-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Просто_Ворона

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

астральные путешествия любовь магия отношения печали и радости размышления над своей жизнью и суетой семья фотография язвительные наблюдения

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2008
Записей: 230
Комментариев: 3210
Написано: 5378


Провокация конечно, но удивительна не она,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Шестая_чаша   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 12:30 (ссылка)
Ох, а мне сам пост понравился... такой грамотно провокационный.
Шикарный, надо сказать, пост..
Я так не умею, и искрненне ЗАВИДУЮ.
Блин :)
Ответить С цитатой В цитатник
ТЕЙША   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 12:39 (ссылка)
Стелла в своем репертуаре, чесно говоря не удивлена, не шокирована и вообще...
Просто это ее обычный стиль...На этом мы и разошлись..
Слишком уж прет: Я ПРАВА, ВСЕ НА ЮХ!
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Перевозчикова   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 13:44 (ссылка)
Шестая_чаша, И дар врожденный работы с сетевой аудиторией, и работает в медиа бизнесе :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Перевозчикова   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 13:45 (ссылка)
ТЕЙША, сознание абсолютной правоты черта вождей и...психопатов :)))
Ответить С цитатой В цитатник
ТЕЙША   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 14:10 (ссылка)
Исходное сообщение Юлия_Перевозчикова
ТЕЙША, сознание абсолютной правоты черта вождей и...психопатов :)))


Стелла претендует на первое))))
Ответить С цитатой В цитатник
ТЕЙША   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 14:10 (ссылка)
про дрессуру - это тоже сюда, а не в пост про АУМ))) перепутанка вышла))))
Ответить С цитатой В цитатник
Страшнобабочка   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 15:48 (ссылка)
Типа, тот, кто высказал свое мнение - тот дурак? А кто молчит, тот молодец?
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Перевозчикова   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 18:21 (ссылка)
Исходное сообщение ТЕЙША
Исходное сообщение Юлия_Перевозчикова
ТЕЙША, сознание абсолютной правоты черта вождей и...психопатов :)))


Стелла претендует на первое))))


Кто знает, может очередной броневик ждет именно ее :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Перевозчикова   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 18:22 (ссылка)
Исходное сообщение ТЕЙША
про дрессуру - это тоже сюда, а не в пост про АУМ))) перепутанка вышла))))


Фу! Теперь понятно! Да, она отличный дрессировщик, согласна.
Ответить С цитатой В цитатник
Шестая_чаша   обратиться по имени Re: Ответ в Грустная_ворона; Провокация конечно, но удивительна не она, Вторник, 29 Апреля 2008 г. 18:22 (ссылка)
Исходное сообщение Юлия_Перевозчикова:
Исходное сообщение ТЕЙША

Исходное сообщение Юлия_Перевозчикова

ТЕЙША, сознание абсолютной правоты черта вождей и...психопатов :)))




Стелла претендует на первое))))




Кто знает, может очередной броневик ждет именно ее :)))))

а знаете, если она тудой полезет, на броневик, я ее поддержу, хотя бы ради эксперимента.
Не было еще баб на броневике-то, не было.
были так себе - рядомброневичные.

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Перевозчикова   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 18:23 (ссылка)
Страшнобабочка, Ага! Молчи дурак, за умного сойдешь ! Хотя умный здесь все равно одна я :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Перевозчикова   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 18:25 (ссылка)
Шестая_чаша, Я вот не уверена, что поддержу, больно идеи... сомнительные, но рвение похвальное, действительно баб на броневике не было. Пора. Хотя - вот Юля Тимошенко - первая ласточка. Кстати.
Ответить С цитатой В цитатник
Шестая_чаша   обратиться по имени Re: Ответ в Грустная_ворона; Провокация конечно, но удивительна не она, Вторник, 29 Апреля 2008 г. 18:27 (ссылка)
Исходное сообщение Юлия_Перевозчикова: Шестая_чаша, Я вот не уверена, что поддержу, больно идеи... сомнительные, но рвение похвальное, действительно баб на броневике не было. Пора. Хотя - вот Юля Тимошенко - первая ласточка. Кстати.

та нуууу.... она рядомская.

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Перевозчикова   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2008 г. 09:42 (ссылка)
Шестая_чаша, Почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Шестая_чаша   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2008 г. 09:44 (ссылка)
так то же очевидно - революция не свершилась.
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Перевозчикова   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2008 г. 15:14 (ссылка)
Шестая_чаша, Ну! Юля еще борется, кто знает :)))... Я в нее верю :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку