-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Просто_Ворона

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

астральные путешествия любовь магия отношения печали и радости размышления над своей жизнью и суетой семья фотография язвительные наблюдения

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2008
Записей: 230
Комментариев: 3210
Написано: 5378


Девчонки, со мной что-то не то...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чичепендра   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 00:44 (ссылка)
Похоже, я такое испытывала.
Кажется и чувств нет к человеку. Никаких. Ни плохих, ни хороших. И разговоры о нем никаких эмоций не вызывают, а стоит самому человеку обратиться к тебе - всё вверх тормашками переворачивается. И хочется снова с ним, как раньше, а держит что-то.
Я думаю, Юль, это внутренние границы натиска не выдержали. Ведь у тебя же есть внутренние границы, за пределы которых ты впускаешь или не впускаешь человека. Личное пространство или как это еще назвать.. неважно.
Кого-то другого ты бы на месте Саши не впустила, а его хочется.
И пусть Саша будет исключением. В каждом правиле оно должно быть, иначе правила какие-то неправильные получаются )))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 00:55 (ссылка)
Чичепендра, Тигра! Мне не хочется! Не хочется его впускать! Просто до желания не появляться в "Перевозчикковой". Я никогда не сопротивляюсь своим чувствам и не вру себе...
Вот потому что не вру, сама себя и не понимаю.
Я не могу принять его назад.
Я ему больше не верю.
Причем, где-то глубоко-глубоко. И сильно-сильно.
При том, что сама не хочу это неверие в себе принимать. Не хочу НЕ ВЕРИТЬ, а не верю.
У меня никогда такого не было.
Хочу, чтобы КАК раньше, и НЕ МОГУ. Прям до тошноты.
Это что-то совсем на меня непохожее...
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 00:56 (ссылка)
Все просто наизнанку...
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрисска   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 01:12 (ссылка)
Видимо, должно еще пройти время, и ответ придет сам собой.
Я сегодня особо несообразительная:((
Ответить С цитатой В цитатник
Страшнобабочка   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 02:15 (ссылка)
Было, но немного по-другому. Я просто закрывалась. Надевала маску.
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 10:42 (ссылка)
Я вот думаю, может, я к Сашке относилась глубже, чем думаю? И сейчас реагирую "чисто по женски"
Ответить С цитатой В цитатник
Волшебница_Алиша   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 11:04 (ссылка)
Юль, у меня такое было. Нужно время. На самом деле - это НАСТРОЕНИЕ, оно пройдёт. Лучше бы не реагировать пока, а потом... жизнь покажет. Я же в такие моменты "наламывала дров", чуть не прощалась навсегда с человеком, а в один прекрасный момент вдруг просыпалась с совсем другим ощущением мира и взглядом на него.
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 11:11 (ссылка)
Волшебница_Алиша, Вот я и не иду на контакт. Но я еще и просто НЕ МОГУ. Отторжение.
Ответить С цитатой В цитатник
ТЕЙША   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 13:05 (ссылка)
У меня с отцом так...вроде чувств нет (обида, боль, злость), а общаюсь через силу...
Не могу, не хочу, противно...
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 14:52 (ссылка)
ТЕЙША, Вот не знаю, что делать. Вроде бы ничего особенно плохого-то человек не сделал. Тебя с отцом можно понять... Я себя совсем не понимаю...
Ответить С цитатой В цитатник
ТЕЙША   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 19:08 (ссылка)
Грустная_ворона,

я думаю тут так...
он предпочел общение с неприятным тебе человеком (Совуньей)...и возможно ты проецируешь несознательно неприятность общения с ней на него...
Ответить С цитатой В цитатник
ТЕЙША   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 19:09 (ссылка)
ПыСЫ Юль, свою колоду хочу...
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 00:56 (ссылка)
ТЕЙША, Будет тебе колода, мы теоретичечески, весной в Финку собираемся :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 01:00 (ссылка)
Исходное сообщение ТЕЙША
Грустная_ворона,

я думаю тут так...
он предпочел общение с неприятным тебе человеком (Совуньей)...и возможно ты проецируешь несознательно неприятность общения с ней на него...


Может быть... Может быть от того, что Совунья такая неискренняя я эту ЕЕ неискренность проецирую на Сашку и у меня от него постоянно идет это ощущение неискренности, что было от Совуньи... Может быть... Но может, он и правда не искренен? Может, я что-то чувствую? Раньше-то мои ощущения меня не подводили... Впрочем, есть только один способ проверить - начать общаться... Но я чего-то "очкую"... Может, боюсь еще большего разочарования?
Ответить С цитатой В цитатник
ТЕЙША   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 09:56 (ссылка)
Грустная_ворона,
хочу сказать тебе интересную вещь:
чем больше я общаюсь с ним тем меньше верю в его искренность..
или у меня параноя или все его посты - просто провокация из разряда: а спрошу-ка я еще чего...

любопытство, про которое я писала в "Обзоре-2" начало уходить...
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 10:05 (ссылка)
ТЕЙША, Он изменился после смерти отца... Закрылся, что ли...
Ответить С цитатой В цитатник
ТЕЙША   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 10:13 (ссылка)
Грустная_ворона,

мне его посты стали напоминать какие-то непонятные тесты...причем тсты ради тестов, а не ради какой-то волнующей его мысли...
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 10:17 (ссылка)
ТЕЙША, Да, ради того, чтобы просто поболтать...
Ответить С цитатой В цитатник
ТЕЙША   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 10:20 (ссылка)
Грустная_ворона,
но болтать можно по разному...
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 10:26 (ссылка)
ТЕЙША, Это да... Раньше от него тепло шло... Но кто знает, что происходит у него в душе, ведь он-то не пишет об этом...
Ответить С цитатой В цитатник
ТЕЙША   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 10:34 (ссылка)
Грустная_ворона,
да, тепла там нет совсем...
одно любопытство студента, препарирующего лягушку...
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 10:51 (ссылка)
ТЕЙША, А раньше было, и это подкупало...
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрисска   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 15:03 (ссылка)
По-моему, ему нужно прийти в себя, чтобы стать похожим на себя же прежнего. Период сейчас очень тяжелый, можно понять.
Юля права. Саша не стал хуже, он закрылся, выставил оборонительные колючки.
Пусть пока поутихнет то, что в душе происходит, а потом видно будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 00:05 (ссылка)
Тигрисска, Хочу верить, что так и будет... Очень хочу. И верю, наверное.
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрисска   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 00:51 (ссылка)
Я сегодня по городу еду, в окошко пялюсь, думаю о разном. О ЛиРу, в том числе. И о Саше вспомнила. Вспомнила и знаешь, будто перевернулось что-то внутри, комок в горле.
Что это было и от чего - не знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 01:21 (ссылка)
Тигрисска, Я тоже о нем думаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрисска   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 08:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку