-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мои родные и близкие.
Мои родные и близкие.
18:02 27.02.2010
Фотографий: 21
Посмотреть все фотографии серии Валера (фотошоп)
Валера (фотошоп)
05:42 29.12.2009
Фотографий: 17
Посмотреть все фотографии серии Валера (анимация)
Валера (анимация)
05:08 13.08.2009
Фотографий: 5

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НатусикВ


Веселых выходных!:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тяпочка   обратиться по имени Суббота, 22 Августа 2009 г. 07:36 (ссылка)
Спасибо за добрые пожелания и доброе утро!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 01:54ссылка
Приветик, Сонечка:)
Доброго утра сейчас тебе желать не буду:))) Поздновато как-то я до компа добралась:)
Разное-Тамара   обратиться по имени Суббота, 22 Августа 2009 г. 08:03 (ссылка)
Доброе утро и чтоб дела спорились!:)))))
 (700x560, 96Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 01:52ссылка
Доброй ночи, Томочка:)))))))
Дела спорились!!!! Спасибо большое за пожелание:) Так спорились, что только сейчас добралась до своего днева:) Но основные все переделала. На завтра чуть-чуть осталось:) Сейчас займусь своим любимым делом:))))
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Суббота, 22 Августа 2009 г. 13:43 (ссылка)
Как красиво! Такие цвета позитивные!:))
Поздравляю с симпой!
Тебе тоже отличных выходных!
А вот видео не посмотрела...
Жаль... Что там?
 (650x487, 48Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 01:49ссылка
Спасибо, Ольчик:)
-yashma-   обратиться по имени Суббота, 22 Августа 2009 г. 14:26 (ссылка)
С симпочной тебя, Натуся!:)
Спасибо тебе за добрые утренние пожелания и веселый "прогулочный" ролик с Красной Шапочкой!:)
Я тоже желаю тебе, Натуся, славно провести эти чудные денечки!:)
 (565x612, 299Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 01:49ссылка
Спасибо, Танюша!
Денечки пройдут в делах и заботах:) Но сегодня был солнечный денек. Уже приятно:)
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Суббота, 22 Августа 2009 г. 14:30 (ссылка)
Танюш, спасиб, что сказала, что в ролике.Вот теперь петь буду: Если долго долго...:)))))
Девочки, приглашаю посмотреть мой ролик "Маргарита2002".
Надеюсь понравится...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 01:48ссылка
Только что посмотрела:) Здорово! Мне понравилось, Ольчик! Спасибо:)
АленаС_Сафонова   обратиться по имени Суббота, 22 Августа 2009 г. 17:13 (ссылка)
И тебе, Натусенька, веселых выходных, хорошего настроения и, конечно, поздравляю с симпочкой!
 (500x500, 1666Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 01:47ссылка
Спасибо, Ленуся! И тебе хорошего отдыха!
Людмила_Балахонова   обратиться по имени Суббота, 22 Августа 2009 г. 18:53 (ссылка)
Натусик! Поздравляю с симпочкой! И тебе веселых выходных! А у меня опять не появился пост твой на мэйле!
 (471x640, 78Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 01:46ссылка
Спасибо, Люд!
А я к этому уже давно привыкла:))) Либо сама хожу по дневам, либо кто подскажет, куда надо зайти:))) Для меня уже это не проблема:)
Разное-Тамара   обратиться по имени Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 00:14 (ссылка)
Ой!:)) Натусик!:) Вот что значит утром плохо проснулась!:)) Поздравляю с симпочкой!:)))
 (699x525, 153Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 01:44ссылка
Какая красотища!!! Спасибо, Томочка, за эти чудесные цветы!
Юля19031949   обратиться по имени Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 00:49 (ссылка)
Приветик, Натуся! Поздравляю тебя с симпатией, и ещё больше с тем, что не поехала на дачу, ты знаешь о чём я...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 01:43ссылка
Спасибо, Юль:)
Да, знаю:))))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 13:08ссылка
Исходное сообщение Юля19031949
Приветик, Натуся! Поздравляю тебя с симпатией, и ещё больше с тем, что не поехала на дачу, ты знаешь о чём я...

Юль, и от меня привет тебе!
Хорошего настроения!
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Августа 2009 г. 01:09ссылка
Спасибо, Олечка!
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 13:09 (ссылка)
Натусик! Доброе утречко! Цём!
1408f79c72bd (640x480, 47Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 16:43ссылка
Ой, спасибо:))))))))))))))
Забавная картинка:)
А тебе, Ольчик, ЧУДЕСного дня!!!
 (500x377, 175Kb)
наталья_шаурова   обратиться по имени Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 15:50 (ссылка)
Натусичек,чудесного настроения тебе!!!
 (509x454, 63Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 16:46ссылка
Приветик, Натуля:)
Большое спасибо!
добрвр (433x464, 151Kb)
Zosik_K   обратиться по имени Вторник, 25 Августа 2009 г. 18:18 (ссылка)
Спасибочки за чудесные пожелания!
Поздравляю с симпочкой!!!
анимашки и картинки
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Августа 2009 г. 19:11ссылка
Спасибо:)
И тебе приятного и уютного вечера, Зоенька.
 (430x430, 359Kb)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку