-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мои родные и близкие.
Мои родные и близкие.
18:02 27.02.2010
Фотографий: 21
Посмотреть все фотографии серии Валера (фотошоп)
Валера (фотошоп)
05:42 29.12.2009
Фотографий: 17
Посмотреть все фотографии серии Валера (анимация)
Валера (анимация)
05:08 13.08.2009
Фотографий: 5

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НатусикВ


Ток-шоу "Наобум" с В. Леонтьевым.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-yashma-   обратиться по имени Среда, 08 Июля 2009 г. 02:05 (ссылка)
Натусик, какая прелесть здесь Валерочка! Хотя он всюду прелесть! Этой передачи я не видела вообще, и очень хочется посмотреть, но - чуть позже, видимо... Спасибо огромное Алене!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 08 Июля 2009 г. 02:11ссылка
И не говори, Танюша:) Я то же эту передачу не видела ниразу. Посмотрела с большим удовольствием! И очень благодарна Ленусе.
Людмила_Балахонова   обратиться по имени Среда, 08 Июля 2009 г. 18:02 (ссылка)
Я смотрела это интервью по ТВ, но сейчас с огромным удовольствием еще раз посмотрела! Большое спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 08 Июля 2009 г. 19:52ссылка
Повезло тебе, Людочка:) А я не видела по ТВ. Пропустила...
-yashma-   обратиться по имени Пятница, 10 Июля 2009 г. 17:14 (ссылка)
Во, уже удалось посмотреть первую часть - прогресс, однако!:))))
Потихоньку я Аленины сокровища к себе скопирую, надеюсь, Алена не будет против...:)))
Ответить С цитатой В цитатник
-yashma-   обратиться по имени Пятница, 10 Июля 2009 г. 18:12 (ссылка)
Вот и вторую часть посмотрела.:) Полный восторг, спасибо большое, Натусик, и тебе, и Алене!
А в первой части Валерочка перепутал фильмы... Его спросили про "Дочь полковника" (в прокат-то эта картина пошла под названием "На чужом празднике"), а Валерик ошибочно стал рассказывать про эпизод из фильма "Захочу - полюблю"...:)
А вот о дуэте с Ириной Богачевой, Натусик, я вообще ничего не знаю, никогда не слыхала, к моему сожалению! Валерочка вскользь сказал, что они с ней пели на 30-летие Октябрьского зала, и он даже назвал, что именно пели: "...vita mia...", - то есть, надо понимать, ту известнейшую неаполитанскую песенку! Вот забыла, как она называется - "Влюбленный солдат", что ли...
Вот это Валерочка меня обескуражил!.. Оказывается, еще и ее пел! А у меня ее нет, и не слыхала никогда...
В общем, я так не играю... ):(
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Июля 2009 г. 21:35ссылка
Я ее то же не слышала в исполнении Валерочки, Танюша. Не плачь, не ты одна:))))
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Июля 2009 г. 21:42ссылка
А я помню, как он пел с Богачевой!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку