
Шестая_чаша, Первый способ - прогнать мою жиличку, то есть
Ленча, и сразу полегчает :))))). Эта девушка, в целом довольно приятная, договорилась с Настей пожить у нас, пока она будет обустраиваться в Питере. Настя попросила меня. Я далеко не всегда могу отказать дочери и позволила. Сама написала Лене, что она может пожить у нас, но не больше 4-5 дней, нам дольше - тяжело. Помогла Насте искать для девочки "вписку", сейчас помогаю искать "Ленче" комнату... И меня, если честно, это уже заебало. Ибо достали чужие проблемы на собственной башке. А она собирается жить у нас не 4-5 дней, а все 7, о чем опять сказала Насте, а Настя не могла отказать и устроила МНЕ (?) очередную обструкцию. А я не хочу решать за дочь эту проблему. Она привела этого человека в дом, она пусть и уводит. Иначе таких "гостей" у нас будет до хрена. Особенно, если я приму решения и совершу действия. За нее.