-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Просто_Ворона

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

астральные путешествия любовь магия отношения печали и радости размышления над своей жизнью и суетой семья фотография язвительные наблюдения

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2008
Записей: 230
Комментариев: 3210
Написано: 5378


А вот пост, который меня потряс.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ТЕЙША   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 12:32 (ссылка)
пост меня не потряс, потрясли комментарии сплошь в смайликах и чмафках...
Ответить С цитатой В цитатник
ТЕЙША   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 12:47 (ссылка)
комментарии тоже, кстати, не потрясли)))
потому что Стелла давным давно занимается "дрессурой" своих ПЧ)))
попробуй там мявкнуть что-то поперек...гы-гы-гы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Перевозчикова   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 13:46 (ссылка)
Исходное сообщение ТЕЙША
комментарии тоже, кстати, не потрясли)))
потому что Стелла давным давно занимается "дрессурой" своих ПЧ)))
попробуй там мявкнуть что-то поперек...гы-гы-гы)))


Это же не Стеллин пост...?????
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Перевозчикова   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 13:48 (ссылка)
ТЕЙША, Ну если ты об посте аум - то читали - все сплошь позитивные люди с позитивным сознанием. Не удивительно.
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрисска   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 13:51 (ссылка)
Мда.. Раньше она такой не была, насколько помню..
Да, была позитивной, и посты сплошь радостные, и любовь кругом, и всё хорошо.
Может мне кажется, но зайдя в дневник, почудилось нечто нездоровое.. Да и выглядит она несколько измученной что ли.
Ответить С цитатой В цитатник
ТЕЙША   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 14:07 (ссылка)
Исходное сообщение Юлия_Перевозчикова
Исходное сообщение ТЕЙША
комментарии тоже, кстати, не потрясли)))
потому что Стелла давным давно занимается "дрессурой" своих ПЧ)))
попробуй там мявкнуть что-то поперек...гы-гы-гы)))


Это же не Стеллин пост...?????


прости, этот комент к Стеллиному посту))) нажала что-то не то....
Ответить С цитатой В цитатник
ТЕЙША   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 14:08 (ссылка)
Исходное сообщение Юлия_Перевозчикова
ТЕЙША, Ну если ты об посте аум - то читали - все сплошь позитивные люди с позитивным сознанием. Не удивительно.


если позитивность сознания выражается в сплошных розовых слюнях и выкриках на грани оргазма, то я точно не обладаю позитивным сознанием...
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Перевозчикова   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 18:34 (ссылка)
Тигрисска, Еще месяца четыре назад,когда она стала усиленно учиться по Моносову я стала замечать - ее выносит слишком в тонкие миры. Идет черезчур интенсивный прорыв, так нельзя. Сначала начнется постоянная потребность в тонкой энергии (она уже есть, о чем свидетельствует пост о том, что она не может находится среди "простых" людей и бесконечный постинг фото на грани визуального вампиризма), потом начнется расслоение с реальностью и снесет крышу. Так резко, как она - нельзя. Но она меня не послушала - типа, я йог, я крутая - все смогу. Сейчас все процессы, о котрых я говорила идут в полный рост. При том, что по фото видно - Аумка сильно подурнела, осунулась и выглядит далеко не так хорошо, как год назад. А это при говорит об энергетическом истощении.
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Перевозчикова   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 18:35 (ссылка)
ТЕЙША, Похоже на то :))). Никак тебе в позитивщики не попасть. А если серьезно - атмосфера в дневнике действительно истерическая. Хотя и позитивная.
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрисска   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 19:43 (ссылка)
Юлия_Перевозчикова, даже страшно становится..
Ты знаешь, я не разбираюсь в том, о чем ты сейчас говоришь. Чисто по ощущениям, не была в дневнике у Аум года два, полтора уж точно. Зашла сегодня, меня будто сильной волной (по аналогии с морем) откинуло. Чересчур бурные эмоции, чересчур много смайлов, такое впечатление, будто человек захлебывается в эмоциях, выплескивает их и продолжает тонуть, захлебываться. Неприятно и позитива, к слову, не почувствовала.
И по внешности, увы.. Раньше я реально смотрела на нее и восхищалась. Очень красивая женщина, а сейчас испугалась.. Такое, знаешь, щекочащее ощущение тревоги на гране с истерикой.
Может быть она сможет выпутаться, пригасить как-то происходящее, или уже поздно?:(
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Перевозчикова   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 20:37 (ссылка)
Тигрисска, Слов она не услышит. Только те, которые хочет, и никаких других. Должно произойти что-то отревзляющее. Будем надеятся, что это что-то не слишком трагично.
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрисска   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 21:20 (ссылка)
Юлия_Перевозчикова, Да, будем надеяться
Ответить С цитатой В цитатник
Страшнобабочка   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2008 г. 01:26 (ссылка)
Да, муж с дочкой домой попасть не могут, а мы танцуем! Будь я муж, я бы домой заходила крайне редко.
И дизайн просто чудовищный. Нездоровый какой-то
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Перевозчикова   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2008 г. 15:18 (ссылка)
Страшнобабочка, Дизайн - позитивный. А ведь муж с дочкой могли пострадать.. Это страшно - погромы. Там не разбирают...
Ответить С цитатой В цитатник
Страшнобабочка   обратиться по имени Пятница, 02 Мая 2008 г. 01:41 (ссылка)
Юлия_Перевозчикова, Позитивный шизофреник?
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Перевозчикова   обратиться по имени Пятница, 02 Мая 2008 г. 11:01 (ссылка)
Страшнобабочка, А почему ты думаешь они не могут быть позитивными?
Ответить С цитатой В цитатник
Страшнобабочка   обратиться по имени Пятница, 02 Мая 2008 г. 15:04 (ссылка)
Могут, в принципе...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку