
Шестая_чаша, Может быть и я дура. Но я, например, охотно разделяла восторги Рыжей (Анжелики), по поводу купленного костюма от Труссарди (она его месяца два выхаживала с 5 тыс.у.е до 2-х, костюм на высокий рост *Рыжая - 1м. 84 см.*, ждала пока попадет по скидки), но я не хочу такой костюм, но мне от души приятно, что Анжелика его купила наконец, во-первых, потому что он удивительно шел, во-вторых, потому что марка "Труссарди" для нее много значит. И хотя для меня - ничего - мне приятно, когда подруге хорошо. Со мной, кстати, хорошо ходить по магазинам - я замечаю интересные вещи и всегда могу сказать честно - идёт или нет, в этом отношении ВСЕ подруги мне доверяют - глаз художника не соврет. При том, что сама очень спокойна к одежде. Но, вот, кстати, что в Рыжей удивительно (а это так -
Kettuna не даст соврать - при том, что через ее руки проходили колоссальные суммы (она без преувеличения - состояния зарабатывала и просирала), она совершенно лишена "финансового" высокомерия. Да и просто высокомерия. Любого. Напрочь. И когда в золоте и когда в говне. Никто так легко не дает деньги, никто так легко их не берет. Вообще, Рыжая феномен какой-то, при всех ее катастрофически огромных тараканах... Все-таки высокая душа... Вот она умеет принимать целиком... Любого... С запросами и без. Кстати. я побегала побегала и сняла трубку... (тряпка :))), я тряпка), впрочем Рыжая наговорила чепухи и куда-то слилась...