Чичепендра, Тигра! Мне не хочется! Не хочется его впускать! Просто до желания не появляться в "Перевозчикковой". Я никогда не сопротивляюсь своим чувствам и не вру себе...
Вот потому что не вру, сама себя и не понимаю.
Я не могу принять его назад.
Я ему больше не верю.
Причем, где-то глубоко-глубоко. И сильно-сильно.
При том, что сама не хочу это неверие в себе принимать. Не хочу НЕ ВЕРИТЬ, а не верю.
У меня никогда такого не было.
Хочу, чтобы КАК раньше, и НЕ МОГУ. Прям до тошноты.
Это что-то совсем на меня непохожее...