Kettuna, Да тут дело такое - торопиться не надо. Просто будь в курсе, что атмосфЭра изменилась. Я - больше не враг, а значит, ты - практически друг :))), ведь к тебе никогда не было каких-то ясных претензий, кроме, разумеется, тесного контакта со мной...
А с Бенем и мадам Х*, конечно, корешиться, конечно, резона нет... это да... себе дороже выйдет...