
DzhDzh, Не кадра, размера фотографии, количества (и, как следствие) плотности информации. Уменьшение "веса" фотографии, увеличение скорости загрузки, сокращение количества пикселей :)), ой, это долго. А Настя у меня... у меня да... У меня все хороши :)), без исключения :)))), и как ты понимаешь, все сложны до неприличия :))). тут только в глазок фотоаппарата... Кстати, ты спрашивала про финские "корсЭты" - так вот черный - один из них, видны,правда, только мраморные плечи :)))), но там еще будет в "корсЭтах" и без :))))