Юлия_Перевозчикова обратиться по имени
Среда, 16 Апреля 2008 г. 13:45 (ссылка)
Что значит "не лезть"? А если столкнешься с данной ситуацией? Каждую хоть чего-то стоящую ведьму будут искушать деструктивом, причем, в обмен на всякие блага. И когда показывают краешек, кусочек - кажется - не страшно, ничего, обойдется. Надо иметь мощнейшую интуицию,чтобы удержаться от соблазна. И адекватную оценку себя, с минимальным чувством собственной важности. Этим обладают немногие, даже очень немногие.
Просто, можно сказать - единицы.
А у некоторых есть еще и бзик - свобода от всего. От "социальных норм, рамок, морали и стандартов" и все они валят в одну кучу. Отличный, между прочим, крючок. При наличии завышенной самооценки - просто КРЮК - хватай и тащи...
Тут, познакомившись с объемом и могуществом деструктива, хотя бы понимаешь, способен ли ты ему противостоять в одиночку при наличии определенного стада внутренних тараканов.
А вообще, почему ты спрашиваешь?
Деструктив, как всякое явление - нужен. Он помогает, в частности, убирать бесследно некоторые энергоиформационные структуры, именуемые порчами и проклятиями, он может быть полезен в работе с определенными перекосами полей, в качестве аннигилирующей силы. Это полярность, как змеиный яд - может быть и ядом и лекарством. Вопрос только в дозе и в умении смешивать и давать в НУЖНОЙ пропорции.
И, разумеется, в технике безопасности и адекватной плате за услугу. И со змей можно ладить, если знаешь КАК.
А какова моя цена если я не знаю?
Моя ЛИЧНАЯ цена - ноль.
Потому что ведьма с таким объемом силы, как у меня все равно привлечет подобные силы, ибо является вкусным куском.
Разумеется, я должна знать это и еще как при всех прочих составляющих, остаться независимой. И я знаю.
Одна из форм - иногда работаю с очень "специфическими" людьми, которых при умении глядеть определенным образом, людьми можно и называть. Только по физической оболочке. Умение помочь им вписаться в мир, стать его гармоничной частью - моя дань. Я этому научилась у В.В. Очень немногие люди умеют делать некую процедуру по адаптации определенного рода энергетики к энергетике людей. Я умею. Но, разумеется, не умела бы, если бы не знала.
А, кстати, к чему вопрос?
Если тебя так ломает от этой темы, то может просто закроем ее?
Хочешь работать только в "белом" пространстве - значит, так тебе нужно, тут никакой обязаловки нет. С "деструкцией", она же "тьма" может работать не каждый. И работа в это области не делает ведьму "черной".
Черной ведьму делает ее собственная потребность во власти, доминировании, желание напакостить.