-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мои родные и близкие.
Мои родные и близкие.
18:02 27.02.2010
Фотографий: 21
Посмотреть все фотографии серии Валера (фотошоп)
Валера (фотошоп)
05:42 29.12.2009
Фотографий: 17
Посмотреть все фотографии серии Валера (анимация)
Валера (анимация)
05:08 13.08.2009
Фотографий: 5

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НатусикВ


"Новая волна"-2009г.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anastasia_Zh   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2009 г. 11:31 (ссылка)
Ух ты!!! Ничего себе, Натусь... Красотища!!!!!!
Спасибо!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Июля 2009 г. 20:31ссылка
Спасибо, спасибо:)
Людмила_Балахонова   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2009 г. 19:23 (ссылка)
Молодчина, Натусик! У меня с оперы ничего не видно было (даже слов "жми на картинку"), все равно не открылось бы! А сейчас я посмотрела с удовольствием! Спасибо! А кто решил, что статья ТФ, она же не подписана?!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Июля 2009 г. 19:51ссылка
На "Безым.планете" написано, что статья г-жи Федоткиной.)))
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Июля 2009 г. 19:54ссылка
Может, они сами так решили!)))
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Июля 2009 г. 20:30ссылка
Да ты что, Люд:) Это же взято с сайта "Безымянная планета". И ссылка по картинкам на этот сайт. Что значит, сами так решили?:) Наверное, знают о чем говорят, раз на своем сайте об этом разместили информацию. Не думаю, что это из серии сарафанного радио:)
Перейти к дневнику

Вторник, 04 Августа 2009 г. 14:04ссылка
Я тоже думаю, девочки, что "Безымянной планете" можно доверять.
Перейти к дневнику

Вторник, 04 Августа 2009 г. 16:18ссылка
И я так считаю, Танюша. Единственное, я допустила неточность. Назвала этот материал статьей. А у девчат на сайте материал идет под названием репортаж Татьяны Федоткиной "Валерий Леонтьев на Новой волне".
-yashma-   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2009 г. 19:30 (ссылка)
Как здорово ты оформила пост, Натуся! Чудесная картинка на небесном фоне! Все так емко, кратко, информационно и красиво - прелесть! Спасибо!:)
Лишний раз выражу восторг Валерочкиным номером - брависсимо!:)

браво (120x63, 11Kb)

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Июля 2009 г. 20:36ссылка
Спасибо, Танюша:)
Правда, мне хотелось собрать побольше информации в один пост, но не получается:) Видео тормозить сильно начинает:)
Знаешь, я то же готова выражать свой восторг от этого номера снова и снова!
 (357x93, 25Kb)
АленаС_Сафонова   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2009 г. 19:30 (ссылка)
Натусик! Как здорово ты всё сделала! Очень красиво и очень интересно! Спасибо тебе за такую красоту!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Июля 2009 г. 20:42ссылка
Да не за что, Ленуся:)
Innessina   обратиться по имени Среда, 05 Августа 2009 г. 21:41 (ссылка)
Все пропустила! Какой пост!!! Просто красота!!! Обалдеть!!!

А статья ТФ, там в МК подписано... Они бы так просто бы не поставили подпись...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 05 Августа 2009 г. 22:40ссылка
Приветик, Иннуля:)
Конечно, статья Татьяны:)
А ты у нас все где-то бегаешь и бегаешь:))) Давненько я тебя не видела:)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку