-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Просто_Ворона

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

астральные путешествия любовь магия отношения печали и радости размышления над своей жизнью и суетой семья фотография язвительные наблюдения

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2008
Записей: 230
Комментариев: 3210
Написано: 5378


Розы имени Клары Цеткин

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ТЕЙША   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 11:50 (ссылка)
Эстетка))) Правать в ванне))))
Сердечки хочешь еще??? У меня есть)))
Они типа пластиковые, специально для "гурманов" ванных комнат))))
Ответить С цитатой В цитатник
Страшнобабочка   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 12:23 (ссылка)
А какие были ирисы!
Лиловые ирисы тонут в прозрачной воде...
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 12:26 (ссылка)
ТЕЙША, Сердечки я не люблю :)), а розовое масло полезно для кожи и для бронхов :)). Особенно его пары в ванной :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 12:28 (ссылка)
Страшнобабочка, да ирисы были хороши, я их тоже снимала :))) лежат в папки "Розы" :))), в монтажке.
Ответить С цитатой В цитатник
Страшнобабочка   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 12:42 (ссылка)
Грустная_ворона, Надо тебе "бомбочку для ванны" из "Лаша".
Ответить С цитатой В цитатник
Kettuna   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 18:47 (ссылка)
Прекрасное, увы, недолговечно.
Живучи лишь обиды и увечья...
В.Шефнер
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрисска   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 21:42 (ссылка)
Как они прекрасны!
Мечта, Бог знает сколькилетняя: вырастить куст белых роз. Почему-то при покупке саженцев, какие бы ярлыки не висели, какой бы цвет не обещали, вырастаю только розовые
Всё. Переезжаю куда-нибудь. На балконе выращиваю куст белых роз, в доме завожу черную кошку.
Подпись. Печать.
Ответить С цитатой В цитатник
Kettuna   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 22:02 (ссылка)
А вы заметили, господа, как тихо стало без Полуострова?
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрисска   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 22:09 (ссылка)
А ведь верно.. )
Ответить С цитатой В цитатник
DzhDzh   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 01:39 (ссылка)
Исходное сообщение Kettuna
А вы заметили, господа, как тихо стало без Полуострова?

Skuchaesh nebos???? To-to!..... :)))
Ответить С цитатой В цитатник
DzhDzh   обратиться по имени A vot i Poluostrov!!!!!!!!! Вторник, 18 Марта 2008 г. 01:40 (ссылка)
Исходное сообщение Kettuna
Прекрасное, увы, недолговечно.
Живучи лишь обиды и увечья...
В.Шефнер

Net, chtoby chto priyatnoe skazatґ.......
Ответить С цитатой В цитатник
DzhDzh   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 01:41 (ссылка)
Ofigennnye rozy, Yulka!!!!! Prosto ofigennye! Kak ya za tebya rada.... Prosto ochen-ochen! Brasilia na provode;)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kettuna   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 13:29 (ссылка)
DzhDzh, О! Оклемалась! Диких обезьян не забудь...
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 17:04 (ссылка)
DzhDzh, Спасибо! Спасибо, дорогая! Привет бразильцам и их волосатым диким друзьям!
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 17:07 (ссылка)
Тигрисска, Белые розы на балконе - это здорово... Ксати, а можно розы (рассаду) в Грузию ввозить? Я просто одно верное место знаю :))), когда приедешь, покажу... У меня оттуда куст белых роз на даче :)), точнее бледно-розовых (как они, интересно, зиму пережили?), можем сходить и в общем, унести в клюве :))
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрисска   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 18:17 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_ворона
Тигрисска, Белые розы на балконе - это здорово... Ксати, а можно розы (рассаду) в Грузию ввозить? Я просто одно верное место знаю :))), когда приедешь, покажу... У меня оттуда куст белых роз на даче :)), точнее бледно-розовых (как они, интересно, зиму пережили?), можем сходить и в общем, унести в клюве :))

Не знаю... А это и неважно. Саженец же маленький, протащу как-нибудь ;))
Обязательно прогуляемся на садовый рынок.
Юль, фотографии тех твоих роз были в серии "Цветы"? Ирисы помню, другие розы тоже:)
Ответить С цитатой В цитатник
Kettuna   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 18:35 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_ворона
Тигрисска, Белые розы на балконе - это здорово... Ксати, а можно розы (рассаду) в Грузию ввозить? Я просто одно верное место знаю :))), когда приедешь, покажу... У меня оттуда куст белых роз на даче :)), точнее бледно-розовых (как они, интересно, зиму пережили?), можем сходить и в общем, унести в клюве :))
Официально - нельзя. Нужна большая куча официальных бумажек. Неофициально, естественно. все возят. Как те же Власовы семена масличной пальмы.
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 10:52 (ссылка)
Kettuna, О! Они много откуда натырили, в том числе из Африки и Таиланда :)))). Ботанические контрабандисты!
Ответить С цитатой В цитатник
Kettuna   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 12:18 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_ворона
Kettuna, О! Они много откуда натырили, в том числе из Африки и Таиланда :)))). Ботанические контрабандисты!
Ну, вот, а ты еще спрашиваешь, чего можно, а чего нельзя... Умеючи все можно!
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрисска   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 18:57 (ссылка)
Грустная_ворона, Kettuna, потренироваться что ли? ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 19:03 (ссылка)
Тигрисска, в чем? В прятании саженцев в сумку? А семян по карманам? Занятно... Тигра, тебя повяжут... :))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kettuna   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 19:12 (ссылка)
Тигрисска, Не слушай ее! Тренируйся! Кстати, семена лучше всего прятать в э-э-э... декольте.
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 19:17 (ссылка)
Kettuna, Сразу видно, что вы с госпожой Власовой (в девичестве Альтерман) учились вместе... Чувствуется что-то общее... в подходе :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрисска   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 19:18 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_ворона
Тигрисска, в чем? В прятании саженцев в сумку? А семян по карманам? Занятно... Тигра, тебя повяжут... :))))))

Приблизительно:)))
Думала потренироваться таскать колючие розовые палки на теле. А-ля йог ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрисска   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 19:19 (ссылка)
Исходное сообщение Kettuna
Тигрисска, Не слушай ее! Тренируйся! Кстати, семена лучше всего прятать в э-э-э... декольте.

В декольте.. Так и запишем
Что от вас в семенах вывести можно?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 19:20 (ссылка)
Исходное сообщение Тигрисска
Исходное сообщение Грустная_ворона
Тигрисска, в чем? В прятании саженцев в сумку? А семян по карманам? Занятно... Тигра, тебя повяжут... :))))))

Приблизительно:)))
Думала потренироваться таскать колючие розовые палки на теле. А-ля йог ))))


М-м-м... Там еще листья и земля....
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 19:22 (ссылка)
Тигрисска, В семенах? Да все что угодно! Вон Kettuna, у себя в горшке стрелицию вырастила, и авокадо, которое желтая сволочь по по имени Персик (надо же Персик! Цветоед его надо назвать!) цинично выдрал из горшка и пожрал!
Ответить С цитатой В цитатник
Kettuna   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 19:22 (ссылка)
Исходное сообщение Тигрисска
Исходное сообщение Kettuna
Тигрисска, Не слушай ее! Тренируйся! Кстати, семена лучше всего прятать в э-э-э... декольте.
В декольте.. Так и запишем
Что от вас в семенах вывести можно?:)
От нас? К вам? С ума сошла! У нас же тут "зона рискованного земледелия"! Нет, поискать, конечно, можно, места известны. Мы как раз с Грустная_ворона на закуп собираемся... А что тебе нравится? Ну, кроме роз?
Ответить С цитатой В цитатник
Kettuna   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 19:25 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_ворона
Kettuna, Сразу видно, что вы с госпожой Власовой (в девичестве Альтерман) учились вместе... Чувствуется что-то общее... в подходе :))))
Ну, до старшего поколения мне далеко. Они сумели из Мали газовый пистолет в ящике с игрушками провезти. Еще в совковые времена. А родственники нашего полуострова таким же макаром вывезли из Алжира живого котенка. Правда, лучше бы они этого не делали...
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 19:34 (ссылка)
Kettuna, Котенка! О, Боже!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку