Иногда мне кажется это секта. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Юлия_Перевозчикова
Kettuna, Ага! Так это тебя обсуждали? Кто это такой с "анти"? :))))))
Исходное сообщение Kettuna
Не сумела отказать себе в удовольствии - отправила еще одну антю... Да с комментарием!.. Хи-хи-хи-с!!! Ка-а-кая я коварная!!!
Исходное сообщение Юлия_Перевозчикова
Kettuna, Говорят прислала какая-то "гадина-сволочь" "анти" с припиской "за розовые сопли", ах какая плохая "гадина-сволочь", а я такая прекрасная и все меня любят и даже сопли у меня сладкие и розовые! Вот так! :)))))
Исходное сообщение Юлия_Перевозчикова
Kettuna, А "слуги народа" славно пользовались своей привилегией "служить" :))))
Исходное сообщение Kettuna
Завести, что ли, еще парочку дневников?.. :)))))
Исходное сообщение Kettuna
Юлия_Перевозчикова, ни-ка-кой агрессии! Она мне не нравится и она меня раздражает - слегка, потому что я ее не читаю. Ни одной сильной эмоции!.. А после ее куриной реакции и вовсе вызывает... ой, даже не знаю, как это назвать. Брезгливое недоумение, что ли?..
Исходное сообщение Юлия_Перевозчикова
Исходное сообщение Kettuna
Завести, что ли, еще парочку дневников?.. :)))))
Интриганка :)))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |