-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Просто_Ворона

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

астральные путешествия любовь магия отношения печали и радости размышления над своей жизнью и суетой семья фотография язвительные наблюдения

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2008
Записей: 230
Комментариев: 3210
Написано: 5378


Немного купальской красоты для друзей :)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DzhDzh   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 17:31 (ссылка)
Красотища какая... !!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Перевозчикова   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 17:36 (ссылка)
DzhDzh, :)))лето :))))
Ответить С цитатой В цитатник
ТЕЙША   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 18:46 (ссылка)
воспоминания)))
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Перевозчикова   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 19:57 (ссылка)
ТЕЙША, Приятные :)))...
Ответить С цитатой В цитатник
Kettuna   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 13:11 (ссылка)
А у нас еще не купаются...
Ответить С цитатой В цитатник
DzhDzh   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 13:19 (ссылка)
Исходное сообщение Kettuna
А у нас еще не купаются...

А что так? У Юльки там спецпредложение от Оредежа?
Ответить С цитатой В цитатник
Kettuna   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 13:39 (ссылка)
Исходное сообщение DzhDzh
Исходное сообщение Kettuna
А у нас еще не купаются...

А что так? У Юльки там спецпредложение от Оредежа?
Примерно так...
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Перевозчикова   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 19:02 (ссылка)
Исходное сообщение DzhDzh
Исходное сообщение Kettuna
А у нас еще не купаются...

А что так? У Юльки там спецпредложение от Оредежа?


Ага! В виде притока Оредежского - реки Кремянки :))). Она помельче будет :))) и прогревается побыстрее :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Перевозчикова   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 19:03 (ссылка)
Kettuna, У нас купаются. Но пока далеко не все :)))
Ответить С цитатой В цитатник
DzhDzh   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 19:42 (ссылка)
Юлия_Перевозчикова, ну Машутка-то получила свое удовольствие!!!! Но какая фигура у девчонки!!!! *восхищенно*
"Офигеть. Дайте две!" (с) :))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Перевозчикова   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 19:47 (ссылка)
DzhDzh, Ох, к этой офигенной фигуре еще бы приложить ИСПОЛЬЗОВАНИЕ (подчеркиваю, использование - ибо они есть, просто в пребывают в пассивном состоянии) мозгоффф! И не было бы девке цены!
А сложена она дивно... Это так... лепить можно..
Ответить С цитатой В цитатник
DzhDzh   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 21:52 (ссылка)
Юлия_Перевозчикова, ты это, тогой-т... вспомни сколько ей годочков :)))) Мозги - дело наживное. К сожалению. И если честно, то очччень многим оне изрядно портят жисть...
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Перевозчикова   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 23:01 (ссылка)
DzhDzh, Это когда избыток :))), нам это НЕ ГРОЗИТ увы :((((((, "Горе от ума" - не про Машу :))))
Ответить С цитатой В цитатник
DzhDzh   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 23:39 (ссылка)
Исходное сообщение Юлия_Перевозчикова
DzhDzh, Это когда избыток :))), нам это НЕ ГРОЗИТ увы :((((((, "Горе от ума" - не про Машу :))))

не знаю, не знаю.... ты вблизи СВОИХ не видишь :))) Ведьмины штучки :)))) Наташка рассказывала...
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Перевозчикова   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 01:33 (ссылка)
DzhDzh, Жень, она ПРО МЕНЯ рассказывала? Тогда, я бы на ЕЕ месте ВОЗДЕРЖАЛАСЬ бы. Очень бы ей посоветовала. Потому что я о ней НЕ РАССКАЗЫВАЮ. А о Маше, уж извини, я знаю немного больше чем ты. И не далее чем вчера эта девочка именно из-за неумения использовать мозги попала в такую историю, которая могла бы закончится ОЧЕНЬ плохо. Я не буду рассказывать, потому что это касается ТОЛЬКО моей семьи, но ты бы НЕ СПЕШИЛА с выводами. Я все-таки Машу 11 лет воспитываю и, уж, попробуй поверить, дело это не простое.
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Перевозчикова   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 01:38 (ссылка)
DzhDzh, И я довольна моими детьми только потому, что ВОСПИТЫВАЮ их. А получается у меня это потому что я их знаю, а знаю я их потому что живу с ними, люблю их знаю их...
Ответить С цитатой В цитатник
DzhDzh   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 01:49 (ссылка)
Брррр.... Так.
Юлька, Наташка НИКОГДА не говорит о тебе. И уж тем более о твоих девчонках. Вот поверь Стрелецкому слову: ни-ког-да!
И здесь я даю все 32 зуба на отсечение. Поверь мне!!!!!
Я написала: "Ведьмины штучки!!! Наташка рассказывала :)))" просто потому, что она мне как-то сказала, что "своих вблизи не видишь". Это было о том, что она Ваньку лечить не может (к примеру), да и мне (с некоторых пор) тоже помогать не может.
Так что, ты это брось пожалуйста. НИКОГДА мы с Натальей о твоей семье не разговаривали, кроме как в положительном и кумовском аспекте, ты что????? То, как вы Ваньке велик дарили в "Велосипедном Рае", было темой на цельный перегон Поселок-Купчино. И так было здорово, ты что??????
Неее, как говорят в любимой Неспании, "если пули - то по другой траектории" :))) Такой вот дурацкий перевод с красивого языка....
Но ты должна знать ВСЕГДА. Тетка Нат ни о тебе, ни о твоей семье НИКОГДА И НИЧЕГО не говорит.
Кроме хорошего.
Я лично это называю верностью.
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Перевозчикова   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 09:25 (ссылка)
DzhDzh, Я тоже друзей не обсуждаю. Особенно их мамские методы воспитания. Потому что это не может обсуждаться - это, понимаешь, очень-очень личное. Никто не вправе. Даже друзья. А из-за Машки у меня вчера случился приступ мигрени и сегодня я везу ее под надзор к маме, так как город , безделье и самое главное - дурные друзья влияют на нее м-м-м-м, мягко говоря, не очень хорошо... Как-нибудь расскажу, но лично... Она выручала подругу (сыграли на ее доброте, доверчивости и нежелании подумать на шаг вперед) и пошла в чужую квартиру с чужими ключами. За вещами подруги. А там ждали... Дальше рассказывать? При этом я отправила ее магазин и она была с пакетом в котором была курица, стиральный порошок и огурцы с помидорами...
Ответить С цитатой В цитатник
DzhDzh   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 12:52 (ссылка)
Юлия_Перевозчикова, Господи!!! Фиг с ней, с курицей! Но она сама не пострадала? Ей ничего не сделали????
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Перевозчикова   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 13:00 (ссылка)
DzhDzh, Слава Богу, все обошлось... Но вчера, с нерва, я свалилась с такой мигренью... Она ведь еще и телефон ВЫКЛЮЧИЛА... Представь, ребенок ушел в магазин, позвонил из магазина и пропал... и потом приходит вся белая...
Ответить С цитатой В цитатник
ТЕЙША   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 13:02 (ссылка)
Юлия_Перевозчикова,
пожалеешь иногда, что ремешком нельзя..
эх, Машка, глупая голова...хотя я думаю, что меня тоже можно было бы так же подставить, Юль...
не сейчас, а тогда...запросто...попросили бы и пошла бы, сто пудов,пошла бы...
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Перевозчикова   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 13:06 (ссылка)
ТЕЙША, и меня, наверное, в пятнадцать лет, хотя, я бы с подругой пошла, но в дом, нет, скорей всего. У меня како-то священный трепет всегда был перед жилищем БЕЗ хозяев. Не смогла бы. Но уже по своим соображениям. Но это другое... Хотя "на шухере" постояла бы, как пить дать...
Ответить С цитатой В цитатник
ТЕЙША   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 13:11 (ссылка)
Юлия_Перевозчикова,
а у меня лет до 30-ти все, как у Иешуа...были "добрые люди"...
и раз просят в дом, без хозяев, значит та надо, значит нужно помочь...
от глупости или по доверчивости, но точно пошла бы...
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Перевозчикова   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 13:21 (ссылка)
ТЕЙША, У меня тоже. Я просто чужих домов почему-то боялась... Сама не знаю почему... не могу объяснить даже себе... Чужой дом - уже некомфортно, а чужой дом без хозяина - страшно... Вот у тетушек своих была одна легко, а к незнакомым людям шла с опаской. Меня, кстати, в детстве украст пытались. Дважды. Один раз с сексуальными намерениями, а другой раз тетка какая-то хотела из садика увести, под предлогом, что она мамина подруга, а у нее таких не было...
Ответить С цитатой В цитатник
ТЕЙША   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 13:26 (ссылка)
Юлия_Перевозчикова,
о, меня тоже раза два)))
оба раза мужики...
сама не помню, маман рассказывала...
типа: "пойдем со мной, девочка" и я шла...
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Перевозчикова   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 13:27 (ссылка)
ТЕЙША, А я помню. Оба раза. Ужас, правда?
Ответить С цитатой В цитатник
ТЕЙША   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 13:29 (ссылка)
Юлия_Перевозчикова,
если помнишь, то наверно действительно ужас...
а вот у меня память всегда короткая была)))
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Перевозчикова   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 13:36 (ссылка)
ТЕЙША, Повезло... А я даже не знаю, кто был неприятнее - парень в голубом свитере, у которого меня отняла соседка (мне было около трех лет) или тетка в темном плаще с бабеттой на голове, которая тащила меня за руку, а я не хотела идти (воспитатель не отдала, сказала: "Не знаю какая Вы подруга ее мамы, девочка Вас не знает, пусть приходит мама") Мама, кстати, пришла минут через сорок... Она меня потом из этого садика забрала и перевела в другой - где двор закрывался и ворота были на замке.
Ответить С цитатой В цитатник
ТЕЙША   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 13:41 (ссылка)
Юлия_Перевозчикова,
мда...действительно караул...
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Перевозчикова   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 13:43 (ссылка)
ТЕЙША, Он самый :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку