-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мои родные и близкие.
Мои родные и близкие.
18:02 27.02.2010
Фотографий: 21
Посмотреть все фотографии серии Валера (фотошоп)
Валера (фотошоп)
05:42 29.12.2009
Фотографий: 17
Посмотреть все фотографии серии Валера (анимация)
Валера (анимация)
05:08 13.08.2009
Фотографий: 5

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НатусикВ


Валерий Леонтьев-"Amore no". Премьера:)

+ в цитатник


Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anastasia_Zh   обратиться по имени Среда, 29 Июля 2009 г. 23:58 (ссылка)
Ааааааааааааааааааа... Еще обработка файла!!!!! Щаз лопну от нетерпения!!!!!!!!!!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
АленаС_Сафонова   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2009 г. 00:08 (ссылка)
А я дождалась! Натусик, какая ты молодец, что записала! Супер! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Июля 2009 г. 05:27ссылка
Сегодня получилось лучше. И у меня, и у Валеры:) Вообще потрясающий номер!
Anastasia_Zh   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2009 г. 00:25 (ссылка)
Урааааа!!! Наконец-то посмотрела!!! :))
Натусик, спасибо тебе огромное, ты меня первая осчастливила!)))
От увиденного - полный восторг!!!
Очень понравилось. Сам образ классный, костюм... Шляпа так к месту...))) А двигается...
Ну и конечно еще раз повторюсь - Валера просто обалденно выглядит!!! Прям как новенький приехал из Америки.)) Просто-таки флюиды счастья и радости от него исходят.:)) Супер!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Июля 2009 г. 05:32ссылка
Не за что, Натуля:) А ты разве не смотрела по телику?
Сегодня Валерочка просто супер был!!! Костюм обалденный! Да! Шляпа сюда очень подходит:) Номер отлично сделан! И спел хорошо! Не могу сказать, что Челентано нервно курит в сторонке:) Но Валера спел эту песню по своему! Мне очень понравилось!
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Июля 2009 г. 11:30ссылка
Не-а, Натусь, по телику не получилось посмотреть... Поэтому очень обрадовалась твоей записи! :)) У тебя в первый раз и посмотрела. ) Отличный получился номер!!!
Очень-очень!!! :))
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2009 г. 00:47 (ссылка)
Я в восторге!
Мне так понравилось!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Июля 2009 г. 05:32ссылка
Сегодня и я в восторге, Ольчик:)
Людмила_Балахонова   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2009 г. 03:39 (ссылка)
Бесподобно! Спасибо большое, Натусик!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Июля 2009 г. 05:33ссылка
Красивый номер получился! Такой яркий! Валера молодец!!!
АННА_1   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2009 г. 04:07 (ссылка)
Спасибо Наташа!
Даже не думала, что сегодня посмотрю.
То, что показывает РТР через интернет к Юрмале не имеет отношения. Там совсем другие передачи.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Июля 2009 г. 05:35ссылка
Не за что, Анна:)
По РТР шла прямая трансляция по телику. Началась в 22.00. А что было в инете в это время, я не знаю. Странно, если они не показывали в онлайн "Новую волну".
-yashma-   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2009 г. 19:17 (ссылка)
Натусик, я тоже от номера в полном восторге! Валера в этом образе настолько хорош, что словами я этого выразить не могу!:) Лучше уж "дельтаплановой" фоткой!:)

НВ 2009 Челент В рост улыб (467x700, 72Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Июля 2009 г. 23:53ссылка
А сзади на штанине розовая туфля болтается!!! Я когда увидела - просто челюсть со стуком "клац"... от удивления...)))))))))))
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Июля 2009 г. 00:25ссылка
Ну, если и ты, Танюша, не можешь выразить словами!!!! То я точно пас:)))
Фотка классная! а я еще не успела к ребятам зайти. Не видела новых фоток. Спасибо:) Образ обалденный у Валеры здесь!
АленаС_Сафонова   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2009 г. 23:58 (ссылка)
У меня тоже...клац. На концерте просто видела, что болтается что-то, а на фотке разглядела
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Июля 2009 г. 00:08ссылка
И я тоже разглядела только на фотке.))) До этого думала, что это кусочек розовой ткани.)))
АленаС_Сафонова   обратиться по имени Пятница, 31 Июля 2009 г. 00:13 (ссылка)
Очень оригинальный кусочек:))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
НатусикВ   обратиться по имени Пятница, 31 Июля 2009 г. 00:29 (ссылка)
Малышка_Кайли, АленаС_Сафонова,

Ой, я видела это и то же решила, что кусочек ткани какой-то:) А у девчонок на "Безымянной планете" посмотрела фотки... Там есть одна в закулисьях снята... Так то же туфель виден отчетливо. Но я думала, что кто-то из балетных одеться не успел, и туфля эта валяется на полу:)))))))))))))) Вот это фотка:)))
Ответить С цитатой В цитатник
АленаС_Сафонова   обратиться по имени Пятница, 31 Июля 2009 г. 00:40 (ссылка)
Точно, будто просто так валяется:))
Ответить С цитатой В цитатник
НатусикВ   обратиться по имени Пятница, 31 Июля 2009 г. 02:18 (ссылка)
Ой! Аватарка новая у тебя, Ленуся:) Классно выглядишь!
С туфлей прикол получился, да:)
Ответить С цитатой В цитатник
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Пятница, 31 Июля 2009 г. 02:23 (ссылка)
Где аватарка? :))
Ответить С цитатой В цитатник
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Пятница, 31 Июля 2009 г. 02:25 (ссылка)
Туфля не валяется, она висит на Валере. По тени можно определить:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Июля 2009 г. 03:05ссылка
По тени можно, Ольчик:) Только я не приглядывалалсь:) Валяется и валяется чей-то туфля:)))))))
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Июля 2009 г. 18:33ссылка
Сразу и не заметишь, что висит. Поэтому и кажется, что валяется. Это ж надо приглядываться.
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Пятница, 31 Июля 2009 г. 02:37 (ссылка)
Вот! Увидела аватарку!
Точно, СУПЕР!
Ответить С цитатой В цитатник
АленаС_Сафонова   обратиться по имени Пятница, 31 Июля 2009 г. 18:33 (ссылка)
А это я себя на работе мобильником
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Июля 2009 г. 18:46ссылка
Сама себя? Здорово получилось! А я почему-то так и подумала, что на рабочем месте фоткалась, Ленуся. Удачная фотка!
АленаС_Сафонова   обратиться по имени Пятница, 31 Июля 2009 г. 18:49 (ссылка)
Спасибо! Надо потом как-нибудь рабочие фотки выложить. Посмотрите, где я работаю
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Июля 2009 г. 18:57ссылка
А у тебя есть? Выложи, пожалуйста, Ленок! С удовольствием посмотрю. И девчонкам, наверняка, интересно будет.
АленаС_Сафонова   обратиться по имени Пятница, 31 Июля 2009 г. 18:58 (ссылка)
Тоже мобильником, но нормально получилось. Ладно, займусь.
Ответить С цитатой В цитатник
НатусикВ   обратиться по имени Пятница, 31 Июля 2009 г. 19:00 (ссылка)
Ждем:)
Ответить С цитатой В цитатник
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Пятница, 31 Июля 2009 г. 20:09 (ссылка)
АленаС_Сафонова, НЕ ТО СЛОВО КАК ЖДЁМ!!!!
ОЧЕНЬ!!! С пятницей, Ленчик!
Первая неделя рабочая кончилась:))
Ленчик! Отдыхай!
И фотки ждём:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Июля 2009 г. 21:00ссылка
Уже выложила, смотрите!
Перейти к дневнику

Суббота, 01 Августа 2009 г. 00:40ссылка
Я то же успела уже посмотреть. Спасибо, Ленуся:)
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Пятница, 31 Июля 2009 г. 21:19 (ссылка)
АленаС_Сафонова,
Уже посмотрела! супер! :))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку