-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мои родные и близкие.
Мои родные и близкие.
18:02 27.02.2010
Фотографий: 21
Посмотреть все фотографии серии Валера (фотошоп)
Валера (фотошоп)
05:42 29.12.2009
Фотографий: 17
Посмотреть все фотографии серии Валера (анимация)
Валера (анимация)
05:08 13.08.2009
Фотографий: 5

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НатусикВ


Люблю приятные сюрпризы:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Людмила_Балахонова   обратиться по имени Понедельник, 06 Июля 2009 г. 05:16 (ссылка)
Поздравляю, Натусик! А мне кто-то выразил вчера и ни слова не сказал! Теряюсь в догадках!
 (255x336, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Июля 2009 г. 16:01ссылка
Спасибо, Людочка:) Теперь будем теряться в догадках вместе:)
Прикольная фотка:)))
 (176x220, 103Kb)
-yashma-   обратиться по имени Понедельник, 06 Июля 2009 г. 07:16 (ссылка)
Наташенька, я тоже тебя поздравляю с красивым событием! Приятно, когда тебя окружает любовь!:)))
 (298x275, 51Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Июля 2009 г. 16:25ссылка
Спасибо, Танюша:)
Конечно, приятно, даже если не знаешь от кого. Но ведь хочется узнать имя своего доброжелателя:) А никто не подмигивает:)))
 (224x200, 41Kb)
Разное-Тамара   обратиться по имени Понедельник, 06 Июля 2009 г. 11:54 (ссылка)
Натусик!:))))) Поздравляю!:)))))
 (525x700, 94Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Июля 2009 г. 16:26ссылка
Спасибо, Тома! И за красивый тюльпан то же спасибо:)
 (640x480, 32Kb)
Zosik_K   обратиться по имени Понедельник, 06 Июля 2009 г. 16:23 (ссылка)
Поздравляю!!!


Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Июля 2009 г. 16:35ссылка
Зоенька! Спасибо огромное за такое поздравление:) Это одна из моих любимых песен!
009 (623x535, 135Kb)
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Июля 2009 г. 22:08ссылка
мне она тоже нравится!
только, к сожалению, я ее услышала совсем недавно...
Anastasia_Zh   обратиться по имени Понедельник, 06 Июля 2009 г. 18:25 (ссылка)
Натусик, мои поздравления с этим приятным событием!!!
 (500x454, 101Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Июля 2009 г. 18:54ссылка
Спасибо, Натуля:)
 (590x500, 387Kb)
АленаС_Сафонова   обратиться по имени Понедельник, 06 Июля 2009 г. 18:39 (ссылка)
Наташенька! Поздравляю! Пусть у тебя в жизни случаются только приятные сюрпризы!
Натусику (350x291, 811Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Июля 2009 г. 18:58ссылка
Ух, ты! Как красиво! Спасибо, Ленок, большое. Ты всегда делаешь приятные и красивые сюрпризы:)
И все же, теряюсь в догадках:) Верны ли мои предположения:))) Главное, что проверить никак не могу:)))))
 (450x350, 173Kb)
Людмила_Балахонова   обратиться по имени Понедельник, 06 Июля 2009 г. 22:13 (ссылка)
Вот интересно! Что-то все стали получать сердечки! Я два получила за 2-3 дня! И девчонки тоже получили! Кто же это может быть?! Всем подряд дарит! Ну, кто вот?!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Июля 2009 г. 01:05ссылка
Интересно, правда, Люд?:))))))))))))
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Понедельник, 06 Июля 2009 г. 22:42 (ссылка)
Поздравляю! И мне пришло:)))
Причем два сразу:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Июля 2009 г. 01:07ссылка
Спасибо, Ольчик:)
Ну, с одним сердечком у тебя все понятно:) Кто-то из твоих друзей. Я вижу у тебя симпу одну на сердечко заменили:)
А со вторым ... понятия не имею:))) Но наверное, то же кто-то из друзей, я так думаю:)
 (375x475, 217Kb)
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Июля 2009 г. 03:05ссылка
Оль, и мне 2! Это очень интересно! Всей нашей компании подфортило! И кто же это в нас такой влюбленный?!)))
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Июля 2009 г. 04:51ссылка
Даже предположить страшно, Люд:) Ага)))
Разное-Тамара   обратиться по имени Вторник, 07 Июля 2009 г. 08:32 (ссылка)
Люда!:)) Поздравляю!:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Июля 2009 г. 08:50ссылка
Спасибки, Тома! И + еще 2 симпы, одна - от Инны, а др. - от неизвсетного!
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Среда, 08 Июля 2009 г. 09:05 (ссылка)
Привет, моя девочка!
Для настроения тебе
Тут Софа на тебя похожа.Ну лично мне так:)))


Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Июля 2009 г. 04:34ссылка
Какой веселенький клипчик:) Спасибо, Ольчик, большое!
А вот по поводу похожа:))) Ну... со стороны оно, конечно, видней:) Но мне так не кажется:)))) Хотя где-то местами, что-то отдаленное проскальзывает:)))))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку