Хорошо быть сильной. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Просто_Ворона:Питерская_Маргарита, Нет, это НЕ от клиентов - это у мужика моего отработочка пошла - у него есть такая проблема - если денег становится меньше - он начинает страдать. Сначала - тихо, потом активнее и активнее, потом идет выброс говна на меня. Как будто я ВСЕ деньги забрала и КРИЗИС утроила. Если бы ты знала, КАК меня это бесит!!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |