-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Просто_Ворона

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

астральные путешествия любовь магия отношения печали и радости размышления над своей жизнью и суетой семья фотография язвительные наблюдения

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2008
Записей: 230
Комментариев: 3210
Написано: 5378


Стала уговоривать сходить к пульманологу-гомеопату...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маргарита_СПб   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 11:46 (ссылка)
Не думаю.. Как нам говорили на занятиях: когда человек с Силой начинает продавливать ситуацию.. или психовать.. вот как Вам объяснить .. вот вы когда нибудь видели танк, потерявший управляемость на полном ходу..
Так что я думаю, что не нужно таблеток. Нужно получить то, что хочется - или продавить ситуацию. Можно вообще ничего не делать. Но тогда принять для себя - ЭТО ВЫБОР.
И перестать глотать химию. Это совсем-совсем не решает проблем. Просто меняет сознание и гасит Силу.
Ему стала нужна ОБЫЧНАЯ женщина? И ты готова стать ею?
Но тогда скажи это себе.
Ответить С цитатой В цитатник
ТЕЙША   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 12:16 (ссылка)
Юль, в трое?
Тебе надо ТАКОЙ ценой удерживать себя в рамках?
Ты же понимаешь, что бесконечно это не может продолжаться!!!
Ответить С цитатой В цитатник
DzhDzh   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 13:39 (ссылка)
Тут даже я не выдержу, пожалуй! Юлька, химия правда ничего не решает, не надо бы втрое... И вообще не надо бы... Ну это мне так кажется. Слушай, ты прости, конечно, я же не рядом и ситуации не вижу. Но может быть, такое поведение (немало мне знакомое :))) вызвано тем, что ОН ДУМАЕТ, что ты на него давишь? И отсюда реакция. А вот если ты перестанешь заботиться-переживать, то все и прекратится. По принципу чеховской Душечки: хочешь так - отлично, хочешь вот эдак - тоже хорошо, только не говори потом, что я тебя не предупреждала. А?
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 00:33 (ссылка)
Питерская_Маргарита, У меня глаз дергается. Опять. Сильно.
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 00:34 (ссылка)
ТЕЙША, Я так устала... Я хочу элементарного покоя...
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 00:36 (ссылка)
DzhDzh, Да не давлю я Женька. Я все-таки сплю с ним одной комнате (даже в одной постели) и, поверь, спать с кашляющим человеком - невозможно. Я вчера на даче мучилась просто (дом у нас теплый, я протопила, но все равно - влажность и усиление симптомов). Это ужас, хоть к девкам на второй этаж беги! Но там не собрана "гостевая кровать".
Ответить С цитатой В цитатник
DzhDzh   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 00:59 (ссылка)
Мдааа.... А ему не стыдно, что он тебе спать не дает? Кентавры вообще-то совестливые...
Ответить С цитатой В цитатник
ТЕЙША   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 07:48 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_ворона
ТЕЙША, Я так устала... Я хочу элементарного покоя...


"покой нам только снится" (с)
Юль, а что будет, если ты перестанешь принимать лекарства?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку