Специально для Kettuna |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение Грустная_воронаЗлая ты... А у нас все еще пост... Зато мы сегодня вкуснющую картошку натушили. К плавленым сырком, укропом, кетчупом и кефиром! Вот тебе!
Kettuna, Я буду делать куриную печенку с черри завтра :)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |