-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мои родные и близкие.
Мои родные и близкие.
18:02 27.02.2010
Фотографий: 21
Посмотреть все фотографии серии Валера (фотошоп)
Валера (фотошоп)
05:42 29.12.2009
Фотографий: 17
Посмотреть все фотографии серии Валера (анимация)
Валера (анимация)
05:08 13.08.2009
Фотографий: 5

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НатусикВ


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ПОДРУЖКА:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2009 г. 01:15 (ссылка)
С ума сойти!!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня дар речи пропал!!!!!!!!
Мне так приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Целую тебя за всё!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 22 Апреля 2009 г. 03:36ссылка
Рада, что тебе понравилось, Ольчик:)
За твое здоровье!
 (350x342, 84Kb)




 (480x480, 113Kb)

А здесь можешь скачать свое поздравление:)

наталья_шаурова   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2009 г. 01:22 (ссылка)
Какая изумительная прелесть,Наташенька!!!Оля,поздравляю!!!
 (500x450, 140Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 22 Апреля 2009 г. 03:21ссылка
Присоединяюсь к твоему пожеланию, Натуля:)
 (450x359, 43Kb)
-yashma-   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2009 г. 01:37 (ссылка)
Наташенька, красота неописуемая!!!
Я с удовольствием присоединяюсь к поздравлениям Олюшки!))) С Днем рождения, Олик! Всего тебе наилучшего в жизни!

 (460x300, 288Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 22 Апреля 2009 г. 03:15ссылка
Да, Танечка:) Пожелаем нашей имениннице всего самого доброго и хорошего! Чтобы жизнь у нашей Оленьки была просто сказкой!
 (586x440, 191Kb)
Людмила_Балахонова   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2009 г. 02:13 (ссылка)
Олик, еще раз тебя с днем рождения!!! всего тебе!!! Натусик, здорово! А тут есть видео или музыка?!
 (400x450, 78Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 22 Апреля 2009 г. 03:12ссылка
Людочка, там есть музыкальное видео. Но к сожалению, ты его увидеть не можешь, как я поняла, из-за компа.
Перейти к дневнику

Среда, 22 Апреля 2009 г. 03:16ссылка
А потом пойди впомни, где у кого и что не увидела и не услышала. У меня вместо видео - пустота. И даже в статистике моего днева несколько дней мое имя вообще не появляется, хотя часто у себя бываю! У Тани в статистике тоже нет моего имени, хотя и у нее я была.
Перейти к дневнику

Среда, 22 Апреля 2009 г. 03:23ссылка
Ни фига себе! Люд, а может в настройках днева что-то сбилось? Странно, что тебя в статистике не видно.
Перейти к дневнику

Среда, 22 Апреля 2009 г. 03:25ссылка
Сколько писем я писала валезу - ни разу не ответил. Меня нет в статистике (это не глюк???), а что в настройках можно сделать? Завтра в опекАе спрошу!
Перейти к дневнику

Среда, 22 Апреля 2009 г. 03:38ссылка
Да, Людочка, надо спросить у знающих людей. Может чего подскажут.
Anastasia_Zh   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2009 г. 12:36 (ссылка)
Присоединяюсь к поздравлениям!
Олечка,С Днем Рождения!!!

Натусик, очень красивое у тебя поздравление! Прелесть! :)
 (370x222, 80Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 16:14 (ссылка)
Девчёнки! Спасибо за ваши пожелания!
И почему слёзы то наворачиваются.......?
 (455x600, 176Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку