-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мои родные и близкие.
Мои родные и близкие.
18:02 27.02.2010
Фотографий: 21
Посмотреть все фотографии серии Валера (фотошоп)
Валера (фотошоп)
05:42 29.12.2009
Фотографий: 17
Посмотреть все фотографии серии Валера (анимация)
Валера (анимация)
05:08 13.08.2009
Фотографий: 5

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НатусикВ


Спасибо за симпатии:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Людмила_Балахонова   обратиться по имени Понедельник, 22 Июня 2009 г. 17:11 (ссылка)
Натусик, поздравляю с юбилейной симпой! И желаю дальнейшего пополнения симпатиями!
 (700x525, 33Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Anastasia_Zh   обратиться по имени Понедельник, 22 Июня 2009 г. 18:20 (ссылка)
Натусик, поздравляю с симпочками!!! :)
f_18104322 (540x405, 80Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
АленаС_Сафонова   обратиться по имени Понедельник, 22 Июня 2009 г. 19:59 (ссылка)
Натусечка! С симпочками тебя! И, действительно, одна из них стала юбилейной! Пусть такие юбилеи продолжаются!
 (372x392, 91Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Innessina   обратиться по имени Понедельник, 22 Июня 2009 г. 21:15 (ссылка)
Поздравляю с симпампулями! Они тебе идут!
 (304x474, 64Kb)
У тебя небольшой юбилейчик! Поздравляю!
А это на сладенькое, чтоб чай за компанию попить и отметить!!!
 (307x420, 30Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-yashma-   обратиться по имени Понедельник, 22 Июня 2009 г. 22:05 (ссылка)
Наташенька, поздравляю тебя с такими славными "кругленькими" симпочками!:)
Пусть всегда поднимают настроение, напоминая о друзьях!
 (700x525, 397Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Понедельник, 22 Июня 2009 г. 22:13ссылка
А ты его увидела?! У меня он не отражается почему-то... Сейчас попробую снова его загрузить!
Перейти к дневнику

Понедельник, 22 Июня 2009 г. 22:29ссылка
Конечно! Ещё бы! Такие красивые тюльпаны!
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Понедельник, 22 Июня 2009 г. 22:07 (ссылка)
Натусик, моя девочка!:))))))
С симпами тебя...Пусть это небольшое событие, но всегда приятное!!!
Как говорится: мелочь, а приятно!:))
 (380x500, 55Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
НатусикВ   обратиться по имени Вторник, 23 Июня 2009 г. 00:04 (ссылка)
Людмила_Балахонова, Малышка_Кайли, АленаС_Сафонова, Innessina, -yashma-, Санта-барбара_7717,

Спасибо большое, дорогие девчонки! За ваше внимание, теплые слова, угощение, красивые цветы...
Танюша! Твои тюльпаны я вижу:) Они обалденные!
Главное, спасибо, девчата , за то, что вы есть!
39586670_Den_vseh_vlyublennuyh24[1] (389x360, 154Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
НатусикВ   обратиться по имени Вторник, 23 Июня 2009 г. 01:33 (ссылка)
Спасибо, Аня и Настя!:)
Только я почему-то вижу ваш коммент у себя на почте, а в дневе его нет. Ничего не понимаю!
Но все равно, спасибо огромное за поздравление и замечательные цветы:)
И еще маленькая просьба:) Давайте все-таки сразу на "ТЫ":)
 (178x184, 21Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Июня 2009 г. 10:32ссылка
Отлично, Натусик! С удовольствием перейдем с тобой на "ты":) :)
А насчет нашего коммента всё очень просто - мы его сначала написали, а потом нажали не на ту кнопочку.
Исправляем положение:) :)
Аня_и_Настя   обратиться по имени Вторник, 23 Июня 2009 г. 10:41 (ссылка)
Натусик! Прими и от нас поздравление с новыми симпочками. Пусть такие приятные неожиданности всегда тебя радуют!





Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Июня 2009 г. 12:50ссылка
Спасибо, девчата:)
Жду открытия вашего дневничка:) Очень хочется протянуть вам дружескую ладошку, но не вижу у вас в дневничке подобных значков.
Ну, и ладно:) Это все условности. Просто приятные мелочи. Но эта ладошка для вас.:)
юмор 6 (285x326, 40Kb)
Солнечная_женщина   обратиться по имени Среда, 24 Июня 2009 г. 12:40 (ссылка)
Доброе утречко!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 24 Июня 2009 г. 13:46ссылка
Спасибо:)
Желаю самого доброго, светлого, радостного дня! И приятного вечера!
А утречко у нас, и правда, доброе. И денек солнечный выдался!
 (470x400, 211Kb)
Перейти к дневнику

Среда, 24 Июня 2009 г. 17:44ссылка
А у нас духота...жара как в Африке....
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Июня 2009 г. 14:00ссылка
Ой, жару я переношу плохо:) До 25 градусов, нормально, самое то:)
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Июня 2009 г. 15:18ссылка
А у нас за +25 обещали, а вчера +18 было. сегодня ваще +15! Пасмурно, ветер 2 дня, дождик по несколько капель бросает!
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Июня 2009 г. 15:46ссылка
Не очень приятная погодка, Люд:)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку