-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мои родные и близкие.
Мои родные и близкие.
18:02 27.02.2010
Фотографий: 21
Посмотреть все фотографии серии Валера (фотошоп)
Валера (фотошоп)
05:42 29.12.2009
Фотографий: 17
Посмотреть все фотографии серии Валера (анимация)
Валера (анимация)
05:08 13.08.2009
Фотографий: 5

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НатусикВ


"Помоги". Песня года-2008.

+ в цитатник


Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Людмила_Балахонова   обратиться по имени Суббота, 20 Июня 2009 г. 17:35 (ссылка)
Спасибо, Натусик! Моя любимая!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Июня 2009 г. 17:40ссылка
На мой взгляд, очень сильная песня из нового репертуара Валеры.
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Суббота, 20 Июня 2009 г. 17:49 (ссылка)
Помоги и освободи сердце от любви!
Нет...не стоит мне помогать!:))
Когда любишь на мир смотришь по другому...даже проблем не замечаешь...может быть ОЧЕНЬ серьёзных.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Июня 2009 г. 18:03ссылка
Наверное, ты права, Ольчик:) Любовь прекрасна во всех ее проявлениях:))) Но тут видимо особый случай! Ну, не может человек больше жить с этой любовью в сердце!
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Июня 2009 г. 18:06ссылка
наверное тогда это не любовь, а болезнь.
Эгоизм называется....
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Июня 2009 г. 19:23ссылка
А разве мало людей страдают подобной болезнью?:) Все такие альтруисты?:)))
АленаС_Сафонова   обратиться по имени Суббота, 20 Июня 2009 г. 20:41 (ссылка)
Я тоже думаю, что боль, наверно, настолько сильна, что крик о помощи сам, помимо воли, вырывается. Просто сердце больше уже не может ее вытерпеть.
И такое бывает.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Июня 2009 г. 02:36ссылка
да что я тут рассказываю.....
сама же такая........
Перейти к дневнику

Понедельник, 22 Июня 2009 г. 13:33ссылка
Такая... это какая, Ольчик? Кричишь "Помоги" или считаешь, что любовь прекрасна во всех ее проявлениях?:)
Но песню то мы понимаем с тобой одинаково:) А жизнь-это жизнь. И каждый выбирает для себя.
Перейти к дневнику

Понедельник, 22 Июня 2009 г. 15:24ссылка
Бывает и такое. Да, Ленок. Но вот всякий раз желаю всем ВЗАИМНОЙ любви!
Разное-Тамара   обратиться по имени Воскресенье, 21 Июня 2009 г. 19:39 (ссылка)
Натусик!:)) Спасибо огромное!:) Песня очень сильная!:) Хорошо, что Валера именно ее стал петь на " Песне года":). На мой взгляд она так выделялась среди всех номеров!:) Абалденное выступление!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 22 Июня 2009 г. 13:39ссылка
На мой взгляд, Тома, это самое яркое выступление на этом фестивале:) Впрочем, как и обычно, концерт идет своим чередом, а Валера своим выходом на сцену взрывает зал:)
А я вот и не знаю, в каком концерте еще он бы смог спеть эту песню? Если организаторы обычно просят что-то веселенькое и с балетом?:) Пожалуй, только в "Песне года" и мог он выйти с "Помоги". И как здорово, что эта песня прозвучала на широкую аудиторию!
Перейти к дневнику

Понедельник, 22 Июня 2009 г. 21:48ссылка
Натусик!:) Я тоже считаю, что " Помоги" Валера смог спеть только на " Песне года". Она очень выделяется из всего материала!:) Такая песня сильная!:)) Точно, Валера прямо взорвал зал!:)
А где он еще может показать такие сильные песни? Я тут в инете статью нашла, что на 8 Марта Валере не дали спеть " Мэри", сказали, что нам такое не надо! Эт как, нормально! Почему на Женский праздник нельзя петь о судьбе женщины в конце концов! Оказывается, с балетом надо петь и о природе, о погоде.. А "Мэри" - не формат. Как всегда за нас все решили!
АленаС_Сафонова   обратиться по имени Понедельник, 22 Июня 2009 г. 19:48 (ссылка)
Да, хорошо, что он познакомил с этой песней тех, кто не ходит на его концерты и судит о нем только по тому, что пропускают в эфир
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Июня 2009 г. 01:16ссылка
Да, это замечательно, Ленуся! Ведь по этим самым эфирам многие и знают о ВАлере. как о ветеране сцены, который вечно поет про Зеленый свет и Каждый хочет любить:) Еще, может, про Дельтаплан вспомнят:)
А про многие новые и интересные песни никто даже и не слышал!!!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку