| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение ТЕЙША
Кстати, вчера опять ездила во Владимирский собор и свечкой водила...
она покоптила, но левей, чем указано было...
Исходное сообщение Грустная_ворона
Вылезает потихоньку фигня...
Исходное сообщение Грустная_ворона
ТЕЙША, Шашлыкам - быть!!!! Фигушки, не отвертитесь :))))
Исходное сообщение ТЕЙША
Исходное сообщение Грустная_ворона
ТЕЙША, Шашлыкам - быть!!!! Фигушки, не отвертитесь :))))
да мы, наоброт, ждем, просто пищим, как хотим!
Дёмка то ворчал, чего там в деревне (не конкретно у тебя, а вообще) делать, то к Кетуне подъезжает, что бы на 12-15 пригласила к себе))
она сказала в августе, так он расстроился))))
Исходное сообщение Грустная_ворона
У нее родители в июле на даче, мама - в отпуске, а отец болен (очень)... Тут никак, пусть не расстраивается. Вот вернемся мы из Норвегии - еще пикнчок забабахаем!
Исходное сообщение Kettuna
Грустная_ворона, ты бы супруга любимого как-нибудь уговорила раз в полгода профилактически проверяться... Машину-то он небось проверяет?..
Исходное сообщение ТЕЙША
Kettuna, да все нормально, я сама удивилась, когда он намекать начал)))
до этого он шествовал под лозунгом: что там делать, в деревне???
а тут на природу потянуло))) вдруг)))
Исходное сообщение Грустная_ворона
Исходное сообщение Kettuna
Грустная_ворона, ты бы супруга любимого как-нибудь уговорила раз в полгода профилактически проверяться... Машину-то он небось проверяет?..
А то! Машину - это святое! Вот его по ней и того... намекнули, что что-то не так... Проняло!
Стрелец, мать его! Механистический кентавр!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |