Я убью тебя, лодочник... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Ответ на комментарий
Женщина_в_платье_из_ванили
Исходное сообщение Женщина_в_платье_из_ванили
прочла, знаешь, липкая она какая-то...
LI 7.05.22
Ответ на комментарий
Женщина_в_платье_из_ванили
Исходное сообщение Женщина_в_платье_из_ванили
Юль... ты жалеешь людей?........
LI 7.05.22
Ответ на комментарий
Маргарита_СПб
Исходное сообщение Питерская_Маргарита
Юлия_Перевозчикова, насчет АУМ - согласно. Очень много КАРАМЕЛИ.. но я думала, что это эгрегор такой .. индийский..
Исходное сообщение Питерская_Маргарита
Kettuna, логично)).. "кто, если не ты".. и мы впрягаемся.. до сих пор не могу понять - на что реагирую - впрягаясь
Ответ на комментарий
Kettuna
Исходное сообщение Kettuna
Юлия_Перевозчикова, может, не настолько всё же запущено? Тетка сама мучается - не от того, что кто-то на нее влияет, а от того, что чувствует в себе темную силу и боится с ней не справиться... Зачем-то ж ее к тебе привело?.. Хотя охотно признаю, что тебе на месте виднее.
Ответ на комментарий
Kettuna
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |