


Легкого понедельника!:) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |




Исходное сообщение -yashma-
Спасибо, Наташенька, за такой хороший заряд на трудовую неделю!:)
И песенка про кризис изрядно взбадривает.:)
А что? Томуля права - нет худа без добра!
У вас в России видать, все же полегче, у нас же...
Мой любимый анекдот:
Летит кризис на Америкой, смотрит, радуется: "О, я тут славно поработал!"
Летит над Россией: "А тут еще лучше поработал!"
Пролетает над Украиной: "О! А кто это тут без меня поработал?":)




| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |