-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Просто_Ворона

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

астральные путешествия любовь магия отношения печали и радости размышления над своей жизнью и суетой семья фотография язвительные наблюдения

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2008
Записей: 230
Комментариев: 3210
Написано: 5378


В общем, жизнь у меня сейчас веселая.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Шестая_чаша   обратиться по имени Re: В общем, жизнь у меня сейчас веселая. Среда, 12 Ноября 2008 г. 09:00 (ссылка)
депру надо гнать.
ЛЮБЫМ способом.
а давай ты напишешь 10 способов прогона депры? пусть самых невероятных! :)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 17:43 (ссылка)
Шестая_чаша, Первый способ - прогнать мою жиличку, то есть Ленча, и сразу полегчает :))))). Эта девушка, в целом довольно приятная, договорилась с Настей пожить у нас, пока она будет обустраиваться в Питере. Настя попросила меня. Я далеко не всегда могу отказать дочери и позволила. Сама написала Лене, что она может пожить у нас, но не больше 4-5 дней, нам дольше - тяжело. Помогла Насте искать для девочки "вписку", сейчас помогаю искать "Ленче" комнату... И меня, если честно, это уже заебало. Ибо достали чужие проблемы на собственной башке. А она собирается жить у нас не 4-5 дней, а все 7, о чем опять сказала Насте, а Настя не могла отказать и устроила МНЕ (?) очередную обструкцию. А я не хочу решать за дочь эту проблему. Она привела этого человека в дом, она пусть и уводит. Иначе таких "гостей" у нас будет до хрена. Особенно, если я приму решения и совершу действия. За нее.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку