Может быть умению "жить жизнь счастливым" нужно учить в школе.. как учат, например - истории давно похороненых героев.. или формулам абстрактных уравнений..
Людям НАСТОЛЬКО легче жить на разделении.. переживая внутри себя то, что не получается - ОТДАТЬ и прожить вместе с кем то..
Больно от этого..