-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Просто_Ворона

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

астральные путешествия любовь магия отношения печали и радости размышления над своей жизнью и суетой семья фотография язвительные наблюдения

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2008
Записей: 230
Комментариев: 3210
Написано: 5378


А вот и фото с Машкиного спектакля.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тигрисска   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 13:20 (ссылка)
Сильно!
Ответить С цитатой В цитатник
ТЕЙША   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 13:51 (ссылка)
Ой, что-то драматическое..
Как называется и про что???
Да, у Маши действительно видно перерождение в роль)))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 15:54 (ссылка)
Тигрисска, Да! Причем это стало видно, когда фото в компьютер скинула - у объектива-то приближение большое!
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 15:55 (ссылка)
ТЕЙША, Это такой эпизод, называется "Женский танец", про мечты женщин и девочек о свадьбе, счастливой любви... Очень драматичная и красивая часть спектакля. Думаю, напишу подробный пост в Перевозчиккову, чтобы рассказать. Интересная тема.
Ответить С цитатой В цитатник
ТЕЙША   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 16:48 (ссылка)
Грустная_ворона, что-то глаза у нее тогда такие грусные...раз мечты))) наверно почти несбыточные, да?
и почему у Маши черная повязка на первом кадре?
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 17:31 (ссылка)
ТЕЙША, Это тень о руки, не повязка, просто при сжатии фото теряет часть качества, кажется, что повязка. А глаза грустные, потому что Джульетта умерла... И в этой сцене она как-бы предчувствует это...
Ответить С цитатой В цитатник
ТЕЙША   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 17:34 (ссылка)
Грустная_ворона,
а-а-а-а, вот что...тогда понятно!
очень классно играет! молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
Страшнобабочка   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 00:41 (ссылка)
Хороша, это бесспорно.
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 10:45 (ссылка)
Страшнобабочка, Да, ничего.
Ответить С цитатой В цитатник
DzhDzh   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 18:50 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_ворона
Одно из лучших моих фото. Но главное в нем - Машины глаза.
Во всех остальных фотографиях обратите внимание на глаза. Они отражают внутренний монолог. Таких глаз нет ни у кого в спектакле. И я пишу это не потому, что она моя дочь, а потому что сама поражена!


Глаза


Остальное - фотоальбоме.

Без шуток: потрясающая актриса из Маши может вырасти. Главное, чтобы педагоги были правильные. Ты за этим моментом в три глаза следи...
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 01:17 (ссылка)
DzhDzh, В шесть слежу! Уже сейчас связи по городу собираю и информацию. Причем, на полном серьезе.
Ответить С цитатой В цитатник
DzhDzh   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 05:22 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_ворона
DzhDzh, В шесть слежу! Уже сейчас связи по городу собираю и информацию. Причем, на полном серьезе.

Талантливая у вас Машка. Коломбина, как есть Коломбина. И чувство стиля безупречное. Берегите девочку!!! Хотя с другой стороны... как Шукшин утверждал, "талант - это дар Божий плюс свинцовая жопа". Но все настолько индивидуально...
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 10:51 (ссылка)
DzhDzh, Знаешь, в пятнадцать-семнадцать ни у кого свинцовой жопы нет :(, у меня вот только к сорока начала вырастать, а так... как вспомню, СВОИ пятнадцать и понимаю - до какого-то периода - надо грудью стоять и бдить... А потом, конечно, уже сама...
Девочкам труднее, особенно красивым...
Ответить С цитатой В цитатник
DzhDzh   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 14:21 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_ворона
DzhDzh, Знаешь, в пятнадцать-семнадцать ни у кого свинцовой жопы нет :(, у меня вот только к сорока начала вырастать, а так... как вспомню, СВОИ пятнадцать и понимаю - до какого-то периода - надо грудью стоять и бдить... А потом, конечно, уже сама...
Девочкам труднее, особенно красивым...

Ну им и проще во многом, согласись? Может на честолюбие поддавливать периодически. Девы, оне любят, чтобы у них все самое лучшее...
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 00:33 (ссылка)
DzhDzh, не знаю я кому проще... правда...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку