| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Грустная_ворона
Kettuna, Может, их просто мыши УНЕСЛИ? Чтобы съесть в покое?
Исходное сообщение Грустная_воронаВот он - злобный перевод порчи на живое! Мыши-самоубийцы, последняя гастроль!
Kettuna, Кстати, едят они их с отменным аппетитом :))), и, наверное, шлют тебе благодарности, только их за громким "хрусть-хрусть" не разобрать :))), но благодарны они нам с тобой - точно.
Исходное сообщение Kettuna
Мыши-самоубийцы, последняя гастроль!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |