Провокация конечно, но удивительна не она, |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Юлия_Перевозчикова
ТЕЙША, сознание абсолютной правоты черта вождей и...психопатов :)))
Исходное сообщение ТЕЙША
Исходное сообщение Юлия_Перевозчикова
ТЕЙША, сознание абсолютной правоты черта вождей и...психопатов :)))
Стелла претендует на первое))))
Исходное сообщение ТЕЙША
про дрессуру - это тоже сюда, а не в пост про АУМ))) перепутанка вышла))))
Исходное сообщение Юлия_Перевозчикова:Исходное сообщение ТЕЙША
Исходное сообщение Юлия_Перевозчикова
ТЕЙША, сознание абсолютной правоты черта вождей и...психопатов :)))
Стелла претендует на первое))))
Кто знает, может очередной броневик ждет именно ее :)))))
Исходное сообщение Юлия_Перевозчикова:Шестая_чаша, Я вот не уверена, что поддержу, больно идеи... сомнительные, но рвение похвальное, действительно баб на броневике не было. Пора. Хотя - вот Юля Тимошенко - первая ласточка. Кстати.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |