-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Просто_Ворона

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

астральные путешествия любовь магия отношения печали и радости размышления над своей жизнью и суетой семья фотография язвительные наблюдения

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2008
Записей: 230
Комментариев: 3210
Написано: 5378


Фотография, которая ассоциируется у меня со стихами

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ТЕЙША   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 12:46 (ссылка)
а я думаю они тоже грустят)))
уверена!
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 12:53 (ссылка)
ТЕЙША, А я чего-то нет... разве что об утраченной функции, которую выполнял человек в их жизни. Но я думаю, на вакантное место проходит кастинг :))))
Ответить С цитатой В цитатник
ТЕЙША   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 12:55 (ссылка)
Грустная_ворона,
просто я думаю, что если ты называла людей своими друзьями, то они были достойны этого..или нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 13:01 (ссылка)
ТЕЙША, Ну все они были очень яркие личности, поэтому, конечно, достойны... Но вот отношение человека к другим людям может быть очень функциональным, даже если он(она) - личность... Или просто эгоизм переходил рамки разумного... одна девочка захотела моего мужа, другая сочла нужным гнев на меня выместить на Машке, третья - просто не простила мне того, что я... вышла замуж...
Ответить С цитатой В цитатник
ТЕЙША   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 13:04 (ссылка)
Грустная_ворона,
не простила того, что ты вышла замуж?
интересна мотивация...
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 13:04 (ссылка)
А кто-то просто уехал далеко-далеко и тут ничего не поделаешь... Или изменился, как Феликс Невелев и я просто боюсь встречи с ним, а вдруг это уже не тот друг, которого я так люблю и уважаю... всякое до меня долетало...
Я хочу помнить его таким, каким помню...
О нем, о Сашке Гесселе (ныне - заместитель комиссара ООН), о Мишке Смирнове я грущу сильнее всего...
О Флегонтовой уже перестала...
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 13:08 (ссылка)
Исходное сообщение ТЕЙША
Грустная_ворона,
не простила того, что ты вышла замуж?
интересна мотивация...


Да нет, внешне все было по другому. Внешне она не простила мне, что продала колоду "Ведьмовское Таро", но пока не было Киры и пока я не вышла официально за него замуж - все было ничего... После смерти отца и нашего бракосочетания она меня просто возненавидела, хотя я не только не сказала ей ни одного худого слова (я ее ОЧЕНЬ любила Наташа, носилась с ней), но даже не бросила ни одного косого взгляда... она меня, кстати, не любила. Считала черезчур эгоистичной ("баба себя любит до одурения, но дела иметь можно" - цитата, возможно искаженная - друзья передали).
Да, было дело...
Ольга очень талантливая... но очень... своеобразная. О ней я уже не грущу... отпустила окончательно...
Ответить С цитатой В цитатник
ТЕЙША   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 13:39 (ссылка)
Грустная_ворона,
за что же ты ее любила? что, кроме яркости, в ней привлекало?
харизматичность...странная штука
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 13:40 (ссылка)
ТЕЙША, Ум, талант, разве мало?
Ответить С цитатой В цитатник
ТЕЙША   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 13:41 (ссылка)
Грустная_ворона,
мало...для отношений мало..если только отношения строятся на равных)))
если же по схеме почитатель и почитаемый, то наверно достаточно...
был у меня такой тип отношений...тяжело это!
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 13:44 (ссылка)
ТЕЙША, Я не чувствовала тяжести, правда. Пока меня поганой метлой не погнали... Впрочем, сначала я попросила меня публично, как руководителя (я тогда салоном руководила), не критиковать так унизительно, но это было только кнопкой...
Ответить С цитатой В цитатник
ТЕЙША   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 15:54 (ссылка)
Грустная_ворона,
эх, салончик бы)))
Свету туда, еще пару вумных ведьм)))
народ бы потянулся, нутром чую)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку