Друзья! Знатоки немецкого языка! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |
Исходное сообщение ТЕЙША
Кстати, вот электронный переводчик:
http://www.translate.eu/de/translators/
Исходное сообщение Грустная_ворона
ТЕЙША, Ага! Спасибо! Уже что-то! :))), а как на немецком языке будет "Город галок"?
Исходное сообщение Грустная_ворона
ТЕЙША, Ой, спасибочки! *кланяюсь в пояс*
Исходное сообщение Грустная_ворона
ТЕЙША, Копф,Шрайбикус - что значат эти фамилии? не в курсе?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |