Приветик, Натусь!
Без "Нового года" я бы зиму вообще не пережила...)))
Я в принципе к зиме неплохо отношусь - красиво, воздух такой свежий (ну, это конечно, когда нормальная зима ))) ), вот только один большой минус - я тааак мерзну всегда, как бы не оделась. Хоть три шубы.))) Очень уж я теплолюбивая. Вот ездила на юга на 2 недели - так даже горло ни разу не болело.)) Вообще ни одной таблетки не выпила за все время отдыха. (А... одну - от желудка))) ). А вернулась - тут же опять горло о себе напомнило.)))))

