
А У НАС В ЭТИ ДНИ ВЕСЕЛОЕ СОЛНЫШКО И + 25!!!
mari_tais   обратиться по имени Четверг, 03 Сентября 2009 г. 12:13 (ссылка)
Спасибо, Натусик, за красоту, прекрасное оформление.
Пусть солнышко еще порадует тебя, пусть солнечный свет освещает твой путь во все времена года...
 (600x450, 132Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Сентября 2009 г. 16:56ссылка
Спасибо, Мари!
Похоже, что сегодня твое пожелание сбывается:) Теплый, погожий денек!
Главное, чтобы в душе всегда было солнечно и ясно!
Удачного дня, Мари! И приятного вечера!
 (551x699, 360Kb)
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Четверг, 03 Сентября 2009 г. 23:25 (ссылка)
Я ещё зашла...
Привет!!! С 3 сентября тебя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Четверг, 03 Сентября 2009 г. 23:31 (ссылка)
таааак!!!....... А где мой предыдущий комент??? Вот это новости.......
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Сентября 2009 г. 00:19ссылка
А он был?! Я видела только 2:) Этот и предыдущий:) Больше, Ольчик, не было!
Вот дела!!! А вчера вообще фиг знает чего творилось на Ли.Ру. И позавчера... Неудивительно, что комменты пропадают.
А я хотела с первым сентября поздравить тебя и дочку:) Но не где было:) Сейчас пойду к тебе, поздравлять с прошедшим:)
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Пятница, 04 Сентября 2009 г. 00:28 (ссылка)
Я тебе написала сразу... первая... ночью.
И выключила комп и ушла спать...
Потом передряги у меня всякие жизненные были. Вот зашла прочитать, что ты мне ответила... а нету....:((
Я писала, что ты таую подборку классную сделала из стихов, и что всё так ярко, красиво и радует глаз, и радует сердце...
А ещё что Юльке в школу и что осень снова неожиданно пришла... а в памяти ещё прошлая...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Сентября 2009 г. 01:52ссылка
Как ты мне много всего написала, и все слетело. Жаль:) Да, время быстро летит. Не успеем оглянуться и Новый Год будем встречать:)
Anastasia_Zh   обратиться по имени Суббота, 05 Сентября 2009 г. 01:07 (ссылка)
Привет, Натусь!
Давненько к тебе не заглядывала. )
Такой пост у тебя красивый. Я люблю осень до снега, когда еще не очень холодно и не слякотно, и все в красивых, ярких листиках как у тебя на картинках.)))
Сама по себе осень не так плохо, но она вызывает грусть, потому что за ней долгая-долгая-долгая холодная и противная зима.))) Б-ррррррррр...
Но у меня пока нет никаких мыслей об осени, т.к у нас такая погода, какой летом-то не было.)) Солнечно и очень тепло. ))
У нас пока еще вот такие картинки: :)))
(это я вчера фоткала)
Царицино 3 сент 2009 003 (700x525, 195Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Сентября 2009 г. 02:40ссылка
Приветик, Натуся!:)
У вас здорово! А у нас опять целый день дождь лил.
Зима это классно!:) Зимой мой любимый праздник-Новый Год!!! А там и скоро снова лето наступит:)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 15:26ссылка
Приветик, Натусь!
Без "Нового года" я бы зиму вообще не пережила...)))
Я в принципе к зиме неплохо отношусь - красиво, воздух такой свежий (ну, это конечно, когда нормальная зима ))) ), вот только один большой минус - я тааак мерзну всегда, как бы не оделась. Хоть три шубы.))) Очень уж я теплолюбивая. Вот ездила на юга на 2 недели - так даже горло ни разу не болело.)) Вообще ни одной таблетки не выпила за все время отдыха. (А... одну - от желудка))) ). А вернулась - тут же опять горло о себе напомнило.)))))

 (700x525, 189Kb)
Перейти к дневнику

Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 19:20ссылка
Красавцы какие! А вода! Эх, туда бы сейчас, поплавать с дельфинчиками:))
Перейти к дневнику

Среда, 09 Сентября 2009 г. 12:43ссылка
Моя мама плавала с дельфинами в Болгарии.) Случайно получилось. Они на экскурсии на яхте плыли, а потом им разрешили в одном месте поплавать. А туда в это время как раз дельфины наведались...))
Перейти к дневнику

Среда, 09 Сентября 2009 г. 16:36ссылка
Плавать с дельфинами, наверное, очень здорово! Я только по телику это видела. На дельфинчике один дядечка верхом катался:) Прям Ихтиандр:))) Но, похоже, что это был их дрессировщик:) А другие пловцы просто за плавник держались.
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Сентября 2009 г. 14:39ссылка
Да, думаю классно... Говорят, они очень приятные на ощупь...)))
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Сентября 2009 г. 04:55ссылка
Я то же очень теплолюбивая, Натуся:) Но юга переношу плохо:) Даже жара в нашем климате доставляет массу неприятных ощущений моему организму:) Люблю, когда тепло, но нежарко. Какое чудо! Дельфинчики:)
Перейти к дневнику

Среда, 09 Сентября 2009 г. 12:41ссылка
:)) У меня точно так же организм требует - чтобы тепло, но не жарко.))) На курортах сразу в тень убегаю.) Не представляю даже, как некоторые весь день могут прям на солнце лежать... )
Перейти к дневнику

Среда, 09 Сентября 2009 г. 16:39ссылка
Вот и я этого не представляю, Натуля:) У меня сестра может целый день жариться на солнце и ничего:))) Племяшка такая же:) Но они обе смугленькие. А я белокожая. И солнечные ожоги мне обеспечены. Не говоря уже о том. что самочувствие мое резко ухудшается от пребывания на солнышке.
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Сентября 2009 г. 14:43ссылка
Я тоже не выношу долгого пребывания на солнце. Хотя что интересно - никогда не обгораю.) Поэтому решила - ну и фиг с ним, с загаром... )) Главное здоровье.
Я когда приехала, мне свекровь говорит: " Что-то ты не загорела..." Так я и не загорала особо...))) Мазалась кремом с очень высокой степенью защиты и все время в тенечке была.)))
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Сентября 2009 г. 20:38ссылка
Правильно, Натуля! Здоровье дороже!:)
VolshebnicaS   обратиться по имени Суббота, 05 Сентября 2009 г. 23:41 (ссылка)
Доброй ночи, Наташенька. Вот добралась до твоего дневника. Гуляю в гостях у друзей. Какой же замечательный у тебя осенний пост. Такая красавица осень, такие строки поэтические, а песня!!!!!
С удовольствием отдохнула у тебя в гостях.
 (700x525, 154Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 20:11ссылка
Добрый вечер, Людочка:)
Рада тебя видеть. И спасибо за приятные слова:)
1251707754_image010 (553x415, 39Kb)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку