Исходное сообщение Xxdead-applexX
оу оу оу
Исходное сообщение love_is_TOKIO_HOTEL
гы-анти нах, позитив вперёд))) я с тобой!
Исходное сообщение Der_Erzengel
он всегда былл такой миленький
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |