-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Просто_Ворона

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

астральные путешествия любовь магия отношения печали и радости размышления над своей жизнью и суетой семья фотография язвительные наблюдения

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2008
Записей: 230
Комментариев: 3210
Написано: 5378


Наделала сусей (сушей)... Семья лежит в нирване...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ТЕЙША   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 22:25 (ссылка)
я бы тоже лежала))) в нирване)))
сразу вспомнила "руки-ноги")))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 22:34 (ссылка)
ТЕЙША, Мда... хорошо было (*руки-ноги*), а вообще в "Ашане" должны быть все прибамбасы, надо поискать - хороший ведь супермаркет...
Ответить С цитатой В цитатник
ТЕЙША   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 09:22 (ссылка)
Грустная_ворона,
тут такое дло, последнее время у нас новая фишка:
не чего тебе по выходным стоять у плиты...
ёжики и то со скандалом леплю!...
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 11:54 (ссылка)
ТЕЙША, Ну ваще! Сготовить что-то такое-этакое - это же ужасно интересно! Просто как рассказ написать. Это тебе не картошку варить, это же приключение!
Ответить С цитатой В цитатник
ТЕЙША   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 12:17 (ссылка)
Грустная_ворона,
да мне самой интересно, но унас очередной переклин...
говорю же, пол часа убеждала его позволить на выходняе (на 4 дня) купить фарш для ёжков...
курочку тут фаршированую хотела сделать - фиг!
салат вот сделала...и то с ворчанием с его сороны..
а печь вообще не дает...
мол, или я сам буду стоять или вообще никто не будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Маргарита_СПб   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 13:01 (ссылка)
да.. в каждой избушки свои погремушки))..
А насчет суши - супер.. я все пыталась найти сыр для "Филадельфии".. Никак подобрать не могла. За инфу- спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 16:18 (ссылка)
ТЕЙША, Ну это тирания какая-то :))))можно же вместе :))), мы всей семьей суши лепили - класс, как весело! Раньше пельмени, теперь суши.
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 16:20 (ссылка)
Питерская_Маргарита, А я на сайте суши-делов прочитала - они в "Филадельфию" "Buko" кладут.
Ответить С цитатой В цитатник
ТЕЙША   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 16:21 (ссылка)
Грустная_ворона,
короче у нас все как всегда)))
мы середины не пнимаем, нам крайности подавай)))
тоя от плиты не отходила. а сейчас подойти не могу, отгоняют...
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 16:24 (ссылка)
ТЕЙША, Семья Козиных - "город контрастов" :))))), как Стамбул :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ТЕЙША   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 16:30 (ссылка)
Грустная_ворона,
не говори))) как Тверия)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку