-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Просто_Ворона

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

астральные путешествия любовь магия отношения печали и радости размышления над своей жизнью и суетой семья фотография язвительные наблюдения

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2008
Записей: 230
Комментариев: 3210
Написано: 5378


Несколько образов одной женщины...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ТЕЙША   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 10:10 (ссылка)
класс!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 10:13 (ссылка)
*самодовольно* да... ничего так :))), работаем, работаем :))))... Рада, что нравится :))). Я сама почти довольна :)))
Ответить С цитатой В цитатник
ТЕЙША   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 10:14 (ссылка)
а вот Дкина работа
 (525x700, 121Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 10:20 (ссылка)
ТЕЙША, Очень хорошо! Вот теперь он знает - можно снимать в любом режиме и убирать "зерно" в фотошопе. Это, кстати, дает более широкие возможности и простор для фантазии! А он сам-то доволен?
Ответить С цитатой В цитатник
ТЕЙША   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 10:26 (ссылка)
Грустная_ворона,
ещё как!!!!!! просто светится от гордости!!!

кстати, спасибо ТЕБЕ!!!!!!!!
это ты своим скептицизмом по поводу неправильности его выбора фотоапарата, подтолкнула к этому!
он же вознамерился доказать, что ОН СДЕЛАЛ ПРАВИЛЬНЫЙ выбор))))
А потом увлекся)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 11:32 (ссылка)
ТЕЙША, Вот и здорово! Тем более Кирка сказал - очень хороший аппарат для начинающего- есть куда развиваться, а он это сказал и в лицо и потом, когда переспросила после вашего ухода, но вообще-то могла бы и не переспрашивать - он всегда говорить то что, думает, он совершенно не лицемерный и не двуличный. Аппарат похвалил.
Ответить С цитатой В цитатник
Kettuna   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 14:43 (ссылка)
Ка-акие фотки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 15:43 (ссылка)
Kettuna, Да, получились :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 15:43 (ссылка)
Kettuna, А девок видела?
Ответить С цитатой В цитатник
Kettuna   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 15:48 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_ворона
Kettuna, А девок видела?
Грустная_ворона, видела, а как же! Но эта серия меня впечатлила больше... :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 21:42 (ссылка)
Kettuna, Вот еще парочка. Я закончила их редактировать, так могу выложить. Скоро на диск скину и отдам ТЕЙША, пусть радуется :))) а пока мы ее посмущаем немного, благо здесь одни девочки.
Эту фотографию я назвала "Стыдливость"
 (509x699, 101Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 21:44 (ссылка)
А эту из серии "В шляпке": "Воспоминание о счастье..."
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 21:45 (ссылка)
вот она
 (700x491, 103Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 21:46 (ссылка)
А эта "гордость и... предубеждение"
Вспоминая-счастье (700x491, 103Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 21:47 (ссылка)
ой, не ту вытащила, ну ладно пусть буде еще одна на метле
 (699x468, 122Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 21:49 (ссылка)
Вот, нашла "Гордость"
 (468x699, 96Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ТЕЙША   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 21:58 (ссылка)
Грустная_ворона, если ты еще ораз для особо одаренных объяснишь поподробней как выкладывать в фотоальбом и что бы был пост в дневе сос сылками, то я завтра выложу то, что Дёмка сегодна сделал в фотошопе)))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 22:07 (ссылка)
ТЕЙША, Раскрытая в этом треде тема "сисек", я вижу тебя не смущает :))). Это хорошо.
Так. Расказываю. В фотоальбоме в отдельный альбом выкладываешь серию и даешь ей названием. Внизу находишь строку "опубликовать превью серии в дневнике" и ставишь напротив нее галочку. ВСЕ! После этого публикуешь какой-то пост и твоя серия отражается в ленте. Все очень просто. Проще не бывает.
Ответить С цитатой В цитатник
ТЕЙША   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 22:09 (ссылка)
Грустная_ворона, любой пост? или посвещенный фоткам?
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 22:13 (ссылка)
ТЕЙША, Совершенно! Вот я сейчас тебе покажу, если не против - выложу в Перевозчикковой твои фото (ту которую с обнаженной грудью под платком не буду, конечно) и потом что-нибудь напишу и ты увидишь.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку