-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Просто_Ворона

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

астральные путешествия любовь магия отношения печали и радости размышления над своей жизнью и суетой семья фотография язвительные наблюдения

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2008
Записей: 230
Комментариев: 3210
Написано: 5378


Опубликовали!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ТЕЙША   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 11:09 (ссылка)
Пошла изображать толпу))))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 11:21 (ссылка)
ТЕЙША, Благодарствую! Я сейчас тоже! Кстати, а как картиночку закала туда? Я тоже хочу... *ноющим голосом*
Ответить С цитатой В цитатник
ТЕЙША   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 11:31 (ссылка)
Пятерых пка изобразила))) Потом еще подумаю))))
Ответить С цитатой В цитатник
ТЕЙША   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 11:32 (ссылка)
Грустная_ворона, авик??? там функция есть...загрузить аватар...
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 11:36 (ссылка)
ТЕЙША, Пыталась - не грузиться... Наверное, большой. Историю ты страшную рассказала... Мне прям жалко всех стало...
Ответить С цитатой В цитатник
ТЕЙША   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 11:58 (ссылка)
Грустная_ворона, уменьши авик до 90 пикселей.

а историю я сама видела по телеку...тоже под впечатлением...
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрисска   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 12:14 (ссылка)
Жду окончания регистрации, тоже буду комментировать усё))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 12:23 (ссылка)
ТЕЙША, Попробую.
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 12:24 (ссылка)
Тигрисска, Спасибо! Меня уже даже это развлекает :)))), в смысле наши комментарии, за исключением грустных, разумеется... :(((, там всех жалко...
Ответить С цитатой В цитатник
ТЕЙША   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 12:36 (ссылка)
Тигрисска, я день ждала...
а сейчас комментирую и как гость несколько раз и как зарегистрированый пользователь - один раз))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 12:37 (ссылка)
ТЕЙША, И я так же :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрисска   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 12:44 (ссылка)
Меня уже зарегистрировали!
Позвольте представиться - Жужуна
(на аватаре бабулька в бигудях, но я ее, возможно, сменю) :)
Ответить С цитатой В цитатник
ТЕЙША   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 13:32 (ссылка)
Тигрисска, оперативно...меня лишь на следующий день...
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрисска   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 13:35 (ссылка)
ТЕЙША,
"Вам отправлено регистрационное письмо" получила сразу же. В почте же его всё не было и не было, так я обтыкала кнопочку "Обновить", пока не пришло письмо.
Нетерпячка напала :))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 16:10 (ссылка)
Тигрисска, А симпатичная старушонка :))) Жужа :))), мне понравилось! Спасибо тебе, Тигра! Спасибо, девчонки!
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрисска   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 16:44 (ссылка)
Грустная_ворона, :)))
Она еще и говорливая до ужаса, и (похоже) ворчливая:)))
А вы знали, что Жужуна - реальное грузинское имя?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Перевозчикова   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 19:50 (ссылка)
Тигрисска, нет :)), это полное имя?
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрисска   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 20:26 (ссылка)
Юлия_Перевозчиккова, ага:)) Здесь вообще с имена интересная штука, в плане "полноты":))) Запросто могут записать в документах уменьшительно-ласкательным и вовсе не по незнанию. Да что там! Те же самые политики и прочие деятели на важных встречах представляются и официально записывают их СМИ разные уменьшительно-ласкательными. Сплошь и рядом :)))
Например, вот в России, рассказывая по новостям, скажем о Черномырдине, его же не назовут Витя Черномырдин? )) У нас - запросто! Своих в смысле. Идут новости, а там Ладо Гургенидзе (Ладо - Владимир) или Сандро Квиташвили (Сандро - Александр). Отчества же ВООБЩЕ не употребляются. Нигде, никем, никогда.
"Все братья и сестры". Мдя.. ))))

А еще-оо, многие грузинские имена - это не имена, а просто названия всякие красивые. Теперь-то уже имена, конечно:)) И соответственно, большая половина из них имеет перевод.
Например,
Ия - фиалка
Мзия - солнце
Маквала - ежевика
Жужуна - ммм.. одним словом не переведешь.. образно "звук весеннего легкого дождя" (если я ничего не путаю) :)

ВотЪ. Бабу Жужу понесло )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Перевозчикова   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 01:37 (ссылка)
Тигрисска, Очень красиво! "Звук весеннего дождя"!
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрисска   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 14:34 (ссылка)
Юлия_Перевозчиккова, в словаре посмотрю, уточню:)
Честно говоря, после того как познакомилась с одной продавщицей Жужуной, это имя мне разонравилось.. Стараюсь не зацикливаться на ассоциациях :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kettuna   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 18:28 (ссылка)
Исходное сообщение Тигрисска
Меня уже зарегистрировали!
Позвольте представиться - Жужуна
(на аватаре бабулька в бигудях, но я ее, возможно, сменю) :)
Тигрисска, Так это ты!!! :)))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kettuna   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 18:29 (ссылка)
Юлия_Перевозчиккова, Бешеный успех!
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрисска   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 18:38 (ссылка)
Kettuna, Аз есмь.. Житие мое! )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Перевозчикова   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 23:55 (ссылка)
Kettuna, Тигрисска, ТЕЙША, Спасибо, девочки!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку