-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Просто_Ворона

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

астральные путешествия любовь магия отношения печали и радости размышления над своей жизнью и суетой семья фотография язвительные наблюдения

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2008
Записей: 230
Комментариев: 3210
Написано: 5378


Отписалась от Волшебницы Алиши

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ТЕЙША   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 10:39 (ссылка)
И правильно))) Мы - не позитивщики и у нас своя дорога)))
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Перевозчикова   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 13:00 (ссылка)
ТЕЙША, Это точно. А с другой стороны - почему бы ей не быть позитивщицей? Дома все хорошо, муж любит, сердечки из стружки металлической лепит, она их фотографирует и в дневник выкладывает, детки растут, погода прекрасная... Скучно ей - вот и медитирует с утра до вечера... А так ведь все замечательно :))), пусть так и будет :))). Это мы живем в мегаполисе, мужики у нас не ангелы (ох, не ангелы, иногда просто мешки с говном), но мы их любим и строим, мир вокруг красивый, но не розовый - тебе надо на ипотеку копить, мне детей поднимать, в общем, не сироп...
Ответить С цитатой В цитатник
ТЕЙША   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 13:07 (ссылка)
Юлия_Перевозчикова,
да, у каждого своя дорога)) главное, не ошибиться в направлении)))
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрисска   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 15:21 (ссылка)
:) по ходу Алиша и от меня отписалась
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Перевозчикова   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 23:08 (ссылка)
Тигрисска, Ты тоже не позитивная? :)))) Ты-то ей чем не угодила? Я ее попросила отписаться и даже уговаривала, она не хотела, но что пост про "кривые зеркала" про меня не отпиралась. Она хорошая, но только несете ее куда-то... Я не могу читать.
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Перевозчикова   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 23:09 (ссылка)
ТЕЙША, Это точно.
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрисска   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 23:56 (ссылка)
Юлия_Перевозчикова, а я не знаю :)) Знаю, что оптимист неисправимый, но нервный и вспыльчивый местами - это как позитивно или нет?:)
Мы с Алишей очень мало общались. Видимо, решила уж одним махом избавиться, за компанию :)
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Перевозчикова   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 09:08 (ссылка)
Тигрисска, Наверное. Чтобы вокруг были одни светлые, позитивные, уравновешенные пусечки-лапочки, и никто бы не мешал, не нарушал душевной гармонии :))). Ну, вполне понятно :))), и в принципе - даже нормально - человек хочет попадая в сеть оказываться в комфортной для себя обстановке.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку