ТЕЙША, Это точно. А с другой стороны - почему бы ей не быть позитивщицей? Дома все хорошо, муж любит, сердечки из стружки металлической лепит, она их фотографирует и в дневник выкладывает, детки растут, погода прекрасная... Скучно ей - вот и медитирует с утра до вечера... А так ведь все замечательно :))), пусть так и будет :))). Это мы живем в мегаполисе, мужики у нас не ангелы (ох, не ангелы, иногда просто мешки с говном), но мы их любим и строим, мир вокруг красивый, но не розовый - тебе надо на ипотеку копить, мне детей поднимать, в общем, не сироп...