-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Просто_Ворона

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

астральные путешествия любовь магия отношения печали и радости размышления над своей жизнью и суетой семья фотография язвительные наблюдения

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2008
Записей: 230
Комментариев: 3210
Написано: 5378


Для своей дочери я пустое место.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маргарита_СПб   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 00:38 (ссылка)
"Спокойно, Ипполит, спокойно"..
Ты хочешь адекватности.. ты хочешь понимания.. а его нет.. есть человек, которому ты (как родитель) - что то должен. Дальше ты можешь сам определять что именно и в каких количествах..
Сдается мне, что Сила, помноженная на гормоны еще и не так мозги уносила.. плюс повышенная самооценка..
Вот вам и гремучая смесь..
Две Силы - в одном стакане.. тут вариантов нет.. или ты - Старшая.. или вы - равные.. в любом случае - придется "померяться"..
Сдается мне, что если ты сначала покажешь ей путь развития способностей (хотя сдается мне, что ты уже показала), - а потом закроешь процесс обучения.. вот оно как то полегче будет.. соразмерность сил "учитель - ученик" понимают все..
Ответить С цитатой В цитатник
Шестая_чаша   обратиться по имени Re: Для своей дочери я пустое место. Среда, 12 Ноября 2008 г. 08:41 (ссылка)
сложная у тебя девочка.
Но ведь и ты не проста.
Юля, уважение - это великая вещь, но она не зависит на все сто процентов от воспитания.
И скажу тебе по секрету - она даже не зависит от объекта уважения или неуважения.
Это зависит от внутреннего Я.
Что-то происходит с твоей дочкой...
Попробуй отождествится - вдруг поймаешь...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 17:36 (ссылка)
Питерская_Маргарита, Шестая_чаша, Работаем, девочки, работаем... Это у нее чувство вины ТАК идиотски срабатывает - довести меня до белого каления... Потому что наша гостья объявила, что поживет у нас еще пару дней... А Настя видит, как нам с Кирой сложно и как мы устали... и чувствует себя виноватой. А это чувство ей не нравится и моментально переходи в тихую агрессию и защиту "убегание": "Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу". Попутно она начинает терять связь с реальность и крушить предметы...
Раскопала я ее... И так устала, что хочу, чтобы меня кто-нибудь пристрелил...
Ответить С цитатой В цитатник
Шестая_чаша   обратиться по имени Re: Ответ в Просто_Ворона; Для своей дочери я пустое место. Среда, 12 Ноября 2008 г. 17:39 (ссылка)
отставить пристрелить.
Это високосный год.
Но он скоро закончится.

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 17:44 (ссылка)
Шестая_чаша, Это утешает. Жду не дождусь, если честно. Годик-то выдался так-себе... мягко говоря... Хотя была Швеция... что, разумеется, многое искупает...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку