-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Просто_Ворона

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

астральные путешествия любовь магия отношения печали и радости размышления над своей жизнью и суетой семья фотография язвительные наблюдения

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2008
Записей: 230
Комментариев: 3210
Написано: 5378


Как мне везет на мудаков? Притягиваю я их что ли?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тигрисска   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 12:07 (ссылка)
Будто ты людей не знаешь, Юль.
Они же свой субъективизм во главу угла ставят. Особенно те, кто совершенно ничего из себя не представляет.
Фото живое, как все у тебя. Игра света завораживает
Ответить С цитатой В цитатник
ТЕЙША   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 12:14 (ссылка)
Ему не нужно? пусть мимо идет тогда...
А вообще мне кажется, что там сложился некий круг "старичков" которые страсть как не жалуют "неофитов"...
Ответить С цитатой В цитатник
ТЕЙША   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 12:45 (ссылка)
Мне кстати понравилась морда собаки сзади)))
А что такое "за рамку"? Где тут рамка?
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 13:21 (ссылка)
ТЕЙША, Так и мне нравится, что морда собаки сзади! Счастливая девочка поет на крыльце, а собака охраняет ее за спиной :)))! А девочка моя тут и счастливая и добрая! А где про рамку? я не поняла?
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 13:22 (ссылка)
Исходное сообщение ТЕЙША
Ему не нужно? пусть мимо идет тогда...
А вообще мне кажется, что там сложился некий круг "старичков" которые страсть как не жалуют "неофитов"...


не то что не жалуют - давят! Как видят в человеке талант - сразу начинаю придушивать - чтобы не было конкуренции.
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 13:24 (ссылка)
Тигрисска, Ну этот вроде что-то из себя представляет, но понтов, понтов! Да там мало людей не пафосных, но есть все-таки...
Ответить С цитатой В цитатник
ТЕЙША   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 13:34 (ссылка)
Грустная_ворона,
там в коментах...-1 за рамку..
Ответить С цитатой В цитатник
ТЕЙША   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 13:36 (ссылка)
может я там е разобралась, но сейчас я не могу найти тот коментарий...
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрисска   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 13:50 (ссылка)
Грустная_ворона, да понятно! Очередной "гуру" выискался
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Перевозчикова   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 14:03 (ссылка)
Исходное сообщение ТЕЙША
Грустная_ворона,
там в коментах...-1 за рамку..


А! Это не мне! Это кого-то другого "учат", там внизу идут комментарии к обсуждаемым фотографиям. Я не одна такая "счастливая".
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Перевозчикова   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 14:04 (ссылка)
Тигрисска, Ну вроде объяснился этот гуру... Типа не то имел в виду. Посмотрим...
Ответить С цитатой В цитатник
Kettuna   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 14:12 (ссылка)
Юлия_Перевозчиккова, это не ты мудаков притягиваешь, просто сама форма Инет-общения на такое поведение провоцирует. Вот тебе еще один адресочек: dude_in_photoshop Может, нароешь чего интересного. А фотка чудно хороша! Потому что с настроением.
Ответить С цитатой В цитатник
ТЕЙША   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 14:14 (ссылка)
Ну, фотки у него кстати классные..мне понравились...

Но реавность, ревность...Как она некрасива даже в мастерах...
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Перевозчикова   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 15:16 (ссылка)
ТЕЙША, Да фотографии у него очень даже ничего и человек очень вырос (я специально ранние фотографии глянула - они слабые), ну и ревнует, разумеется, он ведь теперь "мастер"! :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Перевозчикова   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 15:19 (ссылка)
Kettuna, Это точно! Интернет общение располагает к бесцеремонности и хамству, вот поэтому мы и собираемся вместе, чтобы общаться по-человечески :))).
А фотка мне самой - очень! Даже настроение поднимает - Настя на ней такая... мягкая... нежная... редкость!
Ответить С цитатой В цитатник
DzhDzh   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 15:21 (ссылка)
Расея блин... Это не только в фотомире. Это, к сожалению, в научном мире моей исторической родинки тоже принято: сначала обосрать с головы до ног, а потом милостиво сообщить, что "вот этот абзац у Вас неплохо получился.... коллега...". Вообще, Юлька, такие выпады являются признаком глубочайшей закомплексованности. Кто еще может почувствовать себя сильнее и значимее только пнув соседа? Дико неуверенные в себе люди.
А фотография очень искренняя, очень личная. Чудо, а не фотография. Но может, этот сильно продвинутый критик (куда там нашему Белинскому, Белинский у нас умный. Хоть и критик :))))))) имел ввиду, что на том сайте оне де эстетические безличные формы чистого искюйства ищут? :))) Тогда, конечно, тебе с ними не по дороге... Хотя великого Картье-Брессона тоже критиковали и немало, а гляди ж ты! :))))
В общем, не бери в голову (ну и продолжение сама знаешь :))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Перевозчикова   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 15:28 (ссылка)
DzhDzh, Продолжение знаю :))) и по поводу этой фотки в голову не беру. У меня муж, когда ее увидел, очень хвалил и теперь, каждый раз, как видит говорит: "Очень хорошее фото!", что, как понимаешь - редкое явление :))), так что я просто озлилась на откровенное хамство, но в себе не усомнилась.
Ответить С цитатой В цитатник
DzhDzh   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 15:33 (ссылка)
Вот меня тоже откровенное хамство всегда расстраивает... Но больше всего расстраивает необходимость хамить в ответ. Кааак я это дело не люблю, ты бы знала. Ну как и ты примерно. А приходится... Потому что круг невоспитанных, завистливых и самоуверенных не сужается, к сожалению....
Тебе в себе особо сомневаться - просто грех. "Особо" потому что немного сомнения - это двигатель прогресса, но ты же голову и сердце вкладываешь в процесс, а есть те, кто только техническую подготовку, а это не то..
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Перевозчикова   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 15:37 (ссылка)
DzhDzh, Душа без "технической подготовки" сильно проигрывает в зрелищности :)), поэтому будем подковываться :))) и хрен им! Гурам!
Ответить С цитатой В цитатник
ТЕЙША   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 15:37 (ссылка)
Но фото действительно ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ...
Живое и интересное по композиции
Так что зависть понятна со стороны данного критика))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Перевозчикова   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 15:40 (ссылка)
ТЕЙША, Он пишет, что сам хотел выложить жанр, но побоялся, здешние "крутые" жанра не любят, вот на мне, как я поняла и отыгрался :))), все закономерно :)))
Ответить С цитатой В цитатник
ТЕЙША   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 15:47 (ссылка)
Ах ты, здешние крутые не любят?))))
Смешно, чеснослово)))
Ответить С цитатой В цитатник
DzhDzh   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 15:49 (ссылка)
Исходное сообщение Юлия_Перевозчиккова
DzhDzh, Душа без "технической подготовки" сильно проигрывает в зрелищности :)), поэтому будем подковываться :))) и хрен им! Гурам!

Точно! Я просто имела ввиду приоритеты, если пресловутая "душа" - это цель, а "техническая подготовка" - это средство, вот тогда класс. Скучно, если наоборот. А гУры... Были бы настоящие, качественные... то есть те, которые начинают свой разговор с фразы: "Я вообще-то очень мало знаю...", потому что все остальные, это папье-маше, щеки-надувающее
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Перевозчикова   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 15:52 (ссылка)
ТЕЙША, DzhDzh,Мы с ним до сих пор спорим :)), по поводу фото :))), парень рвется его "улучшить" и говорит, что снял бы сам по-другому :)))), зацепило его :))))
Ответить С цитатой В цитатник
DzhDzh   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 15:56 (ссылка)
Исходное сообщение Юлия_Перевозчиккова
ТЕЙША, DzhDzh,Мы с ним до сих пор спорим :)), по поводу фото :))), парень рвется его "улучшить" и говорит, что снял бы сам по-другому :)))), зацепило его :))))

Гыыыыы.... Дуры-бабы (извините, это я любя:))) он просто с Настькой познакомиться хочет. Ну понравилась она ему, вот и рвется. Ты подожди, мамаша, он еще попросит "натуру" ему на дом подогнать :)))))))) Вот ты повеселишься!
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Перевозчикова   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 15:58 (ссылка)
DzhDzh, Не, он грудь раздувает :))). Я типа "крутой", мастер я :))))
Ответить С цитатой В цитатник
DzhDzh   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 16:00 (ссылка)
Исходное сообщение Юлия_Перевозчиккова
DzhDzh, Не, он грудь раздувает :))). Я типа "крутой", мастер я :))))

Ну так да! Мастер. Ты согласись и предложи ему на твоей собаке мастерство продемонстрировать для начала :))))
Ответить С цитатой В цитатник
ТЕЙША   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 16:23 (ссылка)
Исходное сообщение DzhDzh
Ну так да! Мастер. Ты согласись и предложи ему на твоей собаке мастерство продемонстрировать для начала :))))


вот вот))) потом сравним)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kettuna   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 18:20 (ссылка)
Исходное сообщение Юлия_Перевозчиккова
ТЕЙША, DzhDzh,Мы с ним до сих пор спорим :)), по поводу фото :))), парень рвется его "улучшить" и говорит, что снял бы сам по-другому :)))), зацепило его :))))
Юлия_Перевозчиккова, О! Вот, собственно и ответ. Мужика зацепило и стало завидно. И захотелось приобщиться. Ну и где тут повод для расстройства? Один сплошной позитивизм. А то что дядя вежливо разговаривать не умеет (где бы то ни было) - так это дядины проблемы...
Ответить С цитатой В цитатник
Kettuna   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 18:23 (ссылка)
Исходное сообщение Юлия_Перевозчиккова
DzhDzh, Не, он грудь раздувает :))). Я типа "крутой", мастер я :))))
Что-то я не встречала настоящих мастеров, которые бы так считали... Как верно заметил уважаемый полуостров, настоящему специалисту свойственно понимание необъятности еще неохваченного... А понты кидать - профессиональное детство.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку