-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Просто_Ворона

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

астральные путешествия любовь магия отношения печали и радости размышления над своей жизнью и суетой семья фотография язвительные наблюдения

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2008
Записей: 230
Комментариев: 3210
Написано: 5378


Привет всем!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DzhDzh   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 01:38 (ссылка)
Poluostrov prosit pozhiznenny besplatny vkhod!!!! Bravo, bella Maria! bravo!
Ответить С цитатой В цитатник
ТЕЙША   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 07:46 (ссылка)
Сейчас схожу, гляну есть ли у нее пост на эту тему))) Если есть, то поздравлю)))
Ответить С цитатой В цитатник
ТЕЙША   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 08:16 (ссылка)
Сходила, поста к сожалению нет...
Где же написать? Не здесь же? Маша сюда не ходит и не видит...
В личку?
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрисска   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 12:30 (ссылка)
Умничка Маша!
Сейчас найдем Медведя и будем всячески поздрвлять:)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 13:12 (ссылка)
ТЕЙША, Маша три дня подряд по 12 часов репетирует! Приходит и падает без сил. Я думала - можно открытку послать, она будет читать как раз сегодня.
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 13:13 (ссылка)
Тигрисска, Спасибо! Она очень старалась!
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 13:13 (ссылка)
DzhDzh, Открытку брось ей :)), пожалуйста!
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 13:15 (ссылка)
Тигрисска, ТЕЙША, DzhDzh, Спасибо, родные, что вам это не безразлично! Спасибо, от души, от всего сердца!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ТЕЙША   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 13:49 (ссылка)
Грустная_ворона, открытку...я ее мыла-то не знаю...сейчас попробую из ЛиРу послать, правда ни разу не посылала, только по ссылке в Дни рождения...
так там для тупых прямо написано: нажми сюда)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 15:52 (ссылка)
ТЕЙША, Думаю получится! Спасибо тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрисска   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 17:22 (ссылка)
Ну вот!:(
Сделала открытку, пыталась отослать через сервис местный ЛиРушный, а мне говорят: "Пользователя Медведь_Танцующий нет или его е-майл не подтвержден":(
Я тут открытку оставлю тогда, а вы ее перешлите Маше, ладно?:)
 (700x538, 139Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 17:26 (ссылка)
Тигрисска, Вот Танцующий Медведь подошел! Смотрит!
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 17:28 (ссылка)
Тигрисска, Спасибо говорит! Просит, чтобы я открытку сохранила. Вот, сохраняю! Спасибо!!! От меня и от Медведя!
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрисска   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 18:24 (ссылка)
Грустная_ворона и Медведь_Танцующий очень приятно, что вам понравилось
Продолжаем совершенствоваться кто в чем, и на следующее выступление пришлю открытку более профессиональную
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку