Для своей дочери я пустое место.
|
|
+ в цитатник
Маргарита_СПб обратиться по имени
Среда, 12 Ноября 2008 г. 00:38 (ссылка)
"Спокойно, Ипполит, спокойно"..
Ты хочешь адекватности.. ты хочешь понимания.. а его нет.. есть человек, которому ты (как родитель) - что то должен. Дальше ты можешь сам определять что именно и в каких количествах..
Сдается мне, что Сила, помноженная на гормоны еще и не так мозги уносила.. плюс повышенная самооценка..
Вот вам и гремучая смесь..
Две Силы - в одном стакане.. тут вариантов нет.. или ты - Старшая.. или вы - равные.. в любом случае - придется "померяться"..
Сдается мне, что если ты сначала покажешь ей путь развития способностей (хотя сдается мне, что ты уже показала), - а потом закроешь процесс обучения.. вот оно как то полегче будет.. соразмерность сил "учитель - ученик" понимают все..
Ответить С цитатой В цитатник