Юлия_Перевозчикова, даже страшно становится..
Ты знаешь, я не разбираюсь в том, о чем ты сейчас говоришь. Чисто по ощущениям, не была в дневнике у Аум года два, полтора уж точно. Зашла сегодня, меня будто сильной волной (по аналогии с морем) откинуло. Чересчур бурные эмоции, чересчур много смайлов, такое впечатление, будто человек захлебывается в эмоциях, выплескивает их и продолжает тонуть, захлебываться. Неприятно и позитива, к слову, не почувствовала.
И по внешности, увы.. Раньше я реально смотрела на нее и восхищалась. Очень красивая женщина, а сейчас испугалась.. Такое, знаешь, щекочащее ощущение тревоги на гране с истерикой.
Может быть она сможет выпутаться, пригасить как-то происходящее, или уже поздно?:(