-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Просто_Ворона

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

астральные путешествия любовь магия отношения печали и радости размышления над своей жизнью и суетой семья фотография язвительные наблюдения

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2008
Записей: 230
Комментариев: 3210
Написано: 5378


Про...макароны!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ТЕЙША   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 07:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 11:49 (ссылка)
ТЕЙША, Вот вот... :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kettuna   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 11:58 (ссылка)
Блин, а я старалась, раритеты добывала!!! Как выяснилось, для мышей... Кстати, что интересно - из-под МОЕГО дивана эти самые трубчатые структуры просто ушли в неизвестном направлении. Были - и нету. Сейчас вспомнила и полезла проверять - нету!
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 12:00 (ссылка)
Kettuna, Может, их просто мыши УНЕСЛИ? Чтобы съесть в покое?
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 12:01 (ссылка)
Kettuna, Кстати, едят они их с отменным аппетитом :))), и, наверное, шлют тебе благодарности, только их за громким "хрусть-хрусть" не разобрать :))), но благодарны они нам с тобой - точно.
Ответить С цитатой В цитатник
ТЕЙША   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 12:13 (ссылка)
Грустная_ворона,
у тебя там просто мышиная ферма какая-то!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kettuna   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 13:51 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_ворона
Kettuna, Может, их просто мыши УНЕСЛИ? Чтобы съесть в покое?
Грустная_ворона, да нет у меня мышей... Кот есть, но он макароны игнорирует!
Ответить С цитатой В цитатник
Kettuna   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 13:52 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_ворона
Kettuna, Кстати, едят они их с отменным аппетитом :))), и, наверное, шлют тебе благодарности, только их за громким "хрусть-хрусть" не разобрать :))), но благодарны они нам с тобой - точно.
Вот он - злобный перевод порчи на живое! Мыши-самоубийцы, последняя гастроль!
Ответить С цитатой В цитатник
ТЕЙША   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 14:33 (ссылка)
Исходное сообщение Kettuna
Мыши-самоубийцы, последняя гастроль!



Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 16:04 (ссылка)
Исходное сообщение ТЕЙША
Грустная_ворона,
у тебя там просто мышиная ферма какая-то!!!


Фирма.
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 16:06 (ссылка)
Kettuna, Мышички может, удар на себя принимают... бедные :))). Расскажи Тейше про макароны, она не до конца в курсе о чем речь :))), думает, наверное, что мы совсем психи...
Ответить С цитатой В цитатник
ТЕЙША   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 16:08 (ссылка)
Грустная_ворона,
да поняла я всё про макароны, не совсем уж гюпий))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 16:09 (ссылка)
ТЕЙША, И историю про макароны знаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
ТЕЙША   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 16:10 (ссылка)
Грустная_ворона,
знаю, зачем вы туда их положили)))
ты сама жаловалась, что кто-то на тебя еротический сон навел))) вот Кетуна и посоветовала макарончики положить))))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 16:14 (ссылка)
ТЕЙША, Во-первых, не эротический, любовный. Эротический - это немного другое. Мне эротические сны не сняться - секса хватает, у меня эмоций дефицит. А во-вторых, ты хочешь сказать, что исходя из этого совета (положить макароны) ты уже знаешь - почему макароны? кто придумал класть макароны и кто такая Флегонтова? Скажи просто -тебе не интересна эта история. Вот и все. Но знать ты ее не можешь, я тебе ее не рассказывала, а Kettuna тем более, у нее повода не было, я помню.
Ответить С цитатой В цитатник
ТЕЙША   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 16:20 (ссылка)
Грустная_ворона,
я не сказала, что знаю ИСТОРИЮ...я сказала, что догадалась ЗАЧЕМ вы положили макароны)))
вот и все
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 16:23 (ссылка)
ТЕЙША, Так вот, если тебе интересна предыстория - потряси Kettuna, она источник "макарон" :)))), я уже в деталях не помню, это они с Флегонтовой "макаронили" :))))
Ответить С цитатой В цитатник
ТЕЙША   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 16:29 (ссылка)
Грустная_ворона,
а ты присоединилась на радость мышам)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kettuna   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 19:13 (ссылка)
ТЕЙША, просто она Флегонтовой доверяет! Как и я, впрочем.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку