-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Просто_Ворона

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

астральные путешествия любовь магия отношения печали и радости размышления над своей жизнью и суетой семья фотография язвительные наблюдения

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2008
Записей: 230
Комментариев: 3210
Написано: 5378


Приехала..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DzhDzh   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 11:21 (ссылка)
Юлька!!! Не болей, это неправильно!!! :))) Держись и лечи крысика... Что-то как-то странно со здоровьичком у тебя в последнее время, что такое???
Целую кр.-кр.
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Перевозчикова   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 11:28 (ссылка)
DzhDzh, С крысиком - все непонятно... Очень... Шансов мало. Ищем специалиста по грызунам.
Ответить С цитатой В цитатник
ТЕЙША   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 12:37 (ссылка)
что-то мор на нас пошел)))
хандрим, болеем...
надо встряхнуться как-то, но пока не придумала как)))

может костер поможет, как ты думаешь?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Перевозчикова   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 12:39 (ссылка)
ТЕЙША,Может. Только Гриша, наверное, вряд ли до него доживет...
Ответить С цитатой В цитатник
ТЕЙША   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 12:53 (ссылка)
Юлия_Перевозчикова,
все так плохо?
Ответить С цитатой В цитатник
Маргарита_СПб   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 15:48 (ссылка)
Я тоже приехала. Была на выезде на семинаре "Сила Стихий". Может найдется время, настроение и силы для гостей? Выползай к нам, возвращайся быстрее))..
Ответить С цитатой В цитатник
Стеклянная_Шуша   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 17:46 (ссылка)
что там с Гришкой? как он?
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Перевозчикова   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 19:56 (ссылка)
Стеклянная_Шуша, У крысика - инсульт. Врач сказала - шансов мало, но есть. Надо колоть уколы. Колем. Попробуем, может, вытащим.
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Перевозчикова   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 20:01 (ссылка)
Питерская_Маргарита, Найдется обязательно через пару дней - сейчас будут критические дни для крысака - определимся как он и обязательно встретимся.
Ответить С цитатой В цитатник
ТЕЙША   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 20:01 (ссылка)
Исходное сообщение Юлия_Перевозчикова
У крысика - инсульт. Врач сказала - шансов мало, но есть.


раз есть шансы - уже хорошо!
пусть Гришка выздоравливает!
Ответить С цитатой В цитатник
Маргарита_СПб   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 23:02 (ссылка)
Юлия_Перевозчикова, пусть поправляется!
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Перевозчикова   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 01:22 (ссылка)
ТЕЙША, Ох, приходится ему уколы делать и пузико массировать... И спит с грелкой...
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Перевозчикова   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 01:23 (ссылка)
Питерская_Маргарита, Стараемся изо всех сил.
Ответить С цитатой В цитатник
Страшнобабочка   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 15:27 (ссылка)
Все. Нет больше Гриши
Ответить С цитатой В цитатник
ТЕЙША   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 15:28 (ссылка)
Земля ему пухом!
Ответить С цитатой В цитатник
DzhDzh   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 17:41 (ссылка)
Исходное сообщение Страшнобабочка
Все. Нет больше Гриши

Держитесь. Он просто ушел в другое измерение и не факт, что ему там хуже, кстати.... Держитесь. Обнимаю
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку