-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мои родные и близкие.
Мои родные и близкие.
18:02 27.02.2010
Фотографий: 21
Посмотреть все фотографии серии Валера (фотошоп)
Валера (фотошоп)
05:42 29.12.2009
Фотографий: 17
Посмотреть все фотографии серии Валера (анимация)
Валера (анимация)
05:08 13.08.2009
Фотографий: 5

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НатусикВ


Легкого понедельника!:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Разное-Тамара   обратиться по имени Понедельник, 24 Августа 2009 г. 07:08 (ссылка)
Натусик!:)) Спасибо !:)) Легкого понедельника и хорошей недели!:))
А еще впереди прекрасное время года-бабье лета!:))
 (699x525, 74Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Разное-Тамара   обратиться по имени Понедельник, 24 Августа 2009 г. 07:16 (ссылка)
Спасибо за песенку!:))) Хорошая штука-жизнь, как ни крути и в каждом плохом всегда есть куча хорошего только присмотреться!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Августа 2009 г. 15:59ссылка
Приветик, Тома:)
Это точно! Во всем можно найти не только плохое, но и хорошее! Правда, иногда бывает трудно это заметить сразу:) И понимаешь только со временем:)))
 (640x484, 75Kb)
Тяпочка   обратиться по имени Понедельник, 24 Августа 2009 г. 09:42 (ссылка)
И тебе утро прекрасное и лёгкой недели!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Августа 2009 г. 16:01ссылка
Спасибо, Сонечка:)
39156417_s_dnem_rozhd10 (468x326, 185Kb)
-yashma-   обратиться по имени Понедельник, 24 Августа 2009 г. 09:46 (ссылка)
Спасибо, Наташенька, за такой хороший заряд на трудовую неделю!:)
И песенка про кризис изрядно взбадривает.:)
А что? Томуля права - нет худа без добра!
У вас в России видать, все же полегче, у нас же...
Мой любимый анекдот:
Летит кризис на Америкой, смотрит, радуется: "О, я тут славно поработал!"
Летит над Россией: "А тут еще лучше поработал!"
Пролетает над Украиной: "О! А кто это тут без меня поработал?":)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Августа 2009 г. 16:07ссылка
Доброго денечка, Танюша!:)
Хороший анекдот:))) Главное, жизненный!
Ничего! Переживем и это!!!
О! Нашла в инете:)))

 (480x379, 86Kb)
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Августа 2009 г. 17:17ссылка
Класс!:)))
Правильно! Теперь чуть что - буду себе говорить "кри-и-изис"! Для поднятия настроения...:)
Спасибо, Натуся!
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Августа 2009 г. 18:48ссылка
А что мы еще можем противопоставить происходящему?:) Только бодрость духа и чувство юмора:))) Ситуация с кризисом нам неподвластна:)
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Августа 2009 г. 03:16ссылка
Исходное сообщение -yashma-
Спасибо, Наташенька, за такой хороший заряд на трудовую неделю!:)
И песенка про кризис изрядно взбадривает.:)
А что? Томуля права - нет худа без добра!
У вас в России видать, все же полегче, у нас же...
Мой любимый анекдот:
Летит кризис на Америкой, смотрит, радуется: "О, я тут славно поработал!"
Летит над Россией: "А тут еще лучше поработал!"
Пролетает над Украиной: "О! А кто это тут без меня поработал?":)

Танюш, супер! Я посмеялась от души....
Людмила_Балахонова   обратиться по имени Понедельник, 24 Августа 2009 г. 16:32 (ссылка)
А для меня этот понедельник стал самым тяжелым за многие-многие годы!(((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Августа 2009 г. 18:50ссылка
А в чем проблема, Люд?
С телесъемками?
Если дело только в этом, то не стоит так сильно из-за этого грузиться:) Жизнь то на этом не кончилась:)))
Zosik_K   обратиться по имени Понедельник, 24 Августа 2009 г. 16:35 (ссылка)
Доброго дня!! Прекрасного настроения!!
Спасибо за песенку улыбнуло!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Августа 2009 г. 18:52ссылка
Приветик, Зоенька!
Спасибо, что заглянула:)
 (699x487, 153Kb)
АленаС_Сафонова   обратиться по имени Понедельник, 24 Августа 2009 г. 20:31 (ссылка)
Хоть добралась к тебе только вечером, но всё равно пожелаю тебе, Натуся, хорошего настроения и заряда бодрости на всю неделю! А уж как мне понравилась песенка!
И не важно, понедельник сегодня или суббота, главное, никогда не унывать! И плевать нам на все эти кризисы!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Августа 2009 г. 20:44ссылка
Добрый вечер, Ленуся:)
Вот это правильно:))) Не взирая на день недели, важно хорошее настроение и бодрость духа. И все переживем!:)))
Приятного тебе отдыха после трудового дня:)
У меня то, как в песенке:))) Каждый день суббота:)))))))))))))))
 (425x310, 45Kb)
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Августа 2009 г. 20:49ссылка
Мне тоже, как в песенке, захотелось, чтобы каждый день была суббота:))
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Августа 2009 г. 23:41ссылка
Это только на первый взгляд так прекрасно. Но во всем есть свои плюсы и минусы, Ленуся:)
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Августа 2009 г. 00:03ссылка
Конечно,Натуся, плюсы и минусы есть везде, где ни копни...но всё равно...хочется...хоть не на долго:))
 (591x699, 23Kb)
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Вторник, 25 Августа 2009 г. 10:46 (ссылка)
Чёт понедельник не порадовал...
Хоть и был выходным днём.
Целый день электричества не было.
А когда включили... оказалось инет не работает....
Но пусть такой понедельник останется в прошлом, а все остальные понедельники будут лёгкими...
Спасибо за пожелания!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Августа 2009 г. 17:27ссылка
Да, Ольчик... Бывает:) Ну, пусть это будет самым большим огорчением в твоей жизни:))) Неработающий инет и отсутствие электричества неудобства создают, но пережить можно:)
Zvetki_var_1 (450x450, 143Kb)
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Августа 2009 г. 15:09ссылка
А меня всегда подбадривает мысль, что могло быть и хуже:) Мелкие неприятности можно легко пережить! Все познается в сравнении:)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку