-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Просто_Ворона

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

астральные путешествия любовь магия отношения печали и радости размышления над своей жизнью и суетой семья фотография язвительные наблюдения

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2008
Записей: 230
Комментариев: 3210
Написано: 5378


Приглашаю познакомиться - [user=Питерска_Маргарита]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тигрисска   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 01:23 (ссылка)
Очень приятно:)
Правда, пока не подписалась, но у нас всё впереди:)
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Перевозчикова   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 01:26 (ссылка)
Тигрисска, Надеюсь, поладите :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрисска   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 01:43 (ссылка)
Я тоже:)
Ответить С цитатой В цитатник
ТЕЙША   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 09:34 (ссылка)
Юлия_Перевозчиккова,
она тоже будет писать?
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 11:05 (ссылка)
ТЕЙША, Не знаю, посмотрим.
Ответить С цитатой В цитатник
Маргарита_СПб   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 14:48 (ссылка)
спасибо, Юля
Ответить С цитатой В цитатник
Маргарита_СПб   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 14:51 (ссылка)
)))).. не ожидала, что пройдет коммент, получилось "сухо".. а на самом деле - спасибо за знакомство. "Я не волшебник, я только учусь".. и поскольку склад характера именно такой - и Путь - именно такой,.. если мои знания, или мои мысли будут кому то интересны - помогу чем могу))..
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 15:55 (ссылка)
Питерская_Маргарита, Мы здесь собираемся исключительно интересные друг другу люди :))), так что не стесняйся, располагайся - заходи в "Бельтейн"
Ответить С цитатой В цитатник
Маргарита_СПб   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 23:52 (ссылка)
Грустная_ворона, ТЕЙША, писать вряд ли.. я - к сожалению - могу писать лишь о том, что меня волнует. И пытаться объяснять это как можно в более развернутой форме)))).. поэтому - только дневник))).. оставим мастерство Мастерам)).. а вот Творить - надюсь буду))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку