DzhDzh обратиться по имени
Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 15:21 (ссылка)
Расея блин... Это не только в фотомире. Это, к сожалению, в научном мире моей исторической родинки тоже принято: сначала обосрать с головы до ног, а потом милостиво сообщить, что "вот этот абзац у Вас неплохо получился.... коллега...". Вообще, Юлька, такие выпады являются признаком глубочайшей закомплексованности. Кто еще может почувствовать себя сильнее и значимее только пнув соседа? Дико неуверенные в себе люди.
А фотография очень искренняя, очень личная. Чудо, а не фотография. Но может, этот сильно продвинутый критик (куда там нашему Белинскому, Белинский у нас умный. Хоть и критик :))))))) имел ввиду, что на том сайте оне де эстетические безличные формы чистого искюйства ищут? :))) Тогда, конечно, тебе с ними не по дороге... Хотя великого Картье-Брессона тоже критиковали и немало, а гляди ж ты! :))))
В общем, не бери в голову (ну и продолжение сама знаешь :))))))))))))))