-yashma- обратиться по имени
Пятница, 10 Июля 2009 г. 18:12 (ссылка)
Вот и вторую часть посмотрела.:) Полный восторг, спасибо большое, Натусик, и тебе, и Алене!
А в первой части Валерочка перепутал фильмы... Его спросили про "Дочь полковника" (в прокат-то эта картина пошла под названием "На чужом празднике"), а Валерик ошибочно стал рассказывать про эпизод из фильма "Захочу - полюблю"...:)
А вот о дуэте с Ириной Богачевой, Натусик, я вообще ничего не знаю, никогда не слыхала, к моему сожалению! Валерочка вскользь сказал, что они с ней пели на 30-летие Октябрьского зала, и он даже назвал, что именно пели: "...vita mia...", - то есть, надо понимать, ту известнейшую неаполитанскую песенку! Вот забыла, как она называется - "Влюбленный солдат", что ли...
Вот это Валерочка меня обескуражил!.. Оказывается, еще и ее пел! А у меня ее нет, и не слыхала никогда...
В общем, я так не играю... ):(