-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Просто_Ворона

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

астральные путешествия любовь магия отношения печали и радости размышления над своей жизнью и суетой семья фотография язвительные наблюдения

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2008
Записей: 230
Комментариев: 3210
Написано: 5378


У мужа опять бронхит...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DzhDzh   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 01:46 (ссылка)
Ой, Юлька.... *здравствуй, здравствуй, я вернулся* (с) Ну что тебе сказать... Кризис среднего возраста у мужика. Жалеть я тебя не могу, потому как непонашенски это, непобразильски :))) Но вот сочувствую ОЧЕНЬ. Такой маленький большой мальчик. И хочет ведь, ох как хочет, чтобы ты его всегда жалела. Мамой была. Убегает он в эту сраную работу. От себя, от тебя, от всего что достало вокруг. В одном из моих любимейших романов Кортасара "62. Модель для сборки" было про "коридоры". У кого-то это сны, у кого-то работа, у всех в общем по-разному... Солнца Кентавру не хватает, по-моему... Но ты не унывай, держись. Все устаканится, зуб даю на отсечение (невидный) :)))))
Люблю тебя и тихонько восхищаюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 10:08 (ссылка)
DzhDzh, Женька, задолбал просто. Буквально несколько дней назад было... теперь опять. Живу на "тормозящих" таблетках.
Ответить С цитатой В цитатник
ТЕЙША   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 12:25 (ссылка)
Юль, а на что он копит-то?
Значит писать не хочет...недолго же хватило его понимания проблемы...вроде бы вы же пришли к консенсусу...
Плохо, млин!
А если ты слезешь с тормозящей химии?
Ну, сколько ее в себя можно вкладывать, ты ж просто наркоманка уже...

ПыСы у нас тоже что-то участилось...может что-то в воздухе не то?
Ответить С цитатой В цитатник
Маргарита_СПб   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 12:26 (ссылка)
Да.. люди странные существа.. стремятся всю жизни к Любви, а уроки проходят Болью. Хотят ПОНИМАТЬ, а - убегают лишь бы куда, лишь бы не ДУМАТЬ.. Все такие. Все. И твой мужчина убегает в работу, а на самом деле - просто в суету. Потому что цель такая - материальная. И ничего тут не поделаешь. Все мы такие. Все.
Ответить С цитатой В цитатник
Маргарита_СПб   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 12:29 (ссылка)
Н уи кроме того - ты же знаешь психосоматику: кашель - это невысказанность.. невозможность сказать.. громадная возможность - и громадная невозможность.. и , поехали.. вот вам и гронические заболевания легких. Человек просто не умеет выражать себя - словами
Ответить С цитатой В цитатник
DzhDzh   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 13:33 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_ворона
DzhDzh, Женька, задолбал просто. Буквально несколько дней назад было... теперь опять. Живу на "тормозящих" таблетках.

А сказать просто вслух никак невозможно? Ну "задолбал ты меня, любимый! До самого дондышка за....л. И "так доколе же ты, Катерина?!!!"
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 00:25 (ссылка)
ТЕЙША, Кстати, может быть... Видимо, какое-то стояние Урана, если человек не выговаривается - идет в психосоматику и срывы на ближних... Я устала...
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 00:26 (ссылка)
Исходное сообщение ТЕЙША
Юль, а на что он копит-то?
Значит писать не хочет...недолго же хватило его понимания проблемы...вроде бы вы же пришли к консенсусу...
Плохо, млин!
А если ты слезешь с тормозящей химии?
Ну, сколько ее в себя можно вкладывать, ты ж просто наркоманка уже...

ПыСы у нас тоже что-то участилось...может что-то в воздухе не то?


0,5 таблетки через день. Еще не наркоманка.
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 00:27 (ссылка)
Исходное сообщение Питерская_Маргарита
Н уи кроме того - ты же знаешь психосоматику: кашель - это невысказанность.. невозможность сказать.. громадная возможность - и громадная невозможность.. и , поехали.. вот вам и гронические заболевания легких. Человек просто не умеет выражать себя - словами


Совершенно согласна. Причем его готовы слушать - только начни говорить... Так нет - кашляет!
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 00:31 (ссылка)
Исходное сообщение DzhDzh
Исходное сообщение Грустная_ворона
DzhDzh, Женька, задолбал просто. Буквально несколько дней назад было... теперь опять. Живу на "тормозящих" таблетках.

А сказать просто вслух никак невозможно? Ну "задолбал ты меня, любимый! До самого дондышка за....л. И "так доколе же ты, Катерина?!!!"


Вежливо поинтересовалась на даче (но с нажимом) становится ли ему легче, когда он меня шпыняет? Ответил, что с удовольствием бы шпынял детей, но они не реагируют :))), а вообще я уже поинтересовалась "доколе"? Тишина была мне ответом... Разве что в теме "шпыняния" возникло откровение, что он просто делится со мной ТАК своим нервозным состоянием. Предложила делиться по-другому. Обдумывает :))).
Ответить С цитатой В цитатник
DzhDzh   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 01:04 (ссылка)
Грустная_ворона, во! Пущай думает. А может тебе, как детям? Не реагировать?
Ответить С цитатой В цитатник
Страшнобабочка   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 02:18 (ссылка)
А дети тоже нервные.
Ответить С цитатой В цитатник
ТЕЙША   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 07:50 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_ворона
0,5 таблетки через день. Еще не наркоманка.


у тебя все впереди)))
Юль, ну ты же понимаешь, что ты не можешь до бесконечности на таблетках...

блин, настучать бы им все по голове хорошенько, придуркам!
Ответить С цитатой В цитатник
ТЕЙША   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 07:52 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_ворона
ТЕЙША, Кстати, может быть... Видимо, какое-то стояние Урана, если человек не выговаривается - идет в психосоматику и срывы на ближних... Я устала...


у меня выговаривается...но вечно всем недоволен, блин!!!
отходит минут через 10-ть, но...настроение мне портит регулярно!
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 11:43 (ссылка)
Исходное сообщение ТЕЙША
Исходное сообщение Грустная_ворона
0,5 таблетки через день. Еще не наркоманка.


у тебя все впереди)))


Спасибо, обнадежила :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 11:44 (ссылка)
Исходное сообщение Страшнобабочка
А дети тоже нервные.


Не говорите мне это слово "дети", я уже хватаюсь за топор... Собака вчера с дачи уезжать не хотела, убегала от нас, в машину не садилась... Тоже дитя :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 11:45 (ссылка)
ТЕЙША, Да просто пороть розгами по пятницам - может тогда поумнеют? Что-то мы с ними слишком нежные...
Ответить С цитатой В цитатник
ТЕЙША   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 11:47 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_ворона
ТЕЙША, Да просто пороть розгами по пятницам - может тогда поумнеют? Что-то мы с ними слишком нежные...


бросай свои таблетки, глядишь и за розги схватишься)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ТЕЙША   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 11:50 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_ворона
Спасибо, обнадежила :)))))


предупредила)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 11:50 (ссылка)
ТЕЙША, Наташа, курс надо закончить, я ведь не просто пью - у меня тик на глазу. Есть определенный курс лечения - срок, время, доза. Нет ничего хуже недолеченности. Я ведь дозу, предписанную мне не увеличиваю, только так - угрожаю. А на самом деле все делаю по правилам.
Ответить С цитатой В цитатник
ТЕЙША   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 11:51 (ссылка)
Грустная_ворона,
так ты про "втрое" просто так?
а мы всерьез приняли вот и забеспокоились)))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 11:52 (ссылка)
Исходное сообщение ТЕЙША
Исходное сообщение Грустная_ворона
Спасибо, обнадежила :)))))


предупредила)))))


Ох, спасибо, матушка! А то я по простоте душевной то в алкоголизм ударюсь, то в наркотики, а еще на "садо-мазо" подсела :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ТЕЙША   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 11:52 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_ворона
а еще на "садо-мазо" подсела :)))))


не подсела, но собираешься))))
вот про топор, про розги заговорила))))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 11:53 (ссылка)
Исходное сообщение DzhDzh
Грустная_ворона, во! Пущай думает. А может тебе, как детям? Не реагировать?


Мне такой похуизм, как у детей в жизни не освоить. Недосягаемая высота :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 11:55 (ссылка)
ТЕЙША, Ну тут беспокоиться не стоит, я только "садо" :)))))), а вот "мазо" пусть дрожат от страха :))))))))) и жопу готовят :)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку