-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Просто_Ворона

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

астральные путешествия любовь магия отношения печали и радости размышления над своей жизнью и суетой семья фотография язвительные наблюдения

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2008
Записей: 230
Комментариев: 3210
Написано: 5378


Не знаю, кому я опять помешала...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ТЕЙША   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 14:04 (ссылка)
Юль, кому ты могла НАСТОЛЬКО помешать?
Картинку ты, конечно, описала...страшноватую...
Неужели порча? И кому ж так неймется, а?
Ответить С цитатой В цитатник
Маргарита_СПб   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 14:19 (ссылка)
ну что ж.. посмотрим.. по сторонам..
Ответить С цитатой В цитатник
ТЕЙША   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 14:22 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_ворона
От эвакуатора (даже за счет моей подруги, (я бы с ней расплатилась сама), а у нее контора эвакуаторная через дом - работает круглосуточно - дойти - ничего не стоит) он КАТЕГОРИЧЕСКИ отказался...

Почему мой довольно здравый местами муж оценил наши жизни примерно в четыре тысячи рублей (столько стоит эвакуатор) - загадка.


действительно ОЧЕНЬ странно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 14:24 (ссылка)
Питерская_Маргарита, Ничего (точнее, никого) в голову не приходит...
Ответить С цитатой В цитатник
Черный_Лис   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 14:25 (ссылка)
Юль-сан, очень сочувствую. Но и правда надо задуматься, кто мог это сделать?
Ответить С цитатой В цитатник
Черный_Лис   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 14:27 (ссылка)
По крайней мере все хорошо закончилось. Ты нужна здесь и это очень радует. А мужу мозги запудрили сильно.
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 14:29 (ссылка)
ТЕЙША, Ты знаешь, даже сейчас, признавая, что вел себя, как мудак (гнал по темной дороге), он уверен, ЧТО, отказавшись от эвакуатора - поступил правильно! Еще бы - три колеса покупать (два на замену и дополнительную запаску - расходы). До этого было следущее - заехал мне струной косилки по ноге (я держала ветки яблони, он под ними подкашивал), было очень больно, потом коптил семгу и почти сжег ее... Он целый день вел себя малоадекватно... Более того, у Насти ДР - все телодвижения (подарки, праздник, до этого мы сидели в кафе без него) мои. Он даже цветов ей на 18 лет не купил...
В общем, отвратительно...
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 14:30 (ссылка)
Исходное сообщение Черный_Лис
По крайней мере все хорошо закончилось. Ты нужна здесь и это очень радует. А мужу мозги запудрили сильно.

Да просто зомби-идиот. Все мысли только о машине. А ведь не глупый же мужик, и в эзотерике рубит...
Ответить С цитатой В цитатник
ТЕЙША   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 14:32 (ссылка)
Грустная_ворона, очень странное поведение совсем для него нехарактерно...
а про цветы к 18-ти летию - ты меня вобще убила!!!

ПыСы кстати, пойду, поздравлю Настю с прошедшими)))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 14:33 (ссылка)
Исходное сообщение Черный_Лис
Юль-сан, очень сочувствую. Но и правда надо задуматься, кто мог это сделать?

Ты знаешь, пошла по следам и увидела два лица - одна темноволосая женщина, курносая, с голубыми глазами, невысокая, худенькая. Другой - мужчина в очках, волосы каштановые, с челкой на лбу, среднего телосложения, роста выше среднего, очки в тонкой оправе, дорогие.
Совершенно незнакомые лица...
Никаких ассоциаций...
В общем, буду искать...
Ответить С цитатой В цитатник
ТЕЙША   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 14:33 (ссылка)
Офф: Тамара розочку купила)) У Чэня глаза по блюдцу)))
Может это тебя повеселит)))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 14:35 (ссылка)
ТЕЙША, Мы ходили в суши бар ("Евразия"), я, Настя, Маша и...Катя! Причем, мне было "дадено" 500 рублей (ни в чем себе не отказывай, дорогая, хорошо - свои были отложены). А подарок я сама покупала, сама дарила, поздравить девочку, просто сказать: "С днем рождения Настя!" и обнять - заставила.
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 14:37 (ссылка)
ТЕЙША, :))))), повеселило :)))), это я ей посоветовала :)))), разгуливать с розочкой и счастливым видом :))), Чень пытается изобразить из себя "неревнивого Тельца" (таких в природе не бывает, ты, наверное, в курсе), а мы с Тамарой с помощью Таро его разоблачили :))) и теперь она принялась его за его дрессировку :)))), чтож ему на пользу :))))
Ответить С цитатой В цитатник
ТЕЙША   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 14:38 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_ворона
поздравить девочку, просто сказать: "С днем рождения Настя!" и обнять - заставила.


открытку отправила...надеюсь ЛиРушная пчта не сглючит)))
А вообще все так непонятно, Юль...
Заставила? У меня приличных слов нету...одни матерные....
Ответить С цитатой В цитатник
ТЕЙША   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 14:40 (ссылка)
Грустная_ворона, да она мне с подробностями все рассказала в понедельник)))
но надо было вдеть выражение его морды лица))))
я еще специально, что бы привлечь его внимание, начала громко спрашивать, говорить: поверни, дй полюбоваться, дай понюхать, ах какой аромат))))
цирк!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 14:40 (ссылка)
Черный_Лис, Но я тоже задумалась... надо что-то делать, эксплуатировать бесконечно силу и защиту Великой Матери, все-таки нехорошо, надо самой предупреждать такие вещи... Хотя, как? Если меня не пробивают, а близкие (девочки уже проникаются, муж вот только) открыты? Вставить ему свои мозги я не могу, увы...
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 14:44 (ссылка)
Исходное сообщение ТЕЙША
Исходное сообщение Грустная_ворона
поздравить девочку, просто сказать: "С днем рождения Настя!" и обнять - заставила.


открытку отправила...надеюсь ЛиРушная пчта не сглючит)))
А вообще все так непонятно, Юль...
Заставила? У меня приличных слов нету...одни матерные....


А у него обычное состояние "весь в себе". Замкнулся, ходит, молчит, "всякую хуйню думает" (С) :)))), мрачный маловменяемый интроверт :))), мне, вот честно, уже по фиг. Задевает, конечно, но так... слабо. Задолбалась я из-за него переживать. Причем, "конкретно" так. Хочу из-за себя :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Шестая_чаша   обратиться по имени Re: Не знаю, кому я опять помешала... Среда, 28 Мая 2008 г. 16:51 (ссылка)
страшно-то как.
Юль, а если не вернется бумерангом, такое ведь бывает.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрисска   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 17:29 (ссылка)
Ничего себе! Слава Богу всё обошлось!:pok:
Думаю, это насколько же надо ненавидеть, чтобы такое сотворить-то? О_о
Хорошо, что бумерангом возвращается. Справедливо.
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Перевозчикова   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 17:36 (ссылка)
Шестая_чаша, У меня пока не было, но все возможно в этом мире... Может я кому-то что-то сильно задолжала... Если честно, мне уже все равно. Ну не вернется и ладно, Бог судья. Меня гораздо больше тревожит поведение мужа. Уж очень оно неадекватное... Я боюсь ехать с ним в Норвегию на машине. Все-таки - скалы, серпантин, мало ли что... Дети еще маловаты...
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Перевозчикова   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 17:38 (ссылка)
Тигрисска, Да, обошлось. Знаешь, я даже не могу сказать, что боялась. Я видела, что решение ехать, а не ждать эвакуатор - неправильное, очень рискованное, но не могла переубедить человека.
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрисска   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 17:49 (ссылка)
Юлия_Перевозчикова, почитала комментарии и вычитала "муж сечет в эзотерике".
Может быть, когда он придет в себе, сделать оберег какой или с аурой поработать, чтобы не прошибали всякие там. Не знаю, вам виднее что и как, конечно.. Но если это происходит уже не в первый раз, надо что-то делать...

офф: после твоей истории окончательно убедилась, что на мне она была.. порча на смерть. Позже напишу подробнее
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Перевозчикова   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 17:57 (ссылка)
Тигрисска, Напиши. Но если ты жива - значит, она не срабатывает, ты - борешься. Это хорошо. А муж... Не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Страшнобабочка   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 01:46 (ссылка)
Я просто не знаю, что сказать.
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрисска   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 02:18 (ссылка)
Юлия_Перевозчикова,
Очень надеюсь, что состояние твоего мужа основано лишь на стрессе в данный момент: придет в себя и срочно что-нибудь предпримет.
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 09:12 (ссылка)
Страшнобабочка, А что тут скажешь? Все как обычно... в первый раз что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 09:13 (ссылка)
Тигрисска, Стресс явно затянулся...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку