Урааааа!!! Наконец-то посмотрела!!! :)) Натусик, спасибо тебе огромное, ты меня первая осчастливила!))) От увиденного - полный восторг!!! Очень понравилось. Сам образ классный, костюм... Шляпа так к месту...))) А двигается... Ну и конечно еще раз повторюсь - Валера просто обалденно выглядит!!! Прям как новенький приехал из Америки.)) Просто-таки флюиды счастья и радости от него исходят.:)) Супер!!!!!!!!
Не за что, Натуля:) А ты разве не смотрела по телику? Сегодня Валерочка просто супер был!!! Костюм обалденный! Да! Шляпа сюда очень подходит:) Номер отлично сделан! И спел хорошо! Не могу сказать, что Челентано нервно курит в сторонке:) Но Валера спел эту песню по своему! Мне очень понравилось!
Не-а, Натусь, по телику не получилось посмотреть... Поэтому очень обрадовалась твоей записи! :)) У тебя в первый раз и посмотрела. ) Отличный получился номер!!! Очень-очень!!! :))
Не за что, Анна:) По РТР шла прямая трансляция по телику. Началась в 22.00. А что было в инете в это время, я не знаю. Странно, если они не показывали в онлайн "Новую волну".
Натусик, я тоже от номера в полном восторге! Валера в этом образе настолько хорош, что словами я этого выразить не могу!:) Лучше уж "дельтаплановой" фоткой!:)
Ну, если и ты, Танюша, не можешь выразить словами!!!! То я точно пас:))) Фотка классная! а я еще не успела к ребятам зайти. Не видела новых фоток. Спасибо:) Образ обалденный у Валеры здесь!
Ой, я видела это и то же решила, что кусочек ткани какой-то:) А у девчонок на "Безымянной планете" посмотрела фотки... Там есть одна в закулисьях снята... Так то же туфель виден отчетливо. Но я думала, что кто-то из балетных одеться не успел, и туфля эта валяется на полу:)))))))))))))) Вот это фотка:)))