Грустная_ворона, открытку...я ее мыла-то не знаю...сейчас попробую из ЛиРу послать, правда ни разу не посылала, только по ссылке в Дни рождения...
так там для тупых прямо написано: нажми сюда)))))
Ну вот!:(
Сделала открытку, пыталась отослать через сервис местный ЛиРушный, а мне говорят: "Пользователя Медведь_Танцующий нет или его е-майл не подтвержден":(
Я тут открытку оставлю тогда, а вы ее перешлите Маше, ладно?:)
Грустная_ворона и Медведь_Танцующий очень приятно, что вам понравилось
Продолжаем совершенствоваться кто в чем, и на следующее выступление пришлю открытку более профессиональную