| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Грустная_воронаТы рассчитываешь на чаевые? В какой области, если не секрет? :)))))
ТЕЙША, А зря! Надо было насыпать! Кстати, хорошая идея... похожу как я с чаем в кармане :)))
Исходное сообщение ТЕЙШАО! Так вы с Вороной практически близнецы-братья!
Мне так и не попадают некоторые коменты в ленту!!!!
Что за фигня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kettuna, это было в Израиле, когда я горничной пахала...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |