-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Просто_Ворона

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

астральные путешествия любовь магия отношения печали и радости размышления над своей жизнью и суетой семья фотография язвительные наблюдения

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2008
Записей: 230
Комментариев: 3210
Написано: 5378


На даче. Уже улетела.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ТЕЙША   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 17:03 (ссылка)
Бавария, конечно)))
Возле Мюнхена)))
Возле славного города Мюнхена)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kettuna   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 21:51 (ссылка)
Тюрингия... Там красиво... Или Баден-Баден!
Ответить С цитатой В цитатник
Kettuna   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 21:54 (ссылка)
Кстати, Доленштадт - совес не обязательно. Можно - Доленбаум (галочье дерево), Доленберг (галочья гора), Доленхофф (галочий двор)... Есть масса вариантов!
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 10:54 (ссылка)
ТЕЙША, Kettuna, Учтут ваши пожелания :)))
Ответить С цитатой В цитатник
ТЕЙША   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 14:37 (ссылка)
Я почему про Мюнхен,
мы же когда ездили в Гармиш (на границе с Австрией) там было просто дико красиво!
Горы, зелень, деревушки эти игрушечные...
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Перевозчикова   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 20:05 (ссылка)
ТЕЙША, Я придумаю что-нибудь, что всем понравится. Это будет переносной город :)))
Ответить С цитатой В цитатник
ТЕЙША   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 20:10 (ссылка)
Юлия_Перевозчикова,
переносной?
креативненько аднака)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kettuna   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 17:21 (ссылка)
Исходное сообщение Юлия_Перевозчикова
ТЕЙША, Я придумаю что-нибудь, что всем понравится. Это будет переносной город :)))
У Хаецкой было...
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Перевозчикова   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2008 г. 09:35 (ссылка)
Kettuna, И что теперь? Не читала я твою Хаецкую в ТАКИХ подробностях.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку