-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Просто_Ворона

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

астральные путешествия любовь магия отношения печали и радости размышления над своей жизнью и суетой семья фотография язвительные наблюдения

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2008
Записей: 230
Комментариев: 3210
Написано: 5378


Я сделала это!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тигрисска   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 11:27 (ссылка)
Умница! Одно слово - УМНИЦА!!
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 11:32 (ссылка)
Тигрисска, Спасибо!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
DzhDzh   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 14:07 (ссылка)
Ух ты! А Настасья у тебя какая харАктерная барышня... Честно говоря, с такими дочерьми грех не быть профессиональным фотографом... Юлька, аааа... что такое сжатие кадра?
Ответить С цитатой В цитатник
ТЕЙША   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 14:42 (ссылка)
Какая умница)))))))))))
Горжусь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 19:35 (ссылка)
DzhDzh, Не кадра, размера фотографии, количества (и, как следствие) плотности информации. Уменьшение "веса" фотографии, увеличение скорости загрузки, сокращение количества пикселей :)), ой, это долго. А Настя у меня... у меня да... У меня все хороши :)), без исключения :)))), и как ты понимаешь, все сложны до неприличия :))). тут только в глазок фотоаппарата... Кстати, ты спрашивала про финские "корсЭты" - так вот черный - один из них, видны,правда, только мраморные плечи :)))), но там еще будет в "корсЭтах" и без :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 19:36 (ссылка)
ТЕЙША, Спасибочки! Я и тебя научу! И всех, кто спросит! Я теперь знаю :))) КАК, ну примерно... потому что там варианты разные для разных фотоаппаратов, но уже понятно, как вычислять алгоритм... Во, какая я умная!!
Ответить С цитатой В цитатник
DzhDzh   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 19:38 (ссылка)
лёгких путей не ищем...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 19:47 (ссылка)
DzhDzh, Просто не видим :))). В упор. Но знаешь, меня заело, черт побери! Именно то, что я не умею! И поэтому ко мне можно придраться! И, навострив 2 пары рогов...
Ответить С цитатой В цитатник
DzhDzh   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 19:58 (ссылка)
Да брооось, придраться можно всегда, было бы желание... :) хуже всего самой с собой соревноваться
Ответить С цитатой В цитатник
Kettuna   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 21:04 (ссылка)
Козероги, мать, это страшная сила! Ни-ког-да в этом не сомневалась! И, не будучи в состоянии постичь суть твоего достижения, от души радуюсь самому его факту! А фотки действительно классные! И Бабочка - дивно хороша. Во кого в хозяйстве держим!
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 00:12 (ссылка)
Kettuna, Да, хозяйство у нас добротное, хорошее :))), а фотошоп... Кира три раза за него брался и... бросал... А потом забил, совсем. Но из монтажки не удалил, видать с тайной надеждой засесть... В общем, сама понимаешь, я сделала то, чего он не сделал и мне почет и уважение, но потом я огребу за это по полной. При случае...:)))))) и всенепременно. Так что размер моего достижения можно приравнять к двукратным размерам будущих гонений на почве фотодела...
Ответить С цитатой В цитатник
DzhDzh   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 00:16 (ссылка)
Не боись, кто пердупержден, тот, как известно, вооружен :))) Он тебе так, а ты ему эдак. Комплиментами в ту степь, где ты ничего не умеешь, а он орел! Кентаврий же, не Весы какие, прости Господи. Поверит
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 00:18 (ссылка)
DzhDzh, Главное позитивнее, позитивнее, и убедительнее, убедительнее...
Ответить С цитатой В цитатник
DzhDzh   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 00:24 (ссылка)
Именно! Тетка Нат это называла "войти в роль" :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kettuna   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 13:03 (ссылка)
Исходное сообщение DzhDzh
Именно! Тетка Нат это называла "войти в роль" :)))
Дык не первый же день живем, девочки...
Ответить С цитатой В цитатник
DzhDzh   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 13:11 (ссылка)
Исходное сообщение Kettuna
Исходное сообщение DzhDzh
Именно! Тетка Нат это называла "войти в роль" :)))

Дык не первый же день живем, девочки...

Вот-вот.... Уже пора и на практике, что называется...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку