-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Просто_Ворона

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

астральные путешествия любовь магия отношения печали и радости размышления над своей жизнью и суетой семья фотография язвительные наблюдения

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2008
Записей: 230
Комментариев: 3210
Написано: 5378


Хорошая новость.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ТЕЙША   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 16:18 (ссылка)
материальный интерес ничуть не хуже любого другого...если в меру и по справедливости)))
а что муж в норму входит - вообще супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 16:43 (ссылка)
ТЕЙША, Функцию "гласа Божьего" выполнил мужик на тойоте :))), спасибо ему - ничего не повредил, а задуматься заставил. Но хорошо бы в другой раз без этого обойтись :)))), все-таки можно и не рассчитать удар...
Ответить С цитатой В цитатник
ТЕЙША   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 16:45 (ссылка)
Грустная_ворона, да хоть дед на ведре, лишь бы прок был)))
рада, а то думала, мало ли поругетесь и мы пролетим с шашлыками 21-го)))

вот какая я меркантильная)))
Ответить С цитатой В цитатник
ТЕЙША   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 16:46 (ссылка)
Кстати, вчера опять ездила во Владимирский собор и свечкой водила...
она покоптила, но левей, чем указано было...
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 16:47 (ссылка)
Исходное сообщение ТЕЙША
Кстати, вчера опять ездила во Владимирский собор и свечкой водила...
она покоптила, но левей, чем указано было...


Вылезает потихоньку фигня...
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 16:48 (ссылка)
ТЕЙША, Шашлыкам - быть!!!! Фигушки, не отвертитесь :))))
Ответить С цитатой В цитатник
ТЕЙША   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 16:51 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_ворона
Вылезает потихоньку фигня...


будем надеется!

ты знаешь..короче, я обратила внимание, что как из Собора выхожу, после всех своих покояний-благодарностей, то меня словно били сильно...
мышцы даже болят, ноги заплетаются, в голове отупение...
что за хрень...
Ответить С цитатой В цитатник
ТЕЙША   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 16:52 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_ворона
ТЕЙША, Шашлыкам - быть!!!! Фигушки, не отвертитесь :))))


да мы, наоброт, ждем, просто пищим, как хотим!

Дёмка то ворчал, чего там в деревне (не конкретно у тебя, а вообще) делать, то к Кетуне подъезжает, что бы на 12-15 пригласила к себе))
она сказала в августе, так он расстроился))))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 16:55 (ссылка)
ТЕЙША, Когда из поля разное "нехорошее" выходит примерно такое состояние. У меня один раз после хорошей отливки тетка чуть в обморок не упала, я просто дала ей отлежаться. Такое состояние - норма. Представь, у тебя в теле (а поле - это тело) был инородный предмет (у тебя их было до фига) и вот его вынимают... Что сначала? Больно, особенно когда поле восстанавливается. Так что все правильно идет. Ничего не поделаешь - надо потерпеть. До тех пор пока не будешь выходить легкая - надо делать. Выходишь легкая - значит, все, закончен процесс. Все вынули, всех отмолила.
Ответить С цитатой В цитатник
ТЕЙША   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 16:57 (ссылка)
Грустная_ворона, вот как? спасибо учту!
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 17:01 (ссылка)
Исходное сообщение ТЕЙША
Исходное сообщение Грустная_ворона
ТЕЙША, Шашлыкам - быть!!!! Фигушки, не отвертитесь :))))


да мы, наоброт, ждем, просто пищим, как хотим!

Дёмка то ворчал, чего там в деревне (не конкретно у тебя, а вообще) делать, то к Кетуне подъезжает, что бы на 12-15 пригласила к себе))
она сказала в августе, так он расстроился))))


У нее родители в июле на даче, мама - в отпуске, а отец болен (очень)... Тут никак, пусть не расстраивается. Вот вернемся мы из Норвегии - еще пикнчок забабахаем!
Ответить С цитатой В цитатник
ТЕЙША   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 17:08 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_ворона
У нее родители в июле на даче, мама - в отпуске, а отец болен (очень)... Тут никак, пусть не расстраивается. Вот вернемся мы из Норвегии - еще пикнчок забабахаем!


да не, он так...типа неохота дома четыре дня сидеть, на природу охота)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kettuna   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 19:54 (ссылка)
Дёмка то ворчал, чего там в деревне (не конкретно у тебя, а вообще) делать, то к Кетуне подъезжает, что бы на 12-15 пригласила к себе))
она сказала в августе, так он расстроился))))
[/QUOTE]ТЕЙША, упс! Так это на эти выходные намекал, экивоками этакими? Сказал бы сразу - я бы сразу и ответила, что по выходным в Имении не бываю. По выходным там старшее поколение сельское хозяйство поднимает. Тут, скажу я тебе честно, не до шашлыков. Это - страшно. :)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kettuna   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 19:55 (ссылка)
Грустная_ворона, ты бы супруга любимого как-нибудь уговорила раз в полгода профилактически проверяться... Машину-то он небось проверяет?..
Ответить С цитатой В цитатник
ТЕЙША   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 20:06 (ссылка)
Kettuna, да все нормально, я сама удивилась, когда он намекать начал)))
до этого он шествовал под лозунгом: что там делать, в деревне???
а тут на природу потянуло))) вдруг)))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 21:02 (ссылка)
Исходное сообщение Kettuna
Грустная_ворона, ты бы супруга любимого как-нибудь уговорила раз в полгода профилактически проверяться... Машину-то он небось проверяет?..


А то! Машину - это святое! Вот его по ней и того... намекнули, что что-то не так... Проняло!
Стрелец, мать его! Механистический кентавр!
Ответить С цитатой В цитатник
Kettuna   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 21:05 (ссылка)
Исходное сообщение ТЕЙША
Kettuna, да все нормально, я сама удивилась, когда он намекать начал)))
до этого он шествовал под лозунгом: что там делать, в деревне???
а тут на природу потянуло))) вдруг)))
ТЕЙША, ничего, еще съездим!
Ответить С цитатой В цитатник
DzhDzh   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 21:47 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_ворона
Исходное сообщение Kettuna
Грустная_ворона, ты бы супруга любимого как-нибудь уговорила раз в полгода профилактически проверяться... Машину-то он небось проверяет?..


А то! Машину - это святое! Вот его по ней и того... намекнули, что что-то не так... Проняло!
Стрелец, мать его! Механистический кентавр!

нет худа без добра :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 21:51 (ссылка)
DzhDzh, Как и добра без худа :))))
Ответить С цитатой В цитатник
DzhDzh   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 21:54 (ссылка)
Грустная_ворона, вот-вот! Я так и предполагала, что на нем что-то висит... Но пока не ё...т как следует, Кентаврий фига задумается :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kettuna   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 21:54 (ссылка)
Грустная_ворона, ну так и попробуй убедить его в необходимости периодических проверок, пока он вменяемый. Он ведь кто угодно, но только не дурак!
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 22:37 (ссылка)
Kettuna, Пробую :))). Кстати, звонила Мозгоклюй - она ко мне "ну никак не может!". Я предупредила, что уеду где-то около двадцатого, а в июле меня точно не будет - не только в городе, но и в стране. И что ловить меня - ее проблемы. Если она "обшивку прожжет" (что очень вероятно), ты уж держись подальше...
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 22:39 (ссылка)
DzhDzh, Он теоретически за, но, действительно, пока не "ебнет", сам не станет просить. Ну ничего, я его запугаю опасностью для обожаемой машинки :))), будет отслеживать себя, как миленький :))).
Ответить С цитатой В цитатник
Маргарита_СПб   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 23:46 (ссылка)
А уместно ли будет попросить озвучить технику чистки?)))..
Что касается гадостей в жизни.. блин.. а им не приходит в головы тупые, что в машине могли быть девочки?
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 01:11 (ссылка)
Питерская_Маргарита, При встрече :))), техника изустная да и показывать надо :))). А в тупые головы приходит только: "Меньше народа - больше кислорода". Ты думаешь, если девочек (даже Маши) не будет,кто-то кроме Вики (биологической мамы)будет долго горевать? Ох, это грустная история, Марго...
Ответить С цитатой В цитатник
DzhDzh   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 05:01 (ссылка)
Грустная_ворона, даааа.... вот ведь какие мы Кентаврии разные... Я лично и техника -
это, как говорят в Одессе, две большие разницы. Как жена и любовница :)))) Но ты давай там, дави на кнопку. Стоит того, думается!
Ответить С цитатой В цитатник
Kettuna   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 11:47 (ссылка)
Грустная_ворона, нормальненько! Еще в половине девятого она вполне могла! Надо будет ей еще раз пня хорошего дать. Пониже линии талии. Вот, блин, Мозгоклюй и есть!
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 11:53 (ссылка)
Kettuna, Да ну ее в жопу - за каждым красносолитонником бегать - ног не хватит! И потом, ведь это у нее проблемы? У нее. Вокруг нее люди мрут? Вокруг нее. Пусть хоть НЕМНОГО задумается о глубине своего эгоизма...
Ответить С цитатой В цитатник
Kettuna   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 12:49 (ссылка)
Грустная_ворона, задумываться о таких вещах ей не дано, сколько ее не обматывай, давать же ей по ж-пе считаю своей прямой обязанностью! Зря, что ли эти самые солитонники вокруг меня тучей вьются?
Ответить С цитатой В цитатник
Маргарита_СПб   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 13:05 (ссылка)
Грустная_ворона, мне всегда странно - неужели люди не понимают: "какой мерой Вы меряете, - такой и вам отмеряется".. Жаль, что не получилось к тебе в гости приехать.. Может у тебя получится после выходных?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку