-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Просто_Ворона

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

астральные путешествия любовь магия отношения печали и радости размышления над своей жизнью и суетой семья фотография язвительные наблюдения

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2008
Записей: 230
Комментариев: 3210
Написано: 5378


А еще я красивую люстру сделала.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ТЕЙША   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 12:20 (ссылка)
садовод, млин!!!
мне вот эти маленькие радости непонятны))) не люблю я это дело)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kettuna   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 17:03 (ссылка)
Загляни в "Земледелец" на Нарвской - в прошлом году было навалом... Правда, уже немного не сезон.
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 00:17 (ссылка)
ТЕЙША, Цветы - это красиво. А тетя Катя уже три года мечтает о жасмине, то есть чубушнике... И я ее понимаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 00:20 (ссылка)
Kettuna, При случае - непременно, но так я уже вышла из положения презентовав махровый чубушник, а у меня три вида - обычный, махровый и бахромчатый :))), то вопрос уже не так остро стоит :))))), но от лишнего экземпляра не откажусь :)
Ответить С цитатой В цитатник
ТЕЙША   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 07:53 (ссылка)
Грустная_ворона, красиво, когда их сажать не надо))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 11:41 (ссылка)
Почему? Сажать - приятно. Они растут, хорошеют...
Ответить С цитатой В цитатник
ТЕЙША   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 11:46 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_ворона
Сажать - приятно.


Берия с тобой бы согласился

ну не садовод я, не садовод)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kettuna   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 12:57 (ссылка)
Грустная_ворона, у меня один - карликовый майский... Только он такой карликовый, что его пока в траве не видно!
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 16:02 (ссылка)
Kettuna, Он вырастет :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 16:03 (ссылка)
ТЕЙША, Ну я же над тобой не смеюсь, правда? А почему ты?
Ответить С цитатой В цитатник
ТЕЙША   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 16:14 (ссылка)
Грустная_ворона,
настроение хорошее просто...голова не болит сегодня, вот и радуюсь...
лано..уж и пошутить низя...
Ответить С цитатой В цитатник
Kettuna   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 16:29 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_ворона
Kettuna, Он вырастет :)))
Грустная_ворона, ага. Еще сантиметров на тридцать. Если повезет. Если дед не скосит... :))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 16:35 (ссылка)
ТЕЙША, Я очень люблю цветы :), очень...
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 16:36 (ссылка)
Kettuna, Полей его мочевиной - коробок на ведро (10 литров) и он подрастет и поболе :))), а вообще - надо бы огородить.
Ответить С цитатой В цитатник
Kettuna   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 17:56 (ссылка)
Грустная_ворона, против нашего деда любая ограда бессильна...
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 21:07 (ссылка)
Kettuna, Это отмазка, чтобы колышки не вбивать? Вообще-то я знаю возможности косилки с самой толстой струной, и даже косилки с фрезой - определенный объем деревянного колышка они все-таки срезать не могут :)))), ну никак, может стоит попробовать? Подсказываю - диаметр 5 см - и никакая фреза не берет. Скажи честно - просто лень вбить три деревяшки :))))?
Ответить С цитатой В цитатник
Kettuna   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 21:59 (ссылка)
Грустная_ворона, конечно, лень!
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 22:02 (ссылка)
Kettuna, Ну вот :))), а дедушке вашему косить не лень :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку