Немного купальской красоты для друзей :))) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Kettuna
А у нас еще не купаются...
Исходное сообщение DzhDzhПримерно так...
Исходное сообщение Kettuna
А у нас еще не купаются...
А что так? У Юльки там спецпредложение от Оредежа?
Исходное сообщение DzhDzh
Исходное сообщение Kettuna
А у нас еще не купаются...
А что так? У Юльки там спецпредложение от Оредежа?
Исходное сообщение Юлия_Перевозчикова
DzhDzh, Это когда избыток :))), нам это НЕ ГРОЗИТ увы :((((((, "Горе от ума" - не про Машу :))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |