Помоги и освободи сердце от любви! Нет...не стоит мне помогать!:)) Когда любишь на мир смотришь по другому...даже проблем не замечаешь...может быть ОЧЕНЬ серьёзных.
Наверное, ты права, Ольчик:) Любовь прекрасна во всех ее проявлениях:))) Но тут видимо особый случай! Ну, не может человек больше жить с этой любовью в сердце!
Я тоже думаю, что боль, наверно, настолько сильна, что крик о помощи сам, помимо воли, вырывается. Просто сердце больше уже не может ее вытерпеть. И такое бывает.
Такая... это какая, Ольчик? Кричишь "Помоги" или считаешь, что любовь прекрасна во всех ее проявлениях?:) Но песню то мы понимаем с тобой одинаково:) А жизнь-это жизнь. И каждый выбирает для себя.
Натусик!:)) Спасибо огромное!:) Песня очень сильная!:) Хорошо, что Валера именно ее стал петь на " Песне года":). На мой взгляд она так выделялась среди всех номеров!:) Абалденное выступление!:))
На мой взгляд, Тома, это самое яркое выступление на этом фестивале:) Впрочем, как и обычно, концерт идет своим чередом, а Валера своим выходом на сцену взрывает зал:) А я вот и не знаю, в каком концерте еще он бы смог спеть эту песню? Если организаторы обычно просят что-то веселенькое и с балетом?:) Пожалуй, только в "Песне года" и мог он выйти с "Помоги". И как здорово, что эта песня прозвучала на широкую аудиторию!
Натусик!:) Я тоже считаю, что " Помоги" Валера смог спеть только на " Песне года". Она очень выделяется из всего материала!:) Такая песня сильная!:)) Точно, Валера прямо взорвал зал!:) А где он еще может показать такие сильные песни? Я тут в инете статью нашла, что на 8 Марта Валере не дали спеть " Мэри", сказали, что нам такое не надо! Эт как, нормально! Почему на Женский праздник нельзя петь о судьбе женщины в конце концов! Оказывается, с балетом надо петь и о природе, о погоде.. А "Мэри" - не формат. Как всегда за нас все решили!
Да, это замечательно, Ленуся! Ведь по этим самым эфирам многие и знают о ВАлере. как о ветеране сцены, который вечно поет про Зеленый свет и Каждый хочет любить:) Еще, может, про Дельтаплан вспомнят:) А про многие новые и интересные песни никто даже и не слышал!!!