-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мои родные и близкие.
Мои родные и близкие.
18:02 27.02.2010
Фотографий: 21
Посмотреть все фотографии серии Валера (фотошоп)
Валера (фотошоп)
05:42 29.12.2009
Фотографий: 17
Посмотреть все фотографии серии Валера (анимация)
Валера (анимация)
05:08 13.08.2009
Фотографий: 5

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НатусикВ


Просто спасибо:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тяпочка   обратиться по имени Пятница, 10 Июля 2009 г. 06:50 (ссылка)
Поздравляю с очередной симпашкой!!
Утро доброе!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Июля 2009 г. 06:55ссылка
Доброе утро, Сонечка:) С Новым днем!
 (376x456, 164Kb)
Солнечная_женщина   обратиться по имени Пятница, 10 Июля 2009 г. 10:39 (ссылка)
Поздравляю! Ведь когда "просто" это так приятно!:))
Привет и до вечера! Надеюсь....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Июля 2009 г. 21:22ссылка
Когда просто это, действительно, приятно:)
Я то же надеюсь, что до вечера, Ольчик!
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Июля 2009 г. 21:40ссылка
Всё работает! Привет!
Только так тормозит и страницы еле еле листаются......
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Июля 2009 г. 22:41ссылка
Это хорошо:) Ну, хотя бы работает!
А меня тут оттаскивают от компа:)))) Никакой личной жизни:))))))))))
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Июля 2009 г. 18:34ссылка
Дача, как всегда, Ленок:) по расписанию:)
Была, уже вернулась:)))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Июля 2009 г. 18:49ссылка
Чтой-то быстро как-то вернулась...
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Июля 2009 г. 00:29ссылка
Полтора дня вполне достаточно:))) У меня же муж работает! Ему на работу завтра. И надо еще от дачи прийти в себя:)
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Июля 2009 г. 00:33ссылка
Натусь, прости, я забыла, что сегодня (уже вчера) воскресенье! Я же в отпуске, ну и перепутались все дни!
 (658x699, 139Kb)
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Июля 2009 г. 22:54ссылка
Надеюсь не за уши?
А то чем то новую песню слушать будешь?
:))))))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Июля 2009 г. 18:34ссылка
Неееееее, не за уши:) Нежно и с любовью:))))))
Zosik_K   обратиться по имени Пятница, 10 Июля 2009 г. 12:25 (ссылка)
Поздравляю!!!!
73c751770f4e (500x331, 34Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Июля 2009 г. 21:23ссылка
Спасибо, Зоенька, за такие добрые пожелания!
Людмила_Балахонова   обратиться по имени Пятница, 10 Июля 2009 г. 14:56 (ссылка)
Просто поздравляю!
 (135x234, 8Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Июля 2009 г. 21:23ссылка
Просто спасибо, Людочка:)
-yashma-   обратиться по имени Пятница, 10 Июля 2009 г. 16:11 (ссылка)
Наташенька, мои тебе поздравления с новым сердечком - чудесным символом доброго отношения!
 (373x350, 31Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Юля19031949   обратиться по имени Пятница, 10 Июля 2009 г. 17:19 (ссылка)
Поздравляю, Натуся!
Дочитала последние комментарии на закрытую тему, просто хочется подарить тебе этот смайлик. Молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Июля 2009 г. 21:32ссылка
За поздравления спасибо, Юлечка:)
А прошлое пусть останется в прошлом. Я просто из него делаю выводы, и иду по жизни дальше.
Все желающие высказались в том посте! ТЕМА ЗАКРЫТА!!!
Anastasia_Zh   обратиться по имени Пятница, 10 Июля 2009 г. 20:20 (ссылка)
Натусь, поздравляю!!!!!!!!
 (178x211, 23Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
АленаС_Сафонова   обратиться по имени Пятница, 10 Июля 2009 г. 20:46 (ссылка)
Наташенька, поздравляю!
Просто замечательно!
 (240x320, 136Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Разное-Тамара   обратиться по имени Пятница, 10 Июля 2009 г. 21:35 (ссылка)
Девчонки!:)) Привет:)) Приятного вечера!:)) Валерочка новую песню записал!:))) "Доля" называется!:)))))
 (699x525, 108Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Июля 2009 г. 22:40ссылка
Приветик, Тома! Спасибо за прекрасные новости! Но песню ты, конечно, не слышала?:)
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Пятница, 10 Июля 2009 г. 21:46 (ссылка)
Разное-Тамара,
Привет! :)) Как мне название понравилось:))) Почти Оля:))) только с буквой Д :))))
Думаю и сама песня так же сильно понравится...Чует моё сердце)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Разное-Тамара   обратиться по имени Пятница, 10 Июля 2009 г. 22:43 (ссылка)
Натусик!:)) Песню не слышала, но надеюсь услышать!:))) А еще на "Дельтаплане" новости прессы!:)))) Валерочка наш отдохнувший, красивый, в хорошем настроении!:))))
Ольчик!:)) У меня тоже сердце чует!:))) Скорей бы услышать!:))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Июля 2009 г. 02:25ссылка
Ну, так вот уже можно послушать на "Дельтаплане":) Такой сюрприз нам ребята сделали!
АленаС_Сафонова   обратиться по имени Понедельник, 13 Июля 2009 г. 22:08 (ссылка)
Натусик - для тебя!
 (526x405, 1287Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Июля 2009 г. 22:26ссылка
Класс! Когда ты, Лена, все успеваешь! Я просто поражаюсь!
АленаС_Сафонова   обратиться по имени Понедельник, 13 Июля 2009 г. 22:29 (ссылка)
А прям со сковородки и на стол:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Июля 2009 г. 00:37ссылка
Ну, Ленок!!!! Нет слов!!! Это просто чудо! В смысле не мы с Ольчиком:))) Хотя мы, конечно, то же:)))))) Я о том, что ты сотворила! Спасибо большое за такой подарок! Тащу в сундук:)))

 (325x400, 299Kb)
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Июля 2009 г. 00:41ссылка
Можешь завтра на всякий случай и второй сундучок прикупить...мало ли...
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Июля 2009 г. 01:16ссылка
Ленуся, ты нас так балуешь:) Скоро и правда, придется еще один сундучок готовить:))) Столько сюрпризов, что в один скоро все вмещаться не будет. Спасибо, Ленок! Сундук приготовлю побоооольшееее:)
 (640x561, 104Kb)
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Июля 2009 г. 01:19ссылка
Классный сундучок! Пожалуй, я и сама в него вся влезу!
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Июля 2009 г. 01:23ссылка
Это я от жадности:))))))))
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Июля 2009 г. 01:26ссылка
Ну теперя фотки давай
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Июля 2009 г. 01:30ссылка
:)))))))))) А у меня вобщем-то их и нет:))) Кое-что есть. Ольчик наснимала. А больше меня никто по-человечески запечатлеть и не может:)))
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Июля 2009 г. 01:32ссылка
Давай, запечатлевывайся, можно на даче, хоть где. У меня тоже нет фоток, не нравится мне, как выхожу
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Июля 2009 г. 00:47ссылка
А у меня тоже есть:)))))))))))
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Июля 2009 г. 01:17ссылка
О! А где ты пропадаешь?:) Тебя не слышно и не видно:)))
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Вторник, 14 Июля 2009 г. 01:23 (ссылка)
НатусикВ,
Здасти вам! Я за тобой по пятам уже часа 2 гоняю....:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Июля 2009 г. 01:25ссылка
Вот теперь вижу:))) Просто ты позднее меня приходишь. А я уже в другое место иду:) Дом за гномом, гнома нет. Гном за домом, дома нет:)))))))))))))) Мультик вспомнила:)))
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Вторник, 14 Июля 2009 г. 01:39 (ссылка)
Ага, прикольнй мульт!
А я там стишок написала:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Innessina   обратиться по имени Вторник, 29 Сентября 2009 г. 22:04 (ссылка)

Пришло время признаваться...

Моя сердечка



Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 30 Сентября 2009 г. 02:36ссылка
Ого, Иннуля!!!!:))))))))))
Долго же ты боролась со своим смущением!!!:)))))))))))
СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!:)
А я не могу тебе прислать в ответ. У меня все закончилось:) Но взаимно!
 (393x550, 31Kb)
Innessina   обратиться по имени Среда, 30 Сентября 2009 г. 03:02 (ссылка)
Спасибо!!!))) У меня есть твоя ладошка! Мне ее вполне хватит!!!


Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 30 Сентября 2009 г. 04:51ссылка
Это все потому. что я никогда не отгадываю:))))) И другие не догадываются:)
Ну, и ладно! Не в ладошках дело, я думаю:) Главное, добрые отношения! Но я что-нибудь придумаю, Иннуля:)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку