Не знаю, кому я опять помешала... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Грустная_ворона
От эвакуатора (даже за счет моей подруги, (я бы с ней расплатилась сама), а у нее контора эвакуаторная через дом - работает круглосуточно - дойти - ничего не стоит) он КАТЕГОРИЧЕСКИ отказался...
Почему мой довольно здравый местами муж оценил наши жизни примерно в четыре тысячи рублей (столько стоит эвакуатор) - загадка.
Исходное сообщение Черный_Лис
По крайней мере все хорошо закончилось. Ты нужна здесь и это очень радует. А мужу мозги запудрили сильно.
Исходное сообщение Черный_Лис
Юль-сан, очень сочувствую. Но и правда надо задуматься, кто мог это сделать?
Исходное сообщение Грустная_ворона
поздравить девочку, просто сказать: "С днем рождения Настя!" и обнять - заставила.
Исходное сообщение ТЕЙША
Исходное сообщение Грустная_ворона
поздравить девочку, просто сказать: "С днем рождения Настя!" и обнять - заставила.
открытку отправила...надеюсь ЛиРушная пчта не сглючит)))
А вообще все так непонятно, Юль...
Заставила? У меня приличных слов нету...одни матерные....
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |