-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Просто_Ворона

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

астральные путешествия любовь магия отношения печали и радости размышления над своей жизнью и суетой семья фотография язвительные наблюдения

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2008
Записей: 230
Комментариев: 3210
Написано: 5378


Иногда мне кажется это секта.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Страшнобабочка   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 11:46 (ссылка)
И глаза такие злые-злые на аватарке
Ответить С цитатой В цитатник
Kettuna   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 21:34 (ссылка)
А ну её... Я ей уже и с левого днева антисимпу послала... Надо будет еще и с третьего отправить...
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Перевозчикова   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 22:26 (ссылка)
Kettuna, Ага! Так это тебя обсуждали? Кто это такой с "анти"? :))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Перевозчикова   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 22:27 (ссылка)
Страшнобабочка, Глаза... не задумывалась...
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Перевозчикова   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 22:31 (ссылка)
Страшнобабочка, Kettuna, А вообще, я вот думала все эти выходные - многие люди легче всего ловятся на гордыне, многие школы так и построены - вы вот выучитесь и перейдете на другой уровень развития, высший. В любом случае - выше всех остальных людей (или тоньше, позитивнее, без разницы, главное ЛУЧШЕ)и человек начинает чувствовать ПРЕВОСХОДСТВО, преимущество - а это, безусловно, гордыня. Хотя дар, который вынуждает нас учится, прежде всего, дар служения. Разве может тот, кто служит быть выше тех, кому служит? Парадокс...
Ответить С цитатой В цитатник
Kettuna   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 15:56 (ссылка)
Разве может тот, кто служит быть выше тех, кому служит? Парадокс...
Юлия_Перевозчикова, возьмем, к примеру, слуг народа... :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kettuna   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 15:57 (ссылка)
Исходное сообщение Юлия_Перевозчикова
Kettuna, Ага! Так это тебя обсуждали? Кто это такой с "анти"? :))))))
Юлия_Перевозчикова, шо, и вправду? Таки обсуждали? Я не совалась, как ты понимаешь... Ни с одного днева... И чо говорят?
Ответить С цитатой В цитатник
Kettuna   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 16:06 (ссылка)
Не сумела отказать себе в удовольствии - отправила еще одну антю... Да с комментарием!.. Хи-хи-хи-с!!! Ка-а-кая я коварная!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Перевозчикова   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 19:45 (ссылка)
Kettuna, Говорят прислала какая-то "гадина-сволочь" "анти" с припиской "за розовые сопли", ах какая плохая "гадина-сволочь", а я такая прекрасная и все меня любят и даже сопли у меня сладкие и розовые! Вот так! :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Перевозчикова   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 19:46 (ссылка)
Исходное сообщение Kettuna
Не сумела отказать себе в удовольствии - отправила еще одну антю... Да с комментарием!.. Хи-хи-хи-с!!! Ка-а-кая я коварная!!!

Опять будут обсуждать :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Перевозчикова   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 19:47 (ссылка)
Kettuna, А "слуги народа" славно пользовались своей привилегией "служить" :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kettuna   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 21:10 (ссылка)
Исходное сообщение Юлия_Перевозчикова
Kettuna, Говорят прислала какая-то "гадина-сволочь" "анти" с припиской "за розовые сопли", ах какая плохая "гадина-сволочь", а я такая прекрасная и все меня любят и даже сопли у меня сладкие и розовые! Вот так! :)))))
Юлия_Перевозчикова, точ-чно! Розовые сопли - это от меня!
Ответить С цитатой В цитатник
Kettuna   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 21:12 (ссылка)
А свежий комментарий звучит так: "Грех быть такой дурой!". А где обсуждают-то? Кстати, я сегодня пыталась у нее в дневе оставить комментарий без регистрации - фиг чего получилось!
Ответить С цитатой В цитатник
Kettuna   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 21:12 (ссылка)
Исходное сообщение Юлия_Перевозчикова
Kettuna, А "слуги народа" славно пользовались своей привилегией "служить" :))))
Юлия_Перевозчикова, а почему в прошедшем времени?
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Перевозчикова   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 22:53 (ссылка)
Kettuna, я даже пост у себя написала :))), добрый такой, чтобы можно было обсудить это :))))) *я ужасная лицемерка и меня это веселит* сходи ко мне - можешь присоединиться к дискуссии :))), это весело. Ощущаю себя гадиной и люблю себя гадиной :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Перевозчикова   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 22:55 (ссылка)
Kettuna, мы с тобой две злые гадюки, которые кушают чужое доброе поле :))). Кстати, сегодня ко мне ведьма приходила проходить мистерию смерти - энергия так хлестала - я от избытка даже не знала куда себя деть...
Ответить С цитатой В цитатник
Страшнобабочка   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 11:58 (ссылка)
Юлия_Перевозчикова, А ты приглядись - злые глаза и презрительная улыбка. Я так на людей смотрю когда собираюсь гадости говорить ласковым голосом.
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Перевозчикова   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 12:32 (ссылка)
Страшнобабочка, Да... пожалуй, да...
Ответить С цитатой В цитатник
Kettuna   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 13:16 (ссылка)
Юлия_Перевозчикова, я уже заглядывала и над постом поржала... Заглянула (по сслылке у тебя) и к нашей обиженной. Меня крайне развеселило то, как ребятки пытаются угадать, какой именно пост вызвал столь агрессивную реакцию. Им невдомек, что я ее вообще читать не могу...
Ответить С цитатой В цитатник
Kettuna   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 13:28 (ссылка)
Упс... Заглянула в ЮП, почитать комментарии к тому самому посту... Про дуру который... И не нашла свой комент - а он был первым... Куда делся, спрашивается? Но больше я там светиться не буду!
Ответить С цитатой В цитатник
Страшнобабочка   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 15:44 (ссылка)
Юлия_Перевозчикова, Я ей тоже "Сюрпризик" оставила в виде антипатии. Уже писала что-нибудь?
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Перевозчикова   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 18:50 (ссылка)
Kettuna, Подтерли тебя :))). А светиться не надо - я специально пост сделала, чтобы могли ходить по ссылке без боязни - вы же мои ПЧ - ну, любопытно, всего и делов :))), тут работает фактор нарочитой открытости.
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Перевозчикова   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 18:51 (ссылка)
Страшнобабочка, Нет пока. Но, думаю, не напишет, уже неудобно реагировать :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Перевозчикова   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 19:00 (ссылка)
Kettuna, А ведь агрессии, как таковой нет, есть обычный "стеб" выражаясь молодежным сленгом нашей юности :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kettuna   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 19:27 (ссылка)
Юлия_Перевозчикова, ни-ка-кой агрессии! Она мне не нравится и она меня раздражает - слегка, потому что я ее не читаю. Ни одной сильной эмоции!.. А после ее куриной реакции и вовсе вызывает... ой, даже не знаю, как это назвать. Брезгливое недоумение, что ли?..
Ответить С цитатой В цитатник
Kettuna   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 19:27 (ссылка)
Завести, что ли, еще парочку дневников?.. :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Перевозчикова   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 19:35 (ссылка)
Исходное сообщение Kettuna
Завести, что ли, еще парочку дневников?.. :)))))


Интриганка :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Перевозчикова   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 19:37 (ссылка)
Исходное сообщение Kettuna
Юлия_Перевозчикова, ни-ка-кой агрессии! Она мне не нравится и она меня раздражает - слегка, потому что я ее не читаю. Ни одной сильной эмоции!.. А после ее куриной реакции и вовсе вызывает... ой, даже не знаю, как это назвать. Брезгливое недоумение, что ли?..


На самом деле - очень ведь странное существо - Рыба с Луной во Льве :))) и асцендентом где-то не совсем подходящем месте...
Ответить С цитатой В цитатник
Kettuna   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 19:51 (ссылка)
Исходное сообщение Юлия_Перевозчикова
Исходное сообщение Kettuna
Завести, что ли, еще парочку дневников?.. :)))))


Интриганка :)))))
Юлия_Перевозчикова, согласись, что она сама меня провоцирует... :))
Ответить С цитатой В цитатник
Kettuna   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 19:52 (ссылка)
На самом деле - очень ведь странное существо - Рыба с Луной во Льве :))) и асцендентом где-то не совсем подходящем месте...
[/QUOTE]Юлия_Перевозчикова, у-у-у-у... Клинический случай...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку