-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Просто_Ворона

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

астральные путешествия любовь магия отношения печали и радости размышления над своей жизнью и суетой семья фотография язвительные наблюдения

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2008
Записей: 230
Комментариев: 3210
Написано: 5378


Хвалебное слово ТЕЙШЕ и желчегонному сбору № 3

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ТЕЙША   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 14:33 (ссылка)
Да пожалуйста))))
Рада что вам всем помогло)))
Даже не ожидала, что эффект у вас на всей семье отразится)))
Трилл, кстати, тоже сказала, что ей сбор очень самочувствие улучшил)))

НА ЗДОРОВЬЕ ВАМ ВСЕМ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ТЕЙША   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 14:35 (ссылка)
Кстати, Юль, я писала, что у меня тоже подавлось желание поесть))))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 16:21 (ссылка)
Исходное сообщение ТЕЙША
Кстати, Юль, я писала, что у меня тоже подавлось желание поесть))))


Да ты об этом писала, я помню (если ты не заметила, я тот пост в цитатник унесла), вот ссылка:
http://www.liveinternet.ru/users/2348484/post69575598/
но я-то пишу, что у меня подавляет, а у Насти увеличивает аппетит и это странно. А про твои реакции, я разумеется, помню, ведь я читала пост раза три :))), вот только непонятно, почему у разных людей реакция разная? На одни и те же вещи. Кстати, не первый раз такое замечаю. Интересная штука - человеческое тело :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 16:22 (ссылка)
ТЕЙША, Видимо у каждого из нас накопилось слишком мног желчи :)))), вот такая желчная семейка :))), вот гоним ее (желчь) гоним и хорошеем и здоровеем на глазах :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Волшебница_Алиша   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 19:56 (ссылка)
я тоже хочу такое попить!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ТЕЙША   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 21:03 (ссылка)
Волшебница_Алиша,
кто ж тебе мешает)))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 21:11 (ссылка)
Волшебница_Алиша, Покупаешь в аптеке желчегонный сбор №3 (причем, именно № 3) и не заморачиваясь на длинный рецепт вываривания на упаковки, просто насыпаешь порционно в термос и заливаешь на ночь кипятком. Потом целый день можно пить. Утром, днем и вечером. И мальчикам полезно, и Олега можно поить, в общем, всей семье хорошо :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Волшебница_Алиша   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 21:17 (ссылка)
ТЕЙША, теперь мне точно никто не помешает:))А раньше мешало незнание:)
Грустная_ворона, СПАСИБО! Принято к сведению, завтра всё сделаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 22:42 (ссылка)
Волшебница_Алиша, Весной и осенью полезно пить желчегонное, как никак в природе все обновляется, так пусть и в нас обновляются наши соки :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Волшебница_Алиша   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 09:36 (ссылка)
а сколько пить дней?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку