-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Просто_Ворона

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

астральные путешествия любовь магия отношения печали и радости размышления над своей жизнью и суетой семья фотография язвительные наблюдения

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2008
Записей: 230
Комментариев: 3210
Написано: 5378


Деточка старшенькая ушла на экзамен...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ТЕЙША   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 16:16 (ссылка)
по крыльцу - это плохо...если бы по столу, можно было бы съесть)))
а она такая сейчас от экзаменов или от романтики?)))
Ответить С цитатой В цитатник
ТЕЙША   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 16:23 (ссылка)
Уже усвистела! Звоню, трубку не берешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 16:38 (ссылка)
Исходное сообщение ТЕЙША
по крыльцу - это плохо...если бы по столу, можно было бы съесть)))
а она такая сейчас от экзаменов или от романтики?)))


А хрен ее знает! Она, по-моему, просто не хотела нам с Машкой помогать сажать укроп... И вообще "руки пачкать". А дома набузила просто от рассеянности... Но от утюга я в осадок-то выпала, а Кира от полотенец - ровным слоем по кухне...
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 16:40 (ссылка)
Исходное сообщение ТЕЙША
Уже усвистела! Звоню, трубку не берешь)))


Звонок просто отключила. У меня мигрень - не могу говорить и звуки переношу с трудом. Мне лучше "письменно" :))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ТЕЙША   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 16:42 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_ворона
Но от утюга я в осадок-то выпала, а Кира от полотенец - ровным слоем по кухне...


ну, утюг можно как-то объяснить)))
а вот полотенца...
Ответить С цитатой В цитатник
ТЕЙША   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 16:43 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_ворона
Исходное сообщение ТЕЙША
Уже усвистела! Звоню, трубку не берешь)))


Звонок просто отключила. У меня мигрень - не могу говорить и звуки переношу с трудом.


талбетки?
хотя о чем я...сама вчера ела их ела, а толку чуть...
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 16:45 (ссылка)
ТЕЙША, Амигренин. Уже действовать начинает. Мне худо стало на лестнице, когда из магазина пришла. Еле поднялась. Глянула на себя в зеркало - ужас - губы - белые, глаза не по центру, а в виске - дятел :)))) (но его не видно :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 16:46 (ссылка)
Исходное сообщение ТЕЙША
Исходное сообщение Грустная_ворона
Но от утюга я в осадок-то выпала, а Кира от полотенец - ровным слоем по кухне...


ну, утюг можно как-то объяснить)))
а вот полотенца...


Они, наверное, на спинке стула висели - снесла бедром :))), она такие вещи не замечает... :))))
Ответить С цитатой В цитатник
ТЕЙША   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 16:48 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_ворона

Они, наверное, на спинке стула висели - снесла бедром :))), она такие вещи не замечает... :))))


прям фея неземная, а не девочка))))
Ответить С цитатой В цитатник
ТЕЙША   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 16:49 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_ворона
Глянула на себя в зеркало - ужас - губы - белые, глаза не по центру, а в виске - дятел :)))) (но его не видно :)))


глаза не по центру? *представила себе*
мда...сочувствую, Юль...
а дятлу по клюву, по клюву надо!
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 16:50 (ссылка)
Исходное сообщение ТЕЙША
Исходное сообщение Грустная_ворона

Они, наверное, на спинке стула висели - снесла бедром :))), она такие вещи не замечает... :))))


прям фея неземная, а не девочка))))


Чистая фея!! Так и летает, так и летает! А с ней рядом - кабачки тушеные и полотенца! :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 16:51 (ссылка)
ТЕЙША, Его главное вынуть из виска, а потом и по клюву можно :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ТЕЙША   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 16:54 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_ворона

Чистая фея!! Так и летает, так и летает! А с ней рядом - кабачки тушеные и полотенца! :))))


такая..немного бытовая фея значит)))
Ответить С цитатой В цитатник
ТЕЙША   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 16:54 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_ворона
ТЕЙША, Его главное вынуть из виска, а потом и по клюву можно :)))))


на что дятлов выманивают? на червячка? или на жучка?
жучка надо..типа скарабейчика)))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 16:57 (ссылка)
Исходное сообщение ТЕЙША
Исходное сообщение Грустная_ворона
ТЕЙША, Его главное вынуть из виска, а потом и по клюву можно :)))))


на что дятлов выманивают? на червячка? или на жучка?
жучка надо..типа скарабейчика)))


Этих - на таблетку амигренина (или миграна) :)))), выходят, как миленькие!
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 16:58 (ссылка)
Исходное сообщение ТЕЙША
Исходное сообщение Грустная_ворона

Чистая фея!! Так и летает, так и летает! А с ней рядом - кабачки тушеные и полотенца! :))))


такая..немного бытовая фея значит)))


АНТИБЫТОВАЯ :)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку