-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мои родные и близкие.
Мои родные и близкие.
18:02 27.02.2010
Фотографий: 21
Посмотреть все фотографии серии Валера (фотошоп)
Валера (фотошоп)
05:42 29.12.2009
Фотографий: 17
Посмотреть все фотографии серии Валера (анимация)
Валера (анимация)
05:08 13.08.2009
Фотографий: 5

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НатусикВ


Сегодня ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 10:13 (ссылка)
С праздником, Натусик!
И доброе утро!
 (375x375, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 01:57ссылка
Доброе утро, Ольчик:)
mari_tais   обратиться по имени Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 10:19 (ссылка)
C ПРАЗДНИКОМ, НАТУСИК!

Вербное воскресенье

Ты - вербное воскресенье,
Ты - вера моя, ты - прозренье.
Благословляешь грядущее ты,
Пушистые почки, как будто цветы.

Ты нежность несёшь,
Возрожденье...
Ты радость,
Природы цветенье.

Весной пробуждается всё,
И пусть пробудится сознанье.
«Осанна» Господь говорить повелел
И Царство земное открыл в дарованье.

Явил он нам Царство своё на земле
И всех в это Царство призвал.
Надежду и Веру он нам подарил,
А Царство Любовью назвал.

Он верил и знал, что проснётся народ,
И Царство Любви возродит.
Луч света божественный души зажжет
И зло и грехи победит.

И верба об этом нам говорит,
Весной цветёт первой она.
Проснитесь, проснитесь от долгого сна,
Я снова уже расцвела.
i (93x144, 5Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 01:56ссылка
Прекрасное стихотворение! Спасибо, Машенька!
Неля_Кувыркова   обратиться по имени Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 11:22 (ссылка)
Да, верба у нас распускается вовсю, оглашая Весну. А какое кощунство её обломанные ветки в руках у "верующих",(так созвучно с ворующими) несущих в церкви! Хоть бы задумались разок о смысле праздника и его проведении. Это очень важно и имеет последствия.
Ответить С цитатой В цитатник
АленаС_Сафонова   обратиться по имени Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 11:31 (ссылка)
С праздником, Наташенька, с вербным воскресением!
 (300x400, 33Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 01:55ссылка
Спасибо, Леночка:)
Zosik_K   обратиться по имени Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 11:42 (ссылка)
С праздником!!

…Но итог приходит нудных зимних смет,
Голубеет в небе голубиный след.

Оживает глина, глохнет глубина,
Благовеста длинно стелет пелена.

Мимо тьмы придверной выйдешь на крыльцо —
Воскресенье Вербное тычется в лицо.
(Хельга Харен)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 01:55ссылка
Зоенька, спасибо большое!
Разное-Тамара   обратиться по имени Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 11:47 (ссылка)
И я всех с Вербным Воскресеньем поздравляю!:))
verba (700x469, 143Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 01:54ссылка
Красиво... Спасибо, Тамарочка:)
-yashma-   обратиться по имени Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 16:42 (ссылка)
Наташенька, с праздником весеннего обновления! )))

df2dc696b0fd (500x428, 412Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 01:53ссылка
Спасибо, Танечка:)
Людмила_Балахонова   обратиться по имени Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 18:37 (ссылка)
Наташа и все твои гости, всех с праздником!!! Вчера мы гуляли с Наташей и так окасели от холода, присевши на скамеечку перекусить, что меня аж в дубленке всю перетрясло, переморозило насквозь, такой ледяной был ветер, а сегодня тепло и солнечно!!! Как по заказу!!!
 (550x561, 74Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 01:51ссылка
Хоть бы рассказала, как погуляли:) Перекусывали весело, это я уже поняла. И еще сильно продрогли. За то встретились и пообщались. А это всегда приятно:)
наталья_шаурова   обратиться по имени Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 21:28 (ссылка)
Наташенька,я тоже с большой радостью поздравляю тебя с праздником!Счастья,добра,благополучия тебе и твоим близким!Не смогла не улыбнуться,прочитав как Люся описала наш "перекус")))))
 (700x525, 114Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 01:53ссылка
Какие вы молодцы с Людой, Наташенька. Погуляли. перекусили на свежем воздухе... Очень полезно для здоровья:)
наталья_шаурова   обратиться по имени Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 13:37 (ссылка)
Это точно,Наташенька!))
40343805_vesna_spring_feeling_s_1600x1200 (700x525, 110Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ledy_OlgA   обратиться по имени Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 16:23 (ссылка)
Наташенька, спасибо за поздравление!
И тебя со светлым праздником!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 21:02ссылка
Спасибо, Оленька:)
МАРИНА_Ъ   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2009 г. 17:19 (ссылка)
Натусик, извини, что с опозданием.))) Спасибо за поздравление. И тебя с праздникам: наступившим и наступающим СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ!!!
 (400x296, 81Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Апреля 2009 г. 17:43ссылка
Спасибо, Мариша:) И тебя с наступающим!
Мы все такие занятые, и редко имеем возможность "заходить в гости". Я сама такая:) Так что все понимаю прекрасно.
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2009 г. 23:50 (ссылка)
Всё...и у тебя днев в новом профиле...и наверное не сменить.Я уже привыкла давно...мне даже больше нравится:)))
 (500x375, 48Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Апреля 2009 г. 23:59ссылка
Вот, блин! Незадача какая:))) А мне не нравится новый профиль, хоть ты тресни! Надо попробовать пойти в настройки. А вдруг получится поменять снова? Ну, а если нет, придется смириться. Не удалять же по этой причине днев:)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 02:08ссылка
Натусик, а чем плох днев-то? Я вообще не ощущаю разницы...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 05:14ссылка
А я вот зашла с новым профилем и ощутила эту разницу, Танюша:) Мне с таким профилем неудобно. Сам днев, как и прежде остался. А вот профиль поменялся и с концами похоже:) Кнопочку выбора убрали. Придется привыкать к этому, ничего не поделаешь:)
наталья_шаурова   обратиться по имени Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 00:17 (ссылка)
Наташенька,с праздником!Христос Воскрес!
42403904_461cxt8r4o (341x388, 84Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 05:15ссылка
Воистину Воскресе!
23744108_getimage (700x700, 394Kb)
АленаС_Сафонова   обратиться по имени Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 00:36 (ссылка)
С праздником, Наташенька!
08 (700x466, 99Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 05:16ссылка
Спасибо, Леночка:) И тебя Со Светлым Праздником!
 (700x525, 121Kb)
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 00:46 (ссылка)
Христос воскрес! Целую!
С праздником! Всего тебе светлого и доброго!
1209266672_pasha (390x478, 24Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 05:19ссылка
Воистину Воскресе! И тебя, Ольчик, со Светлым праздником! Света, добра, благополучия и любви! Поздравь от меня дочурку, и большой ей привет!
514b75595e81 (550x420, 165Kb)
Anastasia_Zh   обратиться по имени Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 01:06 (ссылка)
Натусик, с праздником!!!
0_2c742_3ce2230e_L (500x375, 206Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 05:20ссылка
Спасибо, Наташенька:) И тебя с Праздником!
pasxa_06 (240x320, 96Kb)
-yashma-   обратиться по имени Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 02:13 (ссылка)
Наташечка, с Христовым воскресением тебя!

42237953_pasha_5 (330x437, 37Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 05:22ссылка
Спасибо, Танюша! Я то же поздравляю тебя и твоего сыночка! Здоровья, благополучия, всего самого светлого и доброго!
 (316x500, 59Kb)
Людмила_Балахонова   обратиться по имени Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 12:44 (ссылка)
Натусик, с праздником тебя!!! Всего самого доброго и радостного тебе и твоей семье!!!
easter-nests-ay-1875562-x (420x420, 82Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку